на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Состоялся выход всех эпизодов аниме Cyberpunk: Edgerunners по мотивам игры Cyberpunk 2077

Вселенная Cyberpunk 2077 стремительно расширяется. Сегодня состоялся выход давно анонсированного аниме по мотивам игры. На Netflix доступны для просмотра все эпизоды Cyberpunk: Edgerunners, который были создана силами талантливой студии Trigger.

Аниме включает в себя 10 эпизодов, каждый из которых длится около 30 минут. Каждая серия Cyberpunk: Edgerunners обещает погрузить зрителей в жестокий мир наемников огромного мегаполиса Найт-Сити, который не прощает ошибок.

Напомним, последнее обновление для Cyberpunk 2077 принесло в игру множество исправлений и новый контент, который основан на вышедшем аниме-сериале. Разработчики из студии CD Projekt RED рекомендуют садиться за просмотр аниме Cyberpunk: Edgerunners с тарелкой рамена, собственного приготовления.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Это точно нетфликс,за вторую серию уже два раза кибер-жопец,да ещё и женский показали на весь экран.На анистаре уже 6 серий перевели,вдруг кому глянуть захочется.

37

Ну рисовали-то явно не они, а какие-нибудь корейцы за чашку рамена.
Тем более неизвестно ещё, нет ли там какого-нибудь подвоха в этих шортиках.
Хотя найдутся упоротые лишенцы, которые будут только рады, если там подвох.

6

Японская студия и Илья Кувшинов.Пять серий посмотрел,пока подвоха нет.

13

А, вот как...
Что ж. Возможно, даже гляну потом. Одним глазком.

4

Ну если студия триггер сегодня рандомные корейцы, это конечно уже клинический диагноз. Стоит ли говорить что ещё Ямаока принимал участии в написании оста, хоть это и не ощущается наверное совсем.

0

Вчера на твиче глянул первый эпизод- фанатам игры (и даже хейтерам аниме) зайдет на "ура"- отсылок к игре просто тонна.

15

Лучше бы dlc по аниме сделали

0

http://seasonvar.ru/serial-33101-Kiberpank_Begushie_po_krayu.html

10 серий на русском

-1

забавно работает психология... Как только у меня после недавнего патча игра окончательно перестала работать, так сразу я почувствовал, что она мне сильно нравится, и очень хочется перепройти :)

-2

Это гормон,а точнее дофамин-гормон мотивация,который даёт предвкушение чего-то приятного,заставляющее нас действовать.

4

Уже третий раз собираюсь перепроходить эту игру, с каждым новым патчем киберпанк играется всё лучше, даже если это на самом деле не так, ощущается лучше, будто всё по-новому.

0

Скорее это чувство старого, проверенного годами желания поедать говно с лопаты, поскольку игра даже в 22 году остается не доделанной, не завершённой. Киану Ривз единственное хорошее, что было с этой игрой ещё до ее выхода.

-1

Никогда не любил аниме.

Очень специфическая манера подачи сюжета у Японцев. Да и аниме как-то в мире кибера не сильно вкатывает.

-2

Просто ты еще не дорос до аниме, только настоящие серьезные дядьки могут осознанно смотреть его и понимать что за дичь там происходит))

0

По русски есть, а на русском не факт.

0

стоило уточнить, что там 13 озвучек и 30 субтитров на разных языках, но без русского. щитфлекс в своем репертуаре. нечего тут пока ловить. ждите озвучку и сабы.

-4

нету же или это очень смишная шутка?

upd: нашел. поиск почему-то не работает. там только озвучка, причем еще не на все серии, и реклама. не мой случай.

-3

еще с самого утра есть озвучки

-1

На rudub точка тв есть нормальная озвучка, пока 3х серий. Придется зарегаться, чтобы скачать

-5

Надо будет глянуть, игра в целом мне понравилось хотя все же сеттинг и персы в особенности женские в плане внешности и привлекательности намного хуже чем в ведьмаке

-12

Как по мне 7/10 подходящая оценка данному аниме. За историей было интересно наблюдать, но в некоторых моментах повествование обрывистое, рваное что-ли. Так же можно снять балл за рисовку, которая меня не так уж и сильно ужаснула, но иногда глазкам было больно, и балл за блики в глаза Киви, напоминающие флаг украины хыыы

-12
снять балл за блики в глаза Киви, напоминающие флаг украины хыыы
-1

Выглядит как минимум не хуже забагованного высера сдпр. Возможно, какнибудь и посмотрю это, но сейчас смотрю Хвост Феи, так что Киберпунк пусть пока обождет.

-34

Хвост фея 😂 он смотрит. До киберпанка тогда тебе ещё далеко. Дорасти

8

Навалили шоколада фанатикам))

-39

Шоколад с кусочками кукурузы

-24

Так им все что угодно можно класть, даже если нагадят в тарелку, а погоди, это же было в начале марта и они сказали нет, но как видно, спустя пару месяцев захотелось снова.

-20

Согласен, ярые фанаты часто переоценивают низкокачественные продукты. А может это, наоборот, не для фанатов игры? Я вот в игру не играл и впечатления себе еще не успел испортить.

-14

Прям как убисофты со своими последними отсосинами, да?

-2

Ну я уже не хочу говорить о том какая была игра, но вот отношение к русским игрокам не очень стало, сд пр сказали что снимаю с продажи игры у нас и не допустят к своим играм русских на турниры какие то по гвинту, но спустя несколько месяцев такое отношение стало приемлимым и теперь когда я пишу типа пусть сд пр делает что хочется фанатам все равно зайдет, то с чего вдруг им не нравится эти слова, хотя те посты вгоняли в минуса.

-6