на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

У консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 есть скрытое сообщение, раскрытое ультрафиолетовым светом

Поклонники с орлиными глазами быстро поняли, что консоль Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 имеет скрытое сообщение, которое может быть обнаружено только с помощью ультрафиолетового света.

Новость пришла из Reddit, где один из многих игроков, которые сделали предварительный заказ на данную консоль, поделился одной мелочью, которую он нашел на задней панели консоли.

В задней части консоли есть четыре слова Uniform, Victor, Mike, и Echo, причем первая буква каждого слова подчеркнута. Эти буквы складываются в «UV ME» - что означает приглашение направить ультрафиолетовое излучение на данную область.

После использования ультрафиолетовой ручки в секции UVME, он заметил скрытое сообщение, набросанное на консоли. Некоторые фанаты были расстроены, что это не имеет никакого отношения к потенциалу Cyberpunk 2077 ARG (игра в альтернативной реальности), в которой игра начинает вплетать аспекты реального мира в свою виртуальную историю. Тем не менее, другие были в восторге от того, что составляет довольно освежающее сообщение от самого CD Projekt Red.

«Это действительно скрытое сообщение, но я думаю, что это лучше, чем что-то для ARG», - пишет реддитор Eversmans037. «На нем написано: "many languages, one message" ("Много языков, одно сообщение"), а так же благодарности на 15 языках».

Позже стало понятно, что эти языки Cyberpunk 2077 будут доступны на старте.

Вы можете посмотреть две фотографии скрытого сообщения в ультрафиолетовом свете ниже, полученные из сообщения Imgur, на которое ссылается пользователь Reddit, который первоначально поделился деталями.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 17 сентября.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

уже по 35+ т.р. стоят на авито

24

hom1e Самый прикол, что в комплекте идёт игра не кодом, а методом привязки к первому активированному аккаунту, а у ру аккаунтов этой функции нет и если залогинится после покупки, ты теряешь игру, по тому как она не привязывается. Возможно через сапорт можно решить проблему, но блин зачем они в наши магазины отправили неработающие бандлы.

21

hom1e Смысл, если в рознице стоят 28?

3

xAndrewx версия с обычной игрой в комплекте а тут ограниченный тираж,хотя взял за 22р и не жалею,надо будет игру потом отдельно возьму.

4

hom1e у знакомого,он когда комп продал решил взять на месяц а потом ему ни к чему,геймпад только elite оставил но там 1ая версия да 10р жалко за него.А так он за 25 с forza horizon 4 брал 2 месяца назад,но как я не искал дешевле 28 не нашёл правда с ключами доступа ко всем частям gears of war кроме tactics

-1

PashaZadov Ну на волне протестов данная поддержка добавит некое количество покупателей, так что да, от пары отказавшихся с них не убудет. Уже давно пора понять, что разрабы не идут против волны, а плывут по течению, иначе минус продажи.

20

PashaZadov о нет, плиииз, ну купи, пожалста больше не буду так говорить!!!

5

Kantrik90 не хочу покупать,хочу спецназ

-23

в эльдорадо продают но играть в игру после релиза

4

так что там написано-то полностью?

2

Widukind "Спасибо" на разных языках

12

вот это я понимаю лимитка, а не сонивысер для куколдов

1

Тренд этого года, да и следующего тоже, желто-чёрный.

1

Игра также в день релиза появится в GeForce NOW. Или вы облачные сервисы не берете в расчеты?

-1

Графика Нет спасибо, я уж лучше подожду, пока разработку до ума доведут. Сюжет Надеюсь сюжет, сам по себе годный будет, а не как в Ведьмаке 3. В основном игрушка нормальная.

-5

Смысл в том, что это еще не вышедшая, распиареная, тухла игра на 1 раз, вот в чем смысл.

-27

Ripper222 А ты видимо уже прошел ее?

13