на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сравнительные видео производительности Cyberpunk 2077 на консолях после патча 1.31

Новые сравнительные видеоролики Cyberpunk 2077 опубликованные в сети, освещают изменения, внесенные патчем 1.31, который вышел вчера.

Новые видео от ElAnalistaDeBits, подчеркивают значительные улучшения производительности в версиях игры для PlayStation. С другой стороны, Cyberpunk 2077, похоже, все еще немного борется с Xbox One, демонстрируя очень неравномерную производительность даже после всех патчей, выпущенных с момента запуска.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Cyberpunk 2077, похоже, все еще немного борется с Xbox One

Слишком много заложили, старичок не тянет. Плавность не получается, как не оптимизируй.

10

Говнокодеры не оптимизировали, а как всегда сверху заплатами утяжелили.

7

Мдя, сколько не латай, а на старых консольках все печалька, новых карт нет или дорого, новые консольки перекупы ломят цены, что за время настало печальное?

4

Игру уже ничего не исправит

0

вы её еще на тетрисе запустите и понойте ууууу у меня просадки фпс

0

Вот что бывает когда вырывают неготовый продукт и склеили, и на сколько я помню многие дизайнеры и разработчики поувольнялись, там сидят другие люди копаясь в чужом коде, так что игре конец, они бы лучше вернули всё вырезанное сначало а потом патчить, иначе к версии 5.0 всем будет уже плевать на игру

0

Вырезанное может ещё сильнее разрушить игру. Нужно сначала починить, а потом контент понемногу вводить.

0

что чинить? у меня 1 баг было когда эта лесби под землю провалилась на море, в остальном проходимо

1

на компе всё норм,даже в январе было,это всё на старых консольках проблемы.

2

снять с продажи со старых консолек и пилить пк, о чем рэды думали пиля такую игру под старый ящик ума не приложу

0

да я тоже подумал,выпустили бы на ПК и на новых консолях,ну может ещё на мощных версиях старых (PlayStation 4 Pro и Xbox One X),тогда бы репутация не пострадала,а запускать новую игру на старом железе,которое не тянет и надеяться на чудо,было глупо.Наверное или жадность,с глупостью,или инвесторы надавили .

0

Было бы что сравнивать . Зато кучу багов уже словил . Включаю фото режим в машине одной и бошка у ГГ назад смотрит всегда . В квесте надо бабу вывезти на машине а она за машиной телепортируется и потом спрашивают где тачка ,по квесту. Дальше не пробовал. Песчаная буря была там. Аж зенки чуть не вытекли .

-2