на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Утечка: Дата выхода следующего обновления, а также подробности о цене и размере DLC для Cyberpunk 2077

PricklyAssassin, пользователь форума Reddit, который менее месяца назад опубликовал утечку, раскрывающую список потенциальных DLC для Cyberpunk 2077, откопал больше информации о будущих обновлениях последнего творения CD Projekt RED. Используя Epic Inspector, неофициальное приложение, предоставляющее доступ к инструментам разработчика Epic Games Store, он смог получить больше деталей с необъявленным контентом для Cyberpunk 2077.

По данным Epic Inspector, дата следующего крупного обновления назначена на 10 июня этого года. Патч под кодовым названием "content1" уже присутствует в базе данных Epic Games Store и на момент когда был сделан скриншот, он весил 29,4 Гб (из зарезервированных 35 Гб).

База данных магазина также включает данные о DLC и информацию об их потенциальном размере которое они предположительно занимают на серверах Epic Games Store. Список расширений такой же, как тот, что был предоставлен тем же пользователем в его в его предыдущем сообщении. Есть только одно исключение - Ripperdocs Expansion больше не входит в состав DLC. Информация включает цены на два расширения под рабочими названиями class1 и class2. Каждый из них будет стоить $9,99, но вы можете купить их в рамках Expansion Pass за $14,99.

Текущий список выглядит следующим образом:

  • Body Shops Expansion - 20 GB
  • Fashion Forward - 20 GB
  • Gangs of Night City - 20 GB
  • Body of Chrome - 20 GB
  • Rides of the Dark Future - 20 GB
  • The Relic - 30 GB
  • Neck Deep - 30 GB
  • Night City Expansion - 30 GB
  • Expansion Pass - 0 GB ($14,99)
  • class1 - 30 GB ($9,99)
  • class2 - 30 GB ($9,99)

В настоящее время, все данные о расширениях не подтверждены. Комментируя предыдущие сообщения пользователя форума Reddit, представители CD Projekt утверждали, что они не соответствуют действительности, хотя они ссылались только на их имена.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Та пора бы уже игре что-то новое.

59

например искусственный интеллект

22

и телку для мужского перса

0

Бред.

Во-первых, список этих DLC, а точнее названия, CD Projekt уже опровергли.

Во-вторых, разве бесплатные DLC с новыми настройками внешности, имплантов и т.п. (смотрим на названия типа Body Shops Expansion и Body of Chrome) будут весить по двадцать гигов? Можно сказать типа заглушка, но - почему тогда у одних двадцать гигов, а у других тридцать?

В-третьих, как бы прискорбно это бы не было, но игру всё ещё пока чинят. Плюс пилят версии для нового поколения. В лучшем случае летом мы действительно получим одно-два небольших бесплатных DLC с кастомизацией персонажа или чего-то ещё, ну может ещё с парой квестов. Но чтобы обнова с контентом аж на тридцать гигов? В условиях когда из-за хакеров они вынуждены были даже патч 1.2 откладывать?

Спекуляции, спекуляции - не более того.

37

Думалось, хоть какой то прок будет от егс, но в нём даже датамайнить не выгодно...

4

Никакой не бред. Если на базе лежит эти данные значит это не фейк

3

В игре, где таланты. Внизу есть закрытый слот и написано The Relic

0

Не путай выделенное на диске место с размером файлов.

2

Тоже жду этот анлок, чтобы игру второй раз пройти.

0

Лишние ДЛС и патчи любой игре нужны, мне интересно посмотреть на финальнальную версию игры со всеми ДЛС и патчами, хорошо что Реды не бросают своё детище в отличии Биоварей со своей Андромедой (взяли и забыли как случайный выкидышь).

15

Вы еще скажите что Anthem тоже надо было доделывать.

-2

Сравнил блин, синглплеерную игру и ммо...

0

а речь не о синглплеерности игры, а ее говенности в целом. Андромеда и есть - выкидышь, такой же как и anthem. Разницы не видно ни под каким углом.

0

Проблема Биовар в хаотичности разработки, отсутствие четкого руководства, которое почему то у них появляется только в момент когда игре полгода до релиза осталось, оно всех бьет по башке и они склеивают игру из того, что есть. И вместо, чтобы этих руководителей оставить на месте, чтобы они не допустили подобного в следующий раз, они почему то смещают, будто ЕА абсолютно пофигу, сделают ли биовар на их деньги что то, что хотя бы купят или нет....

0

Проблема биовар в том, что заднеприводные сюжетные линии и ЛГБТ повестка в их играх стала важнее самой игры, и не более того. А когда этого нет, акцент обязательно делается на сетевых фишечках и лутбоксах.

-3

Странно это всё. У CDPR только две игры что ли, Cyberpunk и Witcher 3? И сам факт, что после 1.21 нет патчей тоже бред, на steamDB уже есть инфа о тестах нового обновления, 3 дня назад билд был выложен.

12

В эпике да, представлены только Ведьмак 3 и Киберпанк.

28

Ну тут гадать много, то что выложили в закрытую ветку на steamdb, скорее похож на очередной хот фикс к примеру 1.22, для большого патча им опять же потребуется много времени.

7

Я правильно понял что дополнения будут весить 250 гигабайт?

8

выглядит как заглулшки.

0

Это выделенное место на сервере для DLC, само DLC может и несколько мегабайт всего весить

3

и кому оно надо, кроме преданных юнитов?)

4

Тут по-любому кто-то мягко говоря, как говорил Дийкстра, пи*дит по поводу платных ДЛС. Касательно сроков обновлений, мне кажется, что пока игру не допилят, обновления все будут и будут, как было с Ведьмаком. Если они на все положат, то... как минимум разочаруют оставшееся сообщество, как максимум лишатся репутации и, быть может, это будет первым шагом на подписание смертного приговора

1

чего не отнять, так это еженедельный хайп вокруг игры, спустя 4 месяца после выхода.
На мой взгляд это хорошо, будет долго продаваться)

1

Так тут же и пишут, что игра никому не нужна =)

2

Ребята из CD Projekt RED мало того что вы саму игру запороли, а теперь хотите бабла срубить с ДЛС!!?? да идите вы лесом!...

МНЕ ИНТЕРЕСЕН ВОПРОС! НА КОЙ ЧЁРТ ВЫ АНОНСИРОВАЛИ ИГРУ 10+ лет назад если ВЫ ТВАРИ толком игру не оптимизировали не хрена под мощное железо, на кой чорт и вы делаете ДЛС на игру которая не стабильна??????

Вот БЛ БУДУ что купим это ваши ВЕЛИКИЕ ДЛС и всё пойдёт ещё хуже чем сейчас вместо 25-30 СТАБИЛЬНЫХ ФПС на МОЩНОМ железе за 100+к.рублей !))))

И вы ещё БЛ хотели ОНЛАЙН режим!!!! С такими мать его проблемами ВЫ БЛ СЕРЬЁЗНО???

1

Я не спорю игра просто пушка я сам в ней ого-го сколько времени провёл и то по сей день всю карту толком не исследовал ОЧЕНЬ интересный сюжет с допами на пару...

НО графон желает лучшего поиграть долго просто не РЕАЛЬНО от слова вообще...(((

у меня на низких параметрах при моём железе и минимальном в разгоне 25-30 ФПС... НУ СЕРЬЁЗНО CD Projekt RED сделайте по красоте для людей! Мы те люди из поколения которые ждали Cyberpunk 2077 10+ ЛЕТ!

0

Про железо ты преувеличил. У меня пк за 70-80 примерно, и 30-60+ фпс на ультра-высоких с длсс баланс и лучиками. Конечно это вообще не кайф, но что поделать

0
Комментарий удален
Комментарий удален

эм. они заявляли два больших платных расширения\аддона, типа "Каменные сердца" и "Кровь и вино" для третьего ведьмака. А остальная мелочь будет бесплатной.

2

Сюжетные длс были платные всегда, адепты торрентов до сих пор думают что для ведьмака не причёски итп мелочи - были тоже бесплатные.

-5

Подожду ещё три года и куплю целую игру скидкой 85% и не буду мучается ожиданием dlc

0

К тому времени её уже бесплатно раздадут если не сами Рэды(как с Ведьмаками в Гог) так Эпики -_-

0

Даешь длц со сменой прически

0

по названиям больше походит на эпизоды, что логично, т.к. не возможно продолжать историю ГГ.

0

Когда в космосе и летит на станцию это намек на длс как кровь и вино по размеру

0

реальный киберпук,рекламой из каждого утюга развели нубов,втюхали не готовую игру и уже год стараются ее доделать,криворукие рогули

-1

Долгоиграющие игры приносят больше прибыли за выпуск доп контента, но основная игра уже провал, почему это все еще должно работать? Хорошо бы сделать ей подписку и тогда это даст легкий старт, чтобы начать играть.

-1

Пилили бы уже обнову для консолей нового поколения

-2

Я даже не знаю какое чудо надо совершить Рэдам чтоб вытащить КП из помойки

-2

Ха! Ну и кудЫ эти 250 гигов прикажете ставить??? У меня на ССДшнике (на котором винда с прогами и, одна эта игра) свободно всего около 100 гиг.

ОДИН ПРИДУРОК БРЕД НАПИСАЛ ПРО ВЕС ДОПОЛНЕНИЙ, ЧТОБ ВЫЗВАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ВОЛНУ НЕДОВОЛЬСТВА ИГРОЙ. А МЫ ВЕДЕМСЯ НА ЭТО

-4

Так чьи это проблемы, что у тебя такой ссд? Ставь на хдд, если места нет

1

МилАй, МНОГИНЕ, покупали ССД именно под данную игру. так что не надо тут ля-ля про кто виноват.

-3

Забавно, что покупал под игру, а в итоге поставил туда винду и всё из этого вытекающее

0

Забавно, что ты не в курсе, что ПОЛНОСТЬЮ УКОМЛЕКТОВАННАЯ ВИНДА весит не более 50-ти гиг. Под игру требовалось не более 100 гиг. Я же взял ссдшник на 240 гиг. ЧТО НЕ ТАК? Я те не мажор чтоб покупать игровой ссд на терабайт!

-6

чел, это рили твои траблы, 2к21, уже как лет 5-ть большие игры требую 100+ гб,и брать ссд под определённую игру с определённым кол-во ГБ, бредово, давно уже пора брать на 1ТБ не меньше.

-1

Удалить исходники и распустить руководство вместе с ведущими специалистами, набрать новых и начать новый проект было бы лучшим решением. Отрыжку уровня ниже чем игры убейсофт как ни маникюрь получится...

-32

И как ты продашь что то новое после такого фиаско если не исправишь свои ошибки? Твоё предложение это глупый юношеский максимализм и инфантильность. Конечно все бросить то проще.

23

Какие ошибки ты собираешься исправить? Игры нет, ее даже не делали, вместо механик заглушки. Тебе же сказали никто ничего переделывать и добавлять не будут, просто исправят ошибки движка.

-12

Ну, уровень того же Watch Dogs Legion довольно высок. Во всяком случае, геймплей, симуляция жизни, в разы лучше чем в кибервыкидыше

-11

ты щас серьезно сравнил 2 разных типа симуляции и один назвал лучше другого только из-за личных симпатий?

каждый комент с хейтом киберпанка это какой то цирк как бы сравнить киберпанк и выставить его ещё хуже...блин это клиника черт возьми, лечитесь Шура

1

Они что, с дубу рухнули? Они ещё за длс теперь будут деньги просить?

-46

Такая же схема как с ведьмаком. Череда платных и бесплатных длс

31

хах, что за бред, когда я поддерживаю редов, мне 50 дизов ставят, а когда я пишу подобное, мне тоже дают 50 дизов, как это вообще понимать?)

-35

Ну тебе же люто понравился этот кал, тебе че жалко выложить за дополнения половину ценника самой игры? Или когда дело касается денег то кибершлак уже не кажется таким хорошим продуктом?

-30

Смотря какое длс, за мелкие они не просят

2