на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Твоя вайфу в мире киберпанка: Опубликован новый скриншот Cyberpunk 2077 с девушкой-механиком Джуди

Как уже известно, в грядущем ролевом боевике Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED у игроков будет возможность закрутить роман с определенными персонажами, в числе которых специалист по футуристической технологии "брейнданс" Джуди Альварез. Еще с момента своего первого появления в рамках одной из презентаций девушка практически влюбила в себя поклонников игры.

В преддверии релиза Cyberpunk 2077, который состоится уже 19 ноября, у фанатов появилась еще одна возможность увидеть Джуди Альварез на появившемся в сети свежем скриншоте из китайской версии игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не-а, не меняли лицо. Ракурс другой и освещение.

6

У нее же другое лицо было, когда ее в первый раз показывали.

5

Вот кстати да, с выпуска Найт Сити Ваер она выглядела по другому. Надеюсь, это просто неудачный ракурс у китайцев

9

Да, другое лицо. Тогда она была белой, а теперь с примесью, ближе к мулатке.

Гляди, так к релизу и гг по 3-му разу внешность поменяют, и кому-нибудь ещё. Ладно, Джеки не трогают, Джеки выглядит балдежно)

0

Да-да-да, и макияжный карандаш по другому нарисовался от света, и чип сменил цвет тоже, и форма черепа тоже округлилась от света. И у женщины Ви лицо страшным стало тоже от того, что свет настроили иначе... Как вы все надоели.

-4

Нет, моя вайфу - Мередит Стаут.

-4

У нее руки непропорционально толстые. Выглядит не очень. Как будто перекачалась чутка, но работала на массу, а не на рельеф) Да и прическа у нее, конечно, отстой. Что тут сказать, в ведьмаках телочки посимпотнее были...

-11