на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В базе данных PS Store обнаружили намеки на next-gen патч для Cyberpunk 2077 и новую обложку

Судя по всему долгожданный next-gen патч для игры Cyberpunk 2077 уже в пути, по крайней мере так предполагают на twitter-странице PlayStation Game Size, который уже несколько месяцев оперативно просматривает базу данных PlayStation Store в поисках новых релизов в цифровом магазине Sony.

Чуть более часа назад человек, отвечающий за профиль в Twitter, сообщил, что обнаружил упоминания о патче PS5 в базе данных PlayStation Store. И опубликовал изображение новой обложки Cyberpunk 2077 для Playstation 5. Таким образом, по его оценке, обновление может быть выпущено в период с середины февраля до середины марта.

Стоит воспринимать эту информацию с долей скептицизма, поскольку она не получена из официального источника. Правда учитывая, что сама CD Project RED обещала выпуск обновления для следующего поколения и патча 1.5 в первом квартале 2022 года данная утечка попадает прямо в точку. Кроме того, это не первая улика в нашем распоряжении: две недели назад новая сборка Cyberpunk 2077 также была обнаружена в Steam: совпадение? Не думаю.

Прошло много месяцев с момента последнего обновления RPG, поскольку последний патч 1.31 для Cyberpunk 2077 вышел еще в сентябре прошлого года. Возможно, этот длительный период времени CD Projekt RED использовала для тщательной работы над долгожданным обновлением PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Ну что,очень ждём,что ещё можно сказать.Надеюсь,всё будет нормально.

71
Комментарий удален

Меня и нынешний вариант вполне устраивает - наиграл в Стиме 218 часов.Мне лично игра зашла.А обновления жду,просто,чтобы подогреть мой интерес к игре.Ну и новые дополнительные фишки.Я ничего не потерял.

10
Меня и нынешний вариант вполне устраивает

Мде.. вот он типичный потребитель.

-15

Ну я умею отличать зёрна от плевел;)

8

В тебя разработчик плевел за твои же деньги, а ты и рад.

-12

Отлично!

Не терпится второе прохождение начать. Как раз с новым большим патчем и начну.

31

А я уже жду нг+ чтобы третье прохождение сделать, два раза от корки до корки, облазил все подворотни, нашел все что только можно. Без нг+ нового перса уже не буду делать, должны быть новые фишки.

3

я пробовал активно в подворотнях лазить, но к сожалению почти ничего не находил. Разработчики по моему маловато всяких вкусностей разбросали по карте, вознаграждения нет. В пустыне тоже как то мало интересного...

1

За первое всё не исследовал? Я жду только сюжетных dlc

2

Не.. За первое прошелся по основному сюжету + многие большие доп квесты и наверное 40% остальных активностей. Больших длс я тоже жду, но хочется еще раз пробежать, другим гендером, на стелсе и хакинге (первое прохождение чисто на стволах), другие решения принять, не пытаться с Джонни дружить и прочее.

1

Очень жду длц и улучшения эндгейма, а то после прохождения всех квестов и нахождения всех предметов делать в игре нечего.

10

Я жду ещё новую ветку прокачки, relic, кажется, которая залочена пока.

6

согласен, даже мусорные активности зачистил, делать там боле нечего, хотелось бы dlc - по квестам некоторым и какое-нибудь новое, большое, типа как были целые новые приключения в ведьмаке, практически отдельные игры.

2

У МЕНЯ больше 1к часов наиграно,у тебя сколько ?)

0

ого, наверное все ачивки собрал. я прошел с тремя концовками (без секретной), зачистил всю карту часов за 140 вроде. косарь это лихо, конечно

3

148 часов почти, к сожалению, больше не могу для себя активностей там найти, разве что попробовать перепройти на секретную концовку (но пока такого желания нет)

1

Наконец-то владельцы коробок и пс5 дождутся графона. Хотя после прохождения графонистой пк версии конечно смешно уже читать про некстген патч)

8

Прошёл на PS4 на 100% в октябре, но PS5-версию сразу возьму чтобы поддержать разработчиков. Потом засяду на харде 😈 Я не фанбой, но у CP2077 есть затягивающая атмосфера.

5

Отличная игра, отлично в ней почти все, лично мне нравится, это мое мнение а как говорится...

Есть мое мнение и неправильное()
4
Возможно, этот длительный период времени CD Projekt RED использовала для тщательной работы над долгожданным обновлением PS5 и Xbox Series X|S.

Ты бы хоть предыдущие новости прочитал что-ли...

2

Жду для второго прохождения!

2

Плевать на некст ген, дайте уже новый геймплей, сколько можно тянуть?

2

Надеюсь будет как с номенскай в итоге. Реабилитация. Сама история и квесты в игры интересные. На старте все было не так хорошо как хотелось бы. Опять же, прошел игру без проблем, даже ни одного бага критического не словил, разве что пару графических глитчей за 100 часов игры. Видимо стабильность игры сильно зависит от железа.

2

уже скоро и это хорошо

2

Скорее бы выпустили, хочу попробовать наконец сам эту игру, но жду этого патча, может в нем что улучшат и нового контента добавят.

1

Главное что бы опять в грудь не били и не говорили что у нас все идет хорошо как на пс4 А то люди запустят а там порция новых багов

0

Уже бы лучше сюжетные длс клепали. Уже год чинят, ни как не починят.

0

Толк 5акой.тАК НЕДОРАБОТКИ И ОСТАНУТСЯ

0

Прошел игру, поставил 0 на метакритике, вернул деньги с помощью глича в стиме, норм!

0

новую обложку

Ну теперь хоть понятно, че это они так долго возятся. Но надеяться надо на лучшее, по этому ждем перерисованную иконку игры в библиотеке стима.

Вот он патч возвращающий вырезанный и недоделанный контент, которого мы заслужили.

-1

Ну, если на series s будет 60 фпс то можно и купить

-2

Series s это 30 фпс с не лучшей графикой, прими и смирись.

0

Учитывая, что gtx 1060 выдает около 45 кадров на средних настройках в городе, а это близкий аналог по производительности графической подсистемы консоли, то можно ожидать на XSS режим 1080р/30fps с настройками эквивалентными высоким в PC версии. Либо низкие настройки с динамическим разрешением вплоть до 900р при 60к/с, но лучше не надо, ну или на выбор :-)

0

Большинство проектов работают на Series s в 60 фпс.

0

Играющие а эту игру, скажите, оптимизацию поправили в игре? Я запускал только релизную версию, стоит её скачивать сейчас?

-2

Да, исправили в 1.3, но уже дождись следующей обновы, которая выйдет в первом квартале. Возможно допилят ИИ.

1

по разному. стало без просадок, но последний патч сломал озвучку, некоторые фразы говорятся теперь с задержкой

0

а на чем ты запускал ее, думаю много от этого зависит? Оптимизон у игры не лучший. Я проходил с первого дня, прям глобальных проблем именно с оптимизоном, просадками не испытывал. У игры хватало проблем помимо, но если речь именно про оптимизацию, то мне хватало со старта - 50-70 фпс в 2к на среднем железе, почти всё выкручивал на ультра, лучи выключал - без длсс не тянет, с длсс мыло.
Если типа запускать ее на 1050-1060, то думаю что она и сейчас будет так себе результаты показывать - всё равно, чтоб они там не крутили, она оч требовательная, а если сделать сильный даунгрейд графена, то получат еще хейта вагон. Но если ты собрался играть на чем-то начиная с 1080 и выше в фулл хд, то пойдет отлично (да и со старта шла).

2

спасибо за столь развернутый ответ.

1

Я вот больше жду next-gen версию ведьмака 3. На моей xbox one x он запускался в 60 fps/1080p. Теперь на series s 30 fps при еще худших 1080р.

-3

О боже, ты променял One X на Series S.....

0
О боже, ты променял One X на Series S.....

О боже, он обменал пастген консоль на некстген....

https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2022-cross-gen-face-off-xbox-series-s-vs-xbox-one-x

-1

Ну если для тебя огрызок под названием series s является некстген консолью, то ладно.

0

Уже пс5? трансокал же ещё из преальфы на пуке не выбрался, какая вообще пс5?

-3

хочу посмотреть потом дотошное сравнение ентой некстгена версии с 2020 панком патчем первого дня.

-3

Обритая баба символ "правильной" CDPR

-3

Игроки после релиза: опять маркетологи нас обманули. Обещали жёлтый фон в игре как на обложке а его нет, пусть студия обанкротится а мне выплатят 1000 долларов за ущерб

-4

ага ты это игрокам на пс4 расскажи Которым сами разработчики говорили что игра идет хорошо на их платформе зная что магазин соньки не поддерживает рефанды Они их наверно на руках носить должны и вобще поставить памятник

0

привет, я тот самый игрок с пс4, а ты следящий за инфополем? приятно познакомится.

выпил игры с магазина самое тупейшее событие. такого не должно быть не с одной игрой.

я знаком с продукцией проджектов всей, кроме батл арены и браузерки, поэтому о технических способностях студии предупрежден. для меня важней сам релиз игры, чем тех. состояние, которое можно поправить. у кого-то это получается сразу, кому-то с этим трудно, я оцениваю саму игру.

-1

Так ты считаешь правильным когда компании обманывают свою аудиторию? И те наверно должны были покорно все принять,как ты? Самый прикол если бы они сразу сказали ребята у нас игра не очень идет на ваших приставках такого бугорта бы не было наверно А они утверждали обратное соврали намеренно вот и получили

1

вид от 3го лица бы еще завезли

-4

Его. Не. Завезут.

Игра. От. Первого. Лица.

2

ну, разрабы же делали вид от 1го лица что бы сильнее погрузить игрока в игру, а на транспорте от 3го! ору с них.

-5

с чего ты орёшь? обычная практика, в большинстве подобных играх так. Или лишь бы прицепиться к чему-нибудь?

1

с того что они говорили про погружение в игру за счет вида от 1го лица! а езда на транспорте от 3го, делали бы уже свою задумку полностью а не так по идиотски.

-2

и кстати в нормальных играх вид уже делают и с 1го и с 3го сложного ничего нет! просто им лень.

-2

Вообще пофиг , игру уже все по щупали а они только там изменение вносят.

-4
совпадение? Не думаю.

потекло

-5
потекло

говно по плойке (говно по говну, хм...)

-2

Так уж и быть, буду лить этот скрин на каждую новость про патчи для киберпука:

-5

ноль вариативности - для игры где 3 пролога и 4 концовки как-то ущербно говорить. морровинда же эталон рпг. фанаты игры на меня не обидеться, что сюжет в игре убогий, и концовка заканчивается убийством бога в миллион вариантов вариативности

Линейный шутан - в этом её и прелесть, что она рассказывает интересные истории, нпс это не мешки капусты для темного браства и рассказывают интересные истории. весь мир это не кучка пещер, а красивые мегаполис в котором просто приятно находится.Для кого-то проблемы, а для кого-то правильная подача.

-1

Да, Cyberpunk 2077 - это линейный шутан, но разве это мешает получать удовольствие от игры?

2
ноль вариативности - для игры где 3 пролога и 4 концовки как-то ущербно говорить

Как бы мне не нравился КП, но пролог ни на что не влияет. Концовка по сути одна - Ви умирает в любом случае. Но в игре есть слегка каличный вариативный геймплей. По сути можно пройти если не все, то большинство миссий в игре по-разному.

2

не знаю как там с моровиндом но в том же скайриме или же фоле 4 там вобще прологи не нужены и концовки это игры где люди живут годами не проходя основной сюжет там мир интересный а сюжет для галки а тут наоборот сюжет интересный а побочки и мир для галки

1

Киберпук с нексген багами. Отличненько. Ждём.

-6

Скорее next-gen какач выйдет. это максимум что может выдавить из себя эта помойка.

-9

Скорее какач вывалился из твоего мозга в комментарии. Это максимум что можешь выдавить из себя ты.

0

что что, а что эта за игра? аааа это Киберпунк, а я думал, что это " мы на вас насрали идите лесом", а не обновления вам и тд.

-10

Ммм, новые порции багов и T-поз, налетай

-14