на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Теперь в Cyberpunk 2077 можно летать на машинах и это реализовано гораздо лучше езды по дорогам

Буквально несколько недель назад мы писали про потрясающий мод для Cyberpunk 2077, который заставлял машины летать над улицами Найт-сити. Уже на стадии идеи модификация казалась потрясающей и теперь, когда она вышла, привела в восторг многих геймеров.

По словам игроков, создатель мода очень серьёзно подошел к полетам над городом. Он частично изменил модели машин, заменив их на реактивные двигатели, а также поработал над атмосферным звучанием. В итоге полет на машине действительно ощущается, как полет.

Скриншоты мода:

Как оказалось, фанатский мод получился даже лучше оригинальной езды по дорогам в Cyberpunk 2077. Как отмечают игроки, летать над городом для них стало настоящим удовольствием. Увидеть полет в игре и скачать саму модификацию можно здесь.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Вот бы пометку делал в заголовке, что это мод

44

И так понятно что мод ибо все в курсе, что СЫДЫПЫЭР на такие подвиги не способны

47

Там еще и полноценное управление пока только на геймпаде доступно, по какой то причине NumPad еще не прикручен, в качестве альтернативы для клавомыши

3

Вчера проверил, завезли что то, в ini даже можно отредактировать под себя, но пируэты как исполнять полноценно пока не понял

0

Круто, но я пришел поставить лайк посту только из-за жопы

21

И не говори, по барабану ваще на игру, на мод, на летающие машины, ох это жопа конечно топ :3 я надеюсь я не один такой захожу смотреть посты

8

Бывают жопы и получше, эта какая-то плоская.

6

Все жопы хороши) в 3D если отрендерены они

2

Замечательно! Когда фанаты прекрасной, но забагованной и не доработанной игры возвращают в неё то, что было от туда вырезано и всячески её облагораживают, тут просто без нареканий, молодцы, это вам не модификация на причёску в зоне бикини, или мод на Ви с пробкой!

Молодцы, вот бы ещё модификация на увеличение размера города, на возможность заходить во многие здания и на рабочее метро.

6

Не уверен, что прожекты задумывали летающие машины в игре и вырезали их оттуда перед релизом.

5

В любом нормальном киберпанке должны быть летающие автомобили

14

Это ты сам себе придумал такой стандарт?

-4

они как бы есть, но летать на них можно только в заставках, Ави, жаль мода на них не сделали.

6

Ну скажи это тогда деус экс, там не было летающих машин.

-1

Эта новость уже есть на сайте:

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/entuziast_zastavil_mashiny_letat_v_cyberpunk_2077_i_eto_vyglyadit_neveroyatno_kruto-1211856

3

когда это мешало пг, здесь 90% таких новостей)))

3

Очередная модификация исправляет косяки разрабов. Так и полноценное метро допилят.

3

vampire bloodlines фанаты доделывали и доделывают по сей день, может и "Кибердно" ждет такая судьба.И когда-нибудь мы поиграем в нормальную версию с 100 модов как в скайриме ))))

1

Может быть. Но удивляет скорее то, что CDPR сами изначально такую культовую фичу, как "летающие авто" не ввели в игру, ведь это неотъемлемая часть жанра, как к примеру дождь, неоновые вывески и кибер-импланты!

3

Тогда получается деус экс последние это не киберпанк? Да и не во всех фильмах и аниме в этом жанре есть летающие машины.

0
Да и не во всех фильмах и аниме в этом жанре есть летающие машины.

Бегущий по лезвию, вот тебе пример, даже в старенькой игре они есть

0

Есть не спорю, но опять же не во всех произведениях такого жанра есть летающие машины, пример: деус экс по крайней мере те, что в этом столетии вышли.

0

Аж захотелось опять установить

0

Ждëм, Cyberpunk 2077 anniversary edition 😂

0

Жаль реализовано только для игрока

0

кто юзал?как нагрузка на железо?

0

Кто-то ещё в шопинг-игре этой сидит?

0

Мод не новый. Это просто обновлённая версия. Автор добавил модельки для двигателей, вместо колёс. Раньше там была просто моделька диска. Так что, это скорее версия мода 1.1

0

В эту уг еще играют? Прошел за 1.5 часа и вернул деньги

0

Что-то с этой игрой не так, и дело даже не в багах. Нет атмосферы, погружения в игру. Играешь как в какой-нибудь богомерзкий гта (игра для неуверенных в себе школьников, если кто не видел это). Толи было в ведьмак 3 . Один дождь и ветер чего стоил.

0

У киберпанка остались запчасти от вертикального лвл дизайна,
В том та и проблема, дали бы они нам полные файлы игры, а не вырезанные, мы может бы и метро доделали через неделю релиза.

0

вот такая ошибка при запуске, уже пытался удалять все из папки cache и восстанавливать через стим, но ничего не помогло. Была ли у кого-нибудь такая проблема и как ее решить, напишите пожалуйста

0

задумка конечно хорошая, но игрой не предусмотрены летающие машины, и смотриться весьма странновато..

-1

Играя в начале за корпората, так не скажешь

0

Рили балдежно, нужно было изначально так сделать

-1

Дороги для лохов а небо для крутых ребят

-1

Херней занимаются лучше бы в целом игру допиливали а то все еще бета :)

-5