на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сотрудник CD Projekt RED не завершил прохождение Cyberpunk 2077 спустя 175 часов в игре

Глава QA в CD Projekt RED Лукаш Бабель рассказал, сколько провел времени в Cyberpunk 2077. По словам поляка, он наиграл уже 175 часов и всё еще не прошел тайтл. Об этом Бабель написал в твиттере.

В комментариях к твиту он объяснил, что не торопится завершить прохождение. Бабель отметил, что играет на максимальном уровне сложности и действует более скрытно, чем обычно. Помимо этого, сотрудник CD Projekt RED старается опробовать все возможности тайтла.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра также будет доступна на консолях нового поколения по обратной совместимости, а улучшенная версия для них выйдет в 2021 году.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Почти 200 часов геймплея... неплохо. Ведьмака 3 я примерно столько же времени проходил на высокой сложности. Хотя наверное по любому найдутся спидраннеры, который на изи сложностях заспринтуют основной сюжет киберпанка. А после побегут плакаться на форумах и ютубе, мол так и сяк за 30 часов кончился контент... однако смешной нынче геймер пошёл. Раньше в игры играли, а сегодня игры проходят. Эх времена!

34

В игры играют, а сюжет проходят, одно другому не мешает

Каждый выбирает то что ему по вкусу, а не то что кто, то советует

3

Far cry 4 можно пройти за 15 минут вообще. стоя на месте

9

ну я обычно бегу тупо по сюжетке с первого прохождения, если она сильно увлекает, а со второго уже все углы облезаю.

---а спидраненры прежде чем ставить рекорды, сначала игру проходят обычными методами вдоль и поперек и тратят на это больше времени, чем среднестатистический игрок, ведь нужно заранее знать куда падать через текстуры, найти все варианты прохождения квестов, чтобы обнаружить самые быстрые и т.д. Это далеко не с первой попытки делается.

4

Да они почти по каждой строчке обзоров которые вышли 19 ноября новость отдельную клепают

1

Ну и? это не показатель на сколько длинная игра, вон мой брат за одно прохождения наиграл в обливионе 350+ часов. А я часов за 100 его пошел, позакрывав все врата,все кв итд.

11

Поэтому они и не говорят офф. инфу о времени прохождения игры, так как это вещь субъективна для каждого игрока и они не хотят запутать их. А вообще они давно говорили что думали что Ведьмак 3 будет примерно на 100 часов игра. Но в итоге, наверное большинство игроков проходили игру за 150-300 часов(те кто не пробегали её конечно же).

11

у меня в кс 3000 часов, досихпор не прошел

15

хз что там 150-300 часов делать

Зы

Всем 8 дизлакнушим, вы там что все эти 300 часов в игре, цветочки разглядываете чтили?

-9

ну у меня 170 часов ушло на основную компанию, с тем учётом что я Скеллиге не зачищал. Но по Доп квестам и заказам я всё прошёл. Хз как столько вышло часов у меня по сравнению с тобой)

2

Играли по разному))Делали одно и тоже)Хотя я еще и каждый вопросик на карте зачищал

1

Звучит честно говоря раздражающе, лучше бы и не говорили о таком, и так играть охота ужасно, а тут еще и дразнят...

4

Дайте угадаю. Зоны города разбиты по лвл и ты по нему спокойно не покатаешься пока не вкачаешь масимальный уровень ?

4

Естественно,а еще враги-губки на 10 обоим

-2

Смотрел обзоры тех кому давали покатать этот билд. Говорят мол со старту все районы открыты

0

Районы то открыты, но враги убивать будут моментально почти, так во многих играх, как например в той же вальгале, территория открыта а вот враги ваншотят если твой уровень влияния ниже чем на тои или иной территории, ну а так мир чисто поездить и походить поизучать опасаясь врагов можно спокойно)

0

в вальгалле в настройках включаешь функцию - убийство со скрытого клинка за 1 удар, и все никто не помеха))

2

Кстати да, я про эту функцию и забыл, хотя уже 400 уровня и изи всё стало)

0

Не, ну я конечно не любитель синглов на 5 часов, НО ни одна длинная игра на моей памяти не смогла удержать возле себя, не наскучив. Исключением я припоминаю только РДР 2, которую я с огромным удовольствием проходил почти 2 месяца)

2

не ну что ведьмак 3 что плохо что ли,хотя сам не любитель таких игр,но затянул сюжет, есть косяки в плане текстур ивсего такого ,но игра Супер если втянуться

9

Я уже на вальгаллу 70 часов убил, а ещё даже половину карты не

2

я уложился в полтора часа ))

-4

у меня 45ч и 45% пройдено, ток глянул для интереса, оказывается у меня выходит по одному часу на один процент, ахахаха

0
Комментарий удален

я прошел за 45 часов всю игру, около 35 часов ушло на побочные миссии, и остаток около 10 на сюжетку, стало скучно как и говорили, большой мир сделать это легко, а вот сделать его насыщенным и интересным другое дело.

-1

Не ну игра норм, мне нравится, только вот лучше сразу проходить сюжет основной иначе потом после побочем уже наскучит сидеть в этой игре. лучше всего или пробежаться по сюжету, или играть в игру паралельно с другой игрой чтоб не надоедало, да и плюс всё равно во что не играй спустя небольшое время надоедает сидеть в играх и идёшь заниматься чем то другим по мимо игр, надо жизнь разнообразить немного иначе так совсем сгореть можно от скуки делая одно и то же играя только в игры)

0

У меня та же история с Fallout 4 на выживании. Так и не прошел, она бесконечна просто.

2

Фаллаут 4 и я так и не прошёл, забил, поначалу строил строил, потом вроде начал проходить ,и забил так как нудновато и скучно получилось конечно же. а так остальные части полностью пройдены)

1

Ну это не показатель, знание механик не отменяет личный скилл

2

Если тупо ходить, разглядывая каждый стык текстур, можно и 1000 часов наиграть:)

2

Нам очень инетерсно,сколько разработчики наиграли в игру (они же важнее аудитории).Неторопливые блин.Игру то может выпустите для нас ПКшников раз она готова у вас для ПК?Хватит попки лизать у Sony и Майков.Вам они важнее ПК аудитории коих перевес в 3-4 раза?Перенести игру ради оптимизации на консолях с 29 до 30 фпс или из за того что в WIRE NIGHT не все успели показать??

1

Да кстати, выглядит как стеб с их стороны... Особенно в оставшиеся грубо говоря две недели.

4

Они лижут тем, кто приносит им прибыль

0

А что толку от перевеса, если прибыль не приносит такую? Ах да я забыл игры же делают на энтузиазма и не за деньги...

1

Им просто бабки занесли вот и всё. Гта 5 на пк год не выпускали специально, чтоб народ консоли покупал.

0

В Гугле новость вылезла о поступлении в продажу PS4-версии, но я пока стримов не нашёл

1

А кто-то уже пытался стиримить с ps4 вроде.
Его прикрыли быстро.

3

Так игра ещё не вышла официально, значит диск ворованный.

0

видос не для слабонервных наркоман какой то играть пытается

0

Диски слили тем кто купил раньше времени. Вроде Амазон только в этом была замечена.

0

Главноея - чтобы игра дарила эмоции

1

а все потому что игра еще не доделана🤣🤣🤣

0

сейчас доделают и она будет на 15 часов от силы)

0

пфф.. я Ведьмака 3 целый год проходил) Как сейчас помню, летом поставил, а следующим летом закончил последнее дополнение Кровь и вино. Вот это было приключение!

0

Я за пару дней основную историю ведьмака прошёл уже на втором прохождении, чисто пробежался зная всё что да как, плюс хотел изменить концовку на хорошую, а то впервые плохая вышла)

-2

После трёх переносов слабо верится в любые комментарии!

0

Я перепрохожу Андромеду и решил пройти все. Катание с планеты на планету, долгие поездки в конец карты и активация чего либо по 3-4 раза и вот вам время в игре. Так что надо смотреть, что там за 175 часов в Киберпанке. А то песни любят все петь...

0

И это радует. Умножаем количество часов на мирный/агрессивный варианты, на три основных предыстории, получается достаточно большая игра, уже сравнимая по объему с "Ведьмак 3"

0

Походу вопросиков натыкали еще больше чем в ведьмаке)))))

0

Дак это же хорошо. Были бы они бесконечные - вообще было бы ништяк.

0

и что? я 200 часов в Вихторе 3 наиграл, даже в Андромеде 200, но это не значит, что может быть очень интересно.

0

ну всё смысл её продавать теперь ?

-1

Все от сложности естественно будет зависеть. Пионэры поставять легчайшую, дропнут все доп. квесты ( ведь на легкой прокачу - нафиг не надо), а потом будут в инетиках ныть - ууу 15-20 часов и усе прошел игра говно ))

-1

Не показатель, всё зависит от темпа прохождения, каждый проходит по своему, плюс кто то просто сюжетку проходит без всяких постов-заморочек, а кто то собирает всякое ненужное типо чтоб ачивки получить, так что сюжет ток показатель основной и если он короткий то плохо будет, плюс как в рдр2 чтоб не было что после прохождения сюжетки мир просто скучно пустой и делать там нечего)

-2

У всех открытый мир в рдр2 офигенный, а тут вдруг у тебя скучный и пустой. Походу в игру не играл ты

1

В РДР 2 мир действительно пустой после сюжета и кроме сбора мусора на который даже карту не дают очень скучный.Миры Рокстар играются пока есть сюжет после него там ловить нечего.

-1

Играл конечно же и два раза прошёл, третий раз начал и забросил, а мир скучный, побочек мало очень, сюжет прошёл и скучно, ну скажи что после сюжета делать в мире этом, просто кататься на лошади тудым сюдым без цели, не миссий ничего нет в игре, никакого завлечения в мир без сюжета нету, насчёт графики и красоты мира нет претензий, красиво конечно же, не супер но красиво, супер ещё в играх нету)

0

Хорошее время прохождения для отличной рпг.

-3

Ну это логично , учитывая, что у них там миллиард багов.

-3

из которых 170 часов - лутание и гринд.

-3

ДАЁШЬ НОРМАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ.

т.е. - Кхм... СЖЕЧ КОН СО ЛИ, ПК ВКО РО ЛИ!

-4

Сжечь то что приносит прибыль ?

-3

А тут без разницы, издатель имеет не плохую прибыль с консолей, в приоритете они всегда будут

0

вроде я слышал, что цену на консоли наоборот режут как могут. А уже на играх отыгрываются. Но точно не знаю

0

Так в одной из предыдущих новостей писали, что карта в игре просто завалена вопросиками. Плюс, наверняка, в игре будут какие-нибудь аналоги блокпостов. А еще наверняка, нужно убить 100 киберпсихов, а-ля наемники в Одиссеи. Вот чтобы все это зачистить, всех убить и собрать весь этот Ctr-c, Ctr-v хлам и нужно столько времени.

Сотрудник CD Projekt RED не завершил прохождение Cyberpunk 2077 спустя 175 часов в игре

Наверное игра настолько "интересная", что сотрудник просто не может заставить себя продолжать играть. Или, возможно, он единственный натурал среди польских разработчиков, и его уже тошнит от обилия радуги в игре.

-5

Гражданин, вы на фоне Юбисовта это, того. Какие блокпосты, какой орэл, какой заяц, какой тулуп, КАКИЕ ГЛАЗА???? ))))

0

У меня в CS:GO 5000 часов,и я игру до сих пор не прошел

-5

помню оригинс на 100% завершил вроде за 119 или 149 часов,при этом проходил в сумме ее несколько месяцев, аж страшно представить скоко нужно для 100% завершения кп77

пс. я так понял большинство будет играть за кочевника, но тогда походу Джуди в пролете, или может все таки есть вариант

-6

Джуди можно за любую предысторию заромансить.где то был пруф разработчика из твиттера.лень искать мне

1

в ведьмаке можно и 500 часов наиграть, если собирать весь треш по карте. привет от аквалангистов со скеллиге)))

-7

Максимум 2 часа займет знаки вопроса в морях на скеллиге.Да уныло было,зачем они это добавили в игру?Надеюсь такого в киберпанке не будет.Еще и Гарпии задрали лодку иногда ломали посреди океана,когда арбалет перезаряжаться не успевал.

0

В ведьмаке сюжета и постановочных сцен где-то на часов 150 со всеми длц(Оригинальных сцен!). Это если вообще ничего не собирать и не гриндить, лол. Это дико много, что меня удивило при прохождении. Когда с любовью подходишь к разработке, получаешь такой продукт, а не копипасту.

1
Максимум 2 часа займет знаки вопроса в морях на скеллиге.Да уныло было,зачем они это добавили в игру?

А для чего ты это делал? Тебя что ли заставляли? Ведь можно было вообще не обращать внимания на вопросы.

2

Ну и где ты там увидел сюжет и постановочные сцены на 150 часов?)))

-2