на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Стала известна дата премьеры аниме-сериала по мотивам Cyberpunk 2077

Релиз аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners, созданного по мотивам игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, состоится 13 сентября. Информация об этом появилась на странице сериала в стриминговом сервисе Netflix.

В 10 эпизодах сериала рассказывается история беспризорника, пытающегося выжить в Найт-Сити, футуристическом городе, одержимом технологиями и модификацией тела. Рискуя всем, главный герой выживает, став "эджраннером", наемником вне закона.

Производством шоу занималась японская компания Studio Trigger. Саундтрек написан Акирой Ямаокой (серия Silent Hill).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Жду с нетерпением как поклонник такой тематики и космоса!

1

А космос-то тут причём? Киберпанк это ретрофутуризм, фэнтезийные "затянувшиеся 80-е" в которых зубильные тачки, дутые куртки и дикие причёски отягощены "компьютерной магией" придуманной людьми компьютер видевшими только по телевизору(Гибсон даже в 90-х гордо заявлял что компьютера у него нет и свою нетленку про мегакульхацкеров он ваяет на механической печатной машинке).

1

космос это просто еще один мой вкус, а киберпанк это уже больше чем изначальная тема

0
Комментарий удален

Киберпук делает японская студия если что, это те же ребята что Гурен Лаган делали.

5

Прочитал бы уж новость до конца ради приличия

1

нет, TTGL делали Gainex, а Trigger это лишь кучка выходцев из него. это как сравнивать Ghibli и Ponoc. понос xD всегда веселило.

0

Игра хорошо но, иногда устаешь по клавишам щелкать. Если сценарий не изменят, есть смыл и посмотреть.

0

сценарий будет отличным от игрового

4

Если на релизе не будет багов, то можно смело закрывать!

0

Не, ну аниме таким говном переоцененным и кидком для всех фанатов точно не получится, так что зря хейтят.

-1

Скорей бы этот Netflix убили,закопали и отпели,чтобы не выкладывал всякое дерьмо (Кроме сериала "Любовь,смерть и роботы",я его обожаю)

-3

Как бы без палева обозначают свою целевую аудиторию. Анимешников тикточних.

-18

Как будто в первый раз.

Киберпанк - это модно, клёво, молодежно.

-5

Никто и не против. Пусть пионеры в Киберпанк гоняют, чем ширяться по подъездам.

-3

С каких пор киберпанк стал попсой? Это довольно нишевый жанр

3

С тех пор, как началась маркетинговая кампания киберпанка2077.
Нишевым он был только в прошлом веке. В формальной, но искаженном виде поджанра научной фантастики просуществовал годов до 10. Сегодня же сложно найти что-то более попсовое и трендовое, чем киберпанк.
Сам факт создания подобного аниме на это очень толсто намекает. Особенно с учетом, что киберпанк у япосов изжил себя не первое десятилетие назад. Эта поверхностная кислотная клоунада явно не на ценителей жанра рассчитана, да и не на любителей аниме, если уж на то пошло.

-2

Смотря какой киберпанк, если какой-нибудь Деус Экс то да, он довольно нишевый, для более взрослой аудитории и самое главное для белого гетеро геймера, ведь там мы играем ТОЛЬКО за белого гетеро мужика. А вот, прости Господи, Гендербаг 2077 мало того, что рассчитан на юную аудиторию, так еще и весь пропитан повесткой. В угоду больным, в нем ты можешь играть за гомосека или даже, о Боже, за негритянку с большим членом, которая ассоциирует себя с мужиком и долбит других мужиков в (сам знаешь куда).

-1