на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Создатели Cyberpunk: Edgerunners представили новую иллюстрацию в честь приближающихся праздников

Cyberpunk: Edgerunners стал одним из лучших новых аниме-сериалов, выпущенных Netflix в 2022 году, и поскольку год успешного дебюта аниме подходит к концу, сериал выходит на сцену с новым специальным артом Дэвида Мартинеза и Люсины Кушинады, чтобы отметить праздничный сезон! Совместная работа Studio Trigger и CD Projekt RED по-прежнему считается одним из лучших новых аниме-сериалов 2022 года в целом, поэтому фанаты много думают о нем с момента его выхода.

К сожалению, нет никаких признаков потенциального продолжения, учитывая, как закончился первый сезон, но это тот вид франшизы, который фанаты, вероятно, хотели бы увидеть в будущем. А пока что главный дуэт Дэвида и Люси снова живет благодаря специальному новому рисунку, выпущенному Cyberpunk: Edgerunners, чтобы помочь закрепить праздничный сезон и представить себе гораздо лучшее время для этих двух любимых фанатами персонажей.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Хоть с этим Нетфликсу удалось не обосраться и выдать вполне годный продукт. Сериал неплохо так отражает то, чем предстоит заниматься в самой игре. Продолжить его можно, начиная каждый новый сезон с другими героями. Ещё можно глянуть на войну корпораций в прошлом, в игре инфы много и для экранизации точно подойдёт.

20

ну или

Спойлер

Что Дэвид после смерти передал свое сознание Люси (как в игре главному герою). Учитывая как показали финальную сцену, когда люси его видела на луне.

0

Люся не видела, Люся записала и воспроизвела. Там же у всех подряд регистрирующие импланты, потом на основе их записей брейндансы делают.

5

Сериал отображает что в игре, мы будем бегать за девкой как привязанные после смерти матери? Вряд ли... Тем более не стоит трогать войну корпораций, подать ее как подростковое кино - значит лишить смысла

-1

Да. Почти. Именно так сериал всё отражает. Но в игре мы бегаем как привязанные за Джонни Сильверхендом у себя в голове и, по сути, делаем то что он хочет, а не главный герой Ви. Джонни в игре манипулирует главным главным героем также, как в сериале Люси манипулирует Девидом. Суть сериала и игры одинакова во всех смыслах, даже в смысле "беготни как привязанный".

Если ты этого не видишь, значит ты плохо играл в игру и ещё хуже смотрел сериал, если вообще играл и смотрел, конечно же...

Причём здесь подростковое кино? Анимешный сериал максимально взрослый как и игра. Взрослости здесь максимум. К чему ты приплёл подростков, непонятно.

-2

Когда Дэвид становится наёмником, он ставит себе киберимпланты, работает на фиксеров и заводит любовный интерес. Всё то же самое можно делать и за Ви. Единственное что нельзя в игре, так это стать киберпсихопатом. А войну корпораций можно подать как не подростковое кино, главное чтобы руки из правильного места росли, и как показывает данный сериал, у Нетфликса есть такие умельцы.

2

Не фанат аниме, но для этого сериала хотелось бы увидеть продолжения. Но не в духе ЗВ или комиксов. С реинкарнацией, приквелами и прочими клише. Это всего лишь история одной банды. В сериале полно культовых персонажей было косвенно задето: фиксеры, нетраннеры. А кое-кого из первого сезона всегда можно вернуть через пару сезонов.

3
Комментарий удален

Не плохо. Лучше одна целостная и толково завершенная история, чем конвейер говна.

Сюжетный спойлер!

Спойлер

Или что, все обязательно хотели банальный сопливый финал с свадьбой и толпой спиногрызов? Лучше и правда сдохнуть главному герою

1

Прямое продолжение нафиг не нужно, это уже будет не киберпанк, а сраная сантабарбара в которой умерший оказывается на самом деле два сезона в коме лежал и память потерял. Так что если и продолжать - то в виде другой истории с другими персонажами которые так же классически для киберпанка "к успеху пришли".

3

Не дай бог. Если еще и Блэкхенд окажется подростком, погибшим "во имя любви", это уже точно будет натуральная Санта-Барбара

0

СиСи не просто в коме лежал, а ещё и успел пласттческую операцию сделать, пока в коме был

0

Жаль представили не второй сезон. Я хотел бы продолжение мультика.

0

Дэвид засейвился с контрольной точки и в этот раз не стал выполнять заказ Фарадея, а сразу пошел хреначить ему лицо и спас Люси.

Годный финал

0

Детский. В лучших традициях Мэри Сью - все вдруг узнал с помощью анального предчувствия и всех победил.

0

Думай как считаешь нужным. Мне все равно.

0

сразу видно логичную, обоснованную позицию. Во всем сериале нигде, совершенно нигде не показали никаких талантов Дэвида в плане планирования или вообще мозговой деятельности. Все его таланты - "у меня суперимплант дающий суперскорость, ВЖУХХХ!". А скорость не дает понимания, что Фарадей его использует, Дэвид весь сериал наивный подросток, отбери имплант - ничего кроме завышенного ЧСВ не останется.

0

Ты походу вообще не знаешь такое понятие как "пост-ирония", раз решил превратить моё обсуждение касаемого невозможности "альтернативного,хорошего финала" в рамках сериала(естественно в саркастической форме).

В срач, относительно сюжета самого аниме. Где я отрицал, что если отобрать у него сандевистан-дайналар ничего кроме ЧСВ у него не останется?

Сразу видно логичную, обоснованную позицию. (с) DarkScorpius

Прости, а с какого такого хера я обязан тебе вообще что-то доказывать под комментарием, который вообще не подразумевает в себе какую либо дискуссию относительно сюжета?

0
Ты походу вообще не знаешь такое понятие как "пост-ирония"

Да я много чего не знаю, это нормально. Куда хуже, когда доморощенные психологи начинают давать вердикты незнакомым людям после пары постов, тогда как профи даже после длительного анализа редко берутся делать категоричные выводы.

Где я отрицал, что если отобрать у него сандевистан-дайналар ничего кроме ЧСВ у него не останется?

А где я писал, что ты это отрицал? Трудно спорить с собеседником, если собеседник приводит не твои собственные слова, а какие-то иные, возможно слова моего воображаемого образа в его собственной голове?

под комментарием, который вообще не подразумевает в себе какую либо дискуссию относительно сюжета?

Выражайтесь яснее, что "подразумевает" комментарий сразу и не видно. Не нравится реакция - пишите определеннее, угадывать, что у вас в голове было в тот момент тоже никто не обязан.

0

а еще нетфликсу нужно всем раздать хорошую видяшку и камушки бонусом к проданному тиражу) и тогда все будут довольны

0