на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Специальная страница возврата средств за Cyberpunk 2077 для PlayStation будет закрыта 18 июня

Проблемный запуск Cyberpunk 2077 привел к тому, что игра была удалена из магазина PlayStation Store, и Sony предложила своим клиентам возможность возврата средств. Теперь похоже, со специальная веб-страница для программа возврата средств будет закрыта 18 июня.

Спустя шесть месяцев Sony прекращает поддержку возмещения средств через свою страницу, о чём было объявлено в обновлении на сайте. Если вы купили копию Cyberpunk 2077 и остались неудовлетворены впечатлениями после 18 июня, похоже, Sony по-прежнему будет принимать запросы, используя поддержку PlayStation. На данный момент говорится только о закрытии страницы. Вернется ли игра в PS Store на данный момент не известно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Проблема прожектов в том. Что на волне успеха благодаря серии Ведьмак. Они, как бы слегка - Зазвездились. И решили что им не то что море по колено. Но и океаны. Итог закономерен. Если бы они относились к 2077, как к Ведьмаку 3. Вряд ли были бы нынешние проблемы.

Но в целом. Толку со слухов. Когда то один, то другой работник компании, начинает выкладывать внутреннею кухню. Старательно поливая её грязью. Кто там прав, кто виноват. Да плевать. Страдают в первую очередь те, кто на них надеялся, выдав огромный кредит доверия за прошлое. Репутацию заработать трудно. Но вот потерять её... Можно одномоментно.

21

Ты в курсе, что существуют запятые?

-2

Зачем ты, после пары слов, ставишь точку? Есть такая вещь, как пунктуация, если не в курсе

-3

https://textis.ru/onlayn-proverka-punktuatsii/ Ну та держи, проверь. И скажи мне, сколько же у меня ошибок. Если вы все такие учителя по русскому, то это ваши проблемы. Для этого существуют школы. Там и учите детей. А как мне писать, и как расставлять знаки в интернете, это решает каждый сам для себя.

0

Судя по всему у него сломалась клавиатура)

0

У разработчиков было столько денег, но не смогли сделать оптимизацию.

8

Там не только в деньгах дело, дело в том как грамотно распределять человеческий ресурс и рабочий процесс наладить нормально, а чем больше студия тем хуже. Многие известные студии до своего размера росли многие годы, на протяжении многих игр, а CDPR выросли в мгновение ока после релиза Ведьмака, им не хватило опыта управления таким количеством ресурсов.

14

Увы, одними лишь деньгами всё не решается. Игровое подразделение Амазон тому прямое подтверждение.
Нужны руководители, понимающие что и как надо делать. Нужна команда разработчиков, имеющая опыт в разработке подобного проекта. И нужно достаточное количество времени.

9

за исключением первого(да и то под вопросом,все-таки руководители сдпр не новички уже)у компании все это было

1

У СДПР был опыт создания только ведьмаков. Ведьмак 3 появился не в один момент, сначала был первый, а потом второй ведьмак. И в каждой части улучшался каждый элемент игры. А опыта создания шутеров в открытом мире с машинками у них вообще не было. Поэтому и получилось то что получилось. Нехватка опыта и времени, что бы получить этот опыт.

6

если бы игру разрабатывали только люди,которые занимались третьим ведьмаком,то это было бы оправданием,но для киберпанка добирали дополнительно огромное количество специалистов,которые ранее работали в известнейших студиях мира.

1

Тащемта дали полгода на возврат средств. Более чем достаточно.

2

Жаль что нельзя ПК версию вернуть,тот очень редкий случай когда бы я действительно сделал возврат,т.к. возвращаться в игру нет ни какого желания.

0

Тоже самое чего то ждал интересного в игре в итоге и сдать не могу обратно,знал бы торент скачал верил в великого рэда,вот дура)

-1

а что мешало взять на торренте, хотя бы чтобы просто посмотреть?

4

Ну теперь игры от Проджектов будут проверять на торрентах,а мешало то что они выпустили прекрасную серию Ведьмака,и все игры в этой серии отличные,и я ожидал что Cyberpunk 2077 будет как минимум на таком же уровне,но в итоге это оказалось какой то кривой поделкой уровня Юбисофт,и ладно бы дело было только в ужасном техническом состоянии и запредельном количество багов,это в итоге можно исправить,но там же всё остальное сделано очень плохо,ощущение что игру делали совершенно не те люди которые делали серию Ведьмак.

0