на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сравнительное видео режимов качества и производительности Xbox Series S после патча 1.6 для Cyberpunk 2077

Патч Cyberpunk 2077 1.6 представил новый режим производительности на Xbox Series S, который, судя по новому сравнительному видео, работает довольно хорошо.

В новом сравнительном видео от MotoGamesTV, сравнивается режим качества игры, который был единственным режимом отображения, доступным на Xbox Series S до патча 1.6, и режим производительности. Этот режим рассчитан на 60 кадров в секунду при разрешении 900p с динамическим масштабированием разрешения в диапазоне разрешений 800p, 1080p и в большинстве случаев позволяет поддерживать целевую частоту кадров.

Патч 1.6 вчера вышел на ПК и консолях, и он будет последним, поддерживающим консоли предыдущего поколения. В обновлении представлен новый контент, а также функции кросс-прогрессии и множество исправлений ошибок.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Google Stadia. Единственное расширение игры, Phantom Liberty, выйдет в следующем году на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Зачем вообще выпускать нормальные игры на приставках, устройствах, которые для качественных и и технологичных игр вообще не приспособлены? Приставки якорь на шее игровой индустрии.

5

Ну, пс5 и xsx уже хватает мощностей для качественных текстур, лучи тянут очень плохо, но пк с видюхами уровня rtx 3080 далеко не у всех, так что не сказать что именно консоли индустрию тормозят, а не владельцы 1060

4

Киберпанк - нормальная игра? ахахаа Чел, ты.

-5

Да хоть в 720п, но смысл в 22ом всё ещё делать режим "типа качество" в 30 фпс? Это уже должно стать рудиментом даже на консолях. Кто на пк в здравом уме при возможности играть в 60 кадров, будет завышать настройки или разрешение чтоб "типа качественней картинка" и играть в 30, пускай там хоть нативное 4к и ультра лучи.

-2

К 30 фпс на консоли можно привыкнуть, тот же новый horizon на пс4про выглядит четко, а вот от разрешения 900р , тем более 720р вытекут глаза _имхо

1

Так хорошо в 30 кадров, что в обзорах чёт говорят посмотрят на графон минут 30, и дальше в режим на 60 кадров идут проходить игру) Ибо к более слабой картинке привыкнуть можно, а 60 кадров куда удобней если конечно играть не на самой легкой сложности.

0

че никто не заметил квалити мод против перфоманс мод!?

0

поддержку клавиатуры и мыши еще не добавили на иксбокс для КП77?

0

вылеты постоянные с новым патчем

0