на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 можно будет смотреть ТВ

Для Cyberpunk 2077 разработчики создали несколько виртуальных ТВ-шоу, которые можно будет посмотреть прямо в игре. Точное их количество не раскрывается. По словам разработчиков, шоу будет несколько. Посмотреть их можно в своей квартире или на одном из телевизоров в Найт-Сити. Все шоу созданы на игровом движке. Реальные актёры не принимали участие в их создании.

Релиз игры Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

В гта4 было еще , не удивительно что в такой большой игре это будет

Релиз игры Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Я скорее забуду даты рождения своих родных чем дату выхода cp2077 , в каждой новости это НЕНУЖНОЕ напоминание.

24

ну было в гта, и что теперь?

P.S. господа минусующие, я как бы против игры ничего плохого не говорю, есть эта функция и замечательно. Я лишь имел ввиду, что опять началось сравнение киберпанка с гта!

-12

Некоторые же "думают", что кп77 это шутерок на вечерок.)

2

В гта это сделано довольно скучно, имхо. В vtmb вот было интересно. Имело смысловую нагрузку.

0

У малкавиан "нагрузки" не было xD

1

Была, просто у них "своя атмосфера" =D

1

Если не сделают прямо в игре онлайн трансляцию с реального Поля Чудес с Якубовичем, то не куплю игру -я хочу вечером садиться за телевизор в игре и смотреть эту вечную передачу, уверен что в 2077 она всё еще будет идти)))

7

Мододелы сделают, ахахахах

1

Ну или отдельное DLC выпустят именно с реальной "поле чудес" онлайн трансляцией. Пишу с улыбкой, и при этом думаю что ведь кто-то бы купил
- бежишь такой по Найт Сити, вламываешься в квартиру, а там знакомый голос с тв надрывом "сектор ПРИИИЗ - ААААВВВТООМОБИЛЬ!!"

1

Кибер-Якубович будет вести передачу))

1

Ладно,хоть в игре посмотрю телевизор)

3

Интересно, мб и там тоже будут свои Соловей и Кисель Тв))

3

Ну само собой , не польcкое же тв,на то она и русская локализация,своё,родное)))

1

было бы намного прикольнее,если б это были live шоу,увидел по телеку,если знаешь локацию - мчишь туда и стаешь свидетелем этого шоу и тд,можешь его испортить,или принять участие в нём,и на следующий день в новостях видишь выпуск с собой и тд

3

А как же те кто: "Я не смотрю теливизор".

3

интересно посмотреть на программы из будущего)))

1

Купил себе 3080, чтобы смотреть телевизор...

0

Надо 3090super, меньшие не потянут 8к тв передачи из будущего.. на старых телевизорах у бабушек в игре)

0

в будущем есть тв как оригинально

0

Ну в GTA4 и GTA5 тоже были телевизоры со своим шоу.Только тут надо что этакое придумать а не так включил посмотрел пару раз и все

0

Когда уже можно будет поиграть?!

0

По-истине информативная и полезная новость

0

Было бы интересно, если бы новости вела какая-нибудь ведущая.

То бишь - аналог Элизы Кассан

0

ТВ уже никого не удивит. Вот если бы в игре Cyberpunk можно было играть в игру Ведьмак 3 - вот это было бы круто...

-1

Надеюсь ТВ будет реализовано получше, чем в GTA 4. Конечно, ТВ иногда можно встретить и в других играх, но GTA4 на данный момент эталон качественного внутриигрового телевидения. Лучше нет нигде на сегодняшний день. Конечно, в самой GTA4 телевиденье звёзд с неба не хватает, но кокнуренции нет - потому это лучшее ТВ в видеоиграх.

-1

Странно что в эпоху киберпанка до сих пор существует телевидение.

-2

Уберите черную точку слева вверху от окошка, где комментарий вводить. А то уже думала, что битый пиксель появился(

-2

Подобная новость смехотворна ибо НИЧЕГО нового она не приносит, это НЕ новая фича и ВАУ эффекта не вызывает, ну есть такая возможность ИИИИИИ ЧТОООО????

ПО памяти- 1) The Darkness 2007 в доме у Тетки можно было сесть и посмотреть телевизор, по которому шли мульты (вроде) про Морячка Папая и шли они РАЗНЫЕ почти час РАЗНЫХ частей мульта, многие этот момент видимо даже не знали. 2)50 на 50 но были ШОУ в ГТА5, да они зацикленны, но это было. 3) В ДеусХ- это в основном была новостная лента. 4)Инфеймос- практически каждую минуту вещало ТВ(просто нужно было останавливаться и смотреть) и каждый раз говорило ОТ вашей кармы....

Короче, я это к тому что не такая это и ВАУ новость и прям нужная фича ради которой вы будите прям рады... Есть ну и хрен с ней.

-4

У этой новости и не стоит цель принести тебе "Вау" эффект, это просто новость о очередной возможности в игре, не вижу ни чего плохого в этом,многим интересно,что из известного уже ,игра еще может показать. Я тебя возможно огорчу,но в твоем случае никакая новость про игру не будет для тебя "Вау")

1

да метаю бисер перед ну поняли .игра провал будет 100% или проходняк на день

-4