на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 будет огромное количество имплантов - от ног до нервной системы

Компания CD Projekt RED явно прилагает огромные усилия, чтобы позволить игрокам персонализировать максимально свой геймплей в Cyberpunk 2077. 

Вы сможете очень детально улучшить тело вашего персонажа, модифицировав все его части с помощью кибер-программного обеспечения.

Квест-директор Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич рассказал о системе имплантов:

Система имплантов работает таким образом, что вы можете заменить различные части тела — ноги, руки, грудь, нервную систему и так далее. Количество настроек довольно обширно. Когда вы, например, замените свои ноги кибер-программными ногами, вы сможете дважды прыгнуть. И это даст вам доступ к некоторым новым местам, куда вы не могли попасть ранее без данного апгрейда своего тела.
Кроме того, вы также можете апгрейдить уже установленные импланты. Вдобавок к двойному прыжку вы сможете улучшить свои кибер-ноги таким образом, чтобы вас никто не слышал во время бега. Мы достаточно долго продумывали систему имплантов — перебирали множество различных вариантов. Я думаю, что разработчики к настоящему моменту имеют довольно крутое понимание того, какой должна быть система имплантов.

Ну что, Deus Ex нервно курит в сторонке?

Также можете почитать о редакторе персонажа, который аналогичным образом будет иметь массу возможностей для персонализации вашего геймплея.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Да нет, не курит. В Deus Ex такая же система.

43

Zomb1k Не совсем. Если речь про оригинальный DE, то там ГГ улучшал себя наномашинами, ничего не заменяя, а в HR и MD у Дженсена и так все установлено, и он просто разблокировал с помощью программ изначально заблокированные возможности, либо они разблокировались самостоятельно.

29

Silent Scout В Human Revolution у Дженсена были человеческие ноги, которые при желании можно было бы заменить киберимплантами.

-4

Zomb1k Нет у него там человеческих ног. Играю сейчас Mankind Devided. В начале игры он залез в душ в своих протезах. Я даже удивился. Думал у него нормальные ноги.

-2

Zomb1k Нельзя в Human Revolution ничего заменять, Дженсен УЖЕ киборг, праксис это просто комплект программ, который открывает залоченные производителем возможности. А ноги у него были выше колена отрезаны.

-2

Silent Scout Как скиллпоинты не назови, они остаются скиллпоинтами. Жду новостей о изобретении СДПроджектами жанра РПГ.

-3

Пока что рано делать выводы, хорошая ли будет игра (относится одинаково к фанатикам и хейтерам). А все более или менее информативные блоги и новости написаны слишком обще, они описывают механики которые в полной мере можно оценить лишь поиграв. Но как бы там ни было проджекты молодцы и игру я буду предзаказывать, просто чтобы поддержать их начинания.

40
26
Ну что, Deus Ex нервно курит в сторонке?

Почему почти в каждой новостной статье провокация?

16

"А ты уже аугментировался?"

10

Интересно, насколько трудно и интересно будет проходить игру, если НЕ устанавливать импланты вообще...да и будет ли это реализовано

8

Двойной прыжок и бесшумный бег? Никогда такого не было, и вот опять. StaticSaysMyNamE

StaticSaysMyNamE написал: Интересно, насколько трудно и интересно будет проходить игру, если НЕ устанавливать импланты вообще...да и будет ли это реализовано

Как и любую другую игру, где задроты пытаются ради славы или чего-то подобного пройти игру быстрее всех, с голой попой и никого не убивая.

-13

Аугменты, как агрументы, и не нужны документы.

3

Интересно будет поэкспериментировать с имплантами. Там вариативность большая нарисовывается.

3

Ну так киберпанк ё моё!)

2

Слизано с Deus Ex. ничего нового

2

ммм, если можно будет запилить себе кибер-котейку, то это круто ))

1

Если в киберпанке у ГГ изначально все конечности будут на месте, то ну его нафиг! пройду игру без единого импланта, этакий челлендж.

1

Хмм... Еще накидают плюсы и недостатки. Типа киберпенис больше 40 см будет мешать при беге, зато помогать при паркуре цепляясь за балконы, подоконники и т.д... Большие киберяйки будут выдавать звоном во время стелса, зато ими можно будет оглушить противника при прыжке сверху...

1

Мне бы в глаза импланты а то графоний не разглядеть, разницы среднее и эпик ультра - не вижу)))

1

Пока ни одного оригинального импланта не увидел

-1

BarackKamacho имплант бессмертия?

8

nepalx12 Думаешь он будет игровой механикой?

4

BarackKamacho если называть возможность загрузки после смерти игровой механикой, то да:) интересно обыграли этот момент и как основа сюжета, вспомнился безымянный из тормента

11

> Когда вы, например, замените свои ноги кибер-программными ногами, вы сможете дважды прыгнуть. кто там говорил,что в игре нельзя будет прыгать,где он?

-2

Ждём моды (А может в игре уже и будет..) на модификацию гениталий за счёт имплантов

-2

Если будет как в кенши то ок

-3
M.K написал: Почему почти в каждой новостной статье провокация?

ПГ любит подколки)

-3

Продумывали, перебирали.. А потом просто стырили наработки из Деус екза?

-3

Люблю когда две разных поста по игре начинает противоречить друг другу) Запасаемся попкорном пацаны

-5

Какой нормальный человек будет ставить себе вместо нормальных ног протезы, которые позволяют в два раза выше прыгать. Бред какой-то.

-5

наверна будет как в рестрикред ареа. нашол протез - поставил, ногу выкинул, бонус к пинку вот тока я бы свои живые части тела ваше на кибер протезы не помял бы. стремновато как та а ище их теорически можно взломать волшебными хакерскими гуслями и заставить нпц по всякому танцовать в присядку.

-6

круто, значит имплантирую себе руки-базуки

-7

А как же имплантация пениса? Должна быть разница и разные перки между ног. Например большой дом и джип значит маленький калибр и скорострел, а если маслкар 60-х и хибара на окраине, то половой гигант и дамский угодник.

-10

Матеуш как всегда с лютыми инсайдами!! им реально по кайфу перечислять очевидные вещи? может он еще расскажет, что инвентарем можно пользоваться, жду с нетерпением. и я до сих пор не понимаю, почему они боятся произнести название "Деус Экс".

-14

Newworld_DESTROYER Они говорили что вдохновляются Деусои и Маскарадом. Так что пытайся лучше :)

1