на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Epic Games Store обнаружили большое обновление для Cyberpunk 2077 на 38 ГБ

Следующее обновление Cyberpunk 2077 обещает быть довольно большим, согласно новой обноруженной информации, опубликованной сегодня в сети.

PricklyAssassin, который использовал инструмент Epic Inspector для поиска этой информации, обнаружил новое большое обновление размером 38,2 ГБ, которое выйдет в ближайшие несколько недель. Обновление также было загружено в Steam и GOG для тестирования.

В разработке находится новое обновление, которое, надеюсь, исправит некоторые ошибки и проблемы с игрой. Размер обновления составляет 38,2 ГБ, и, скорее всего, оно будет выпущено в течение 2-3 недель. Это обновление также было загружено в GOG и Steam для тестирования.

Пока не ясно, будет ли это обновление включать что-либо, кроме обычных исправлений ошибок и улучшений производительности, но есть вероятность, что оно подготовит игру к предстоящему дополнительному контенту. По словам Prickly Assassin, все надстройки-заполнители в Epic Games Store были удалены, и это обновление будет обязательным даже для игры в автономном режиме, что означает вероятность того, что оно может добавить какую-то систему управления DLC, которая в игре на данный момент не хватает.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia по всему миру. До конца года игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Так Такэмура дозвонился или все еще звонит м?

89

Он плюнул на все и уехал домой в Японию :)

26
Комментарий удален

Давно дозвонился, щас в Японии отжирается после забегаловок найт-сити.

0

Следующий патч будет весить столько же как и сама игра)))

0

релиза игры сколько ждали, теперь еще и обновы и длсы ждем xD

36

А релиза еще и не было. Фанатские моды качественнее, чем это, даже с п 1.23...

-18

ну не, явно преувеличиваешь. пусть на нексусе и есть дофигища модов (плюс я сам юзаю достаточное количество), все же ни один из них НИКАК не может соревноваться с игрой в целом. а насчет патчей... хотелось бы большего, конечно, но я понимаю, что, типа, до сей поры разрабы были сосредоточены на решении проблем с производительностью на консолях. щас, по идее, они вполне могут корпеть над длсами всякими.

3

А зачем? Все кто хотел, давно прошли игру.

0

не, на консолях после последнего патча щас ваще играют, не могут наиграться. топ самых популярных игр для пс4 в июне глянь, охренеешь, насколько ты неправ.

2

Сейчас опять это опровергнут как и с мега большим обновлением как и с списком Длс

23

Ну в стиме точно тестовый бранч есть, так что вполне себе инфа может и точная..

11

Скоро глядишь этот генератор ошибок будет занимать терабайты.

11

Вероятнее всего, это не плюс к существующему весу, а полная замена файлов. Как это чаще бывает с обновами.

10

Эх, продолжение сюжета бы. А то вся игра длинной, как одно "Кровь и вино".

10

Вместе со всеми сайдами Кровь и Вино короче киберпанка в несколько раз. Ну а сюжетка киберпанка длиннее, чем в Ведьмаке 2, как по мне. Поэтому я бы не назвал Киберпанк маленькой игрой. Напротив, продолжительность основного сюжета киберпанка именно такая и должна быть, чтобы не успеть устать от него. А кому мало, для тех есть сайд квесты и в будущем будут большие DLC.

Несмотря на крутость Ведьмака 3, в нём я устал от основного сюжета. Слишком затянут. А когда дошли до кульминации, так дикую охоту просто слили. Словно перед нами не серьёзный противник, а обычная банда бандюков. В этом сравнении Киберпанк намного правильнее сделан в плане сюжета, ведь сюжет не слит, не затянут, и в целом динамичен, не даёт устать от себя.

1

Ну, а я когда прошел Cyberpunk 2077 испытал скорее чувство "и это всё?", нежели кайф. В первый раз я прошел его вообще не трогая сайды Панам и Бестии. Потом уже загрузился и прошел на другие концовки соответственно пройдя сайды.

После пролога, если идти чисто по сюжету, пройдешь всего 7-8 квестов и финал игры. Всё

8
4

Я могу ошибаться, уже подзабыл. Но насколько помню, после пролога если идти чисто по сюжету квестов немного. Встреча с Такэмурой, разведка с Такэмурой, потом обязательные квесты где знакомишься с Панам и Бестией и хакерами, потом собственно миссия с Такэмурой во время парада. Потом встреча с сестрой главного антагониста в кафе. Потом уже финал.

Это если чисто по основному сюжету, если не отходить в сторону. Не так уж и много получается. Хотя, может я что-то забыл

3

>Банда бандюков

Это гениально!

1

Как-бы не прискорбно, игре тупо ничего не поможет.... она не реиграбельна в ней нет смысла проходить повторно.... тупо одна цель и выбор концовок.... Ну вот прошел я её один раз, я просто хз что в игре делать и зачем по новой чистить эти аванпосты....

9

Игра сюжетная, чего ты еще хочешь? Конечно я бы не отказался от нелинейного прохождения но это фантазии на тему а что бы если...

1
Комментарий удален

Какая еще реиграбельность в Ведьмаке? ГВИНт что ли?) Да, там есть несколько глобальных концовок в квестах которые после save/load перепроходятся. Это всё.

13

Это в киберпанк через сейв лоад можно за 1 прохождение увидеть все 6 концовок. А в ведьмаке в зависимости от выбранных решений в разные моменты игры. Там очень далеко нужно откатывать чтоб посмотреть другую концовку. То же кровь и вино там вобще 2 линии и какую выбрать в середине игры ту и получишь.

2

Ведьмак за счет антуража подкупает:) Там просто зайти на свой виноградник и посмотреть на свою Йенн/Трисс - уже душа радуется)

1

Размер большой, наверное много фиксов подвезли. В ДЛЦ пока не верю. Если бы готовили, объявили бы.

5

Размер большой, да, а исправления будут типа "теперь нпс проходит свой маршрут на метр дальше", еее.

18

Ну если НПС и машины будут отрабатывать свои траектории корректно, то это огромное достижение.

2
Размер большой, наверное много фиксов подвезли.

Фиксы на подобии слишком голодных на фпс пешеходов - усех выпилить!

Бегая по ночному городу дяди Найта, складывается впечатление, будто бы действа разворачиваются не в мегаполисе, а мухосранске под Новосибирском, с тремя калеками блуждающими по улице - с бодуна...)

1

Согласен. Было бы крупное длс, объявили бы месяца за 3-4.

0

Жду оптимизацию под Xbox series s/x, пока не вижу смысла покупать игру, судя по комментам на разных ресурсах игра достойная, но баги ее убивают, буду ждать «настоящего выхода» киберпанка :)

2

Вот поэтому важно иметь хороший пк. Не знаешь, хорошая ли игра? Качай репак.

0

у кого есть самая ранняя версия игры? у меня на релизной версии багов ваще не было и игралось куда лучше,

сейчас же когда запускаю игру, вместо прогруженного мира. я 2 минуты наблюдаю, черные текстуры и вместо рук с оружимем какие-то палки, и еще пропала расчлененка, а некоторые стены при приближении могут испариться или наоборо возникнут из неоткуда...и ко всему этому игра установлена на сверхбыстрый SSD m2 от самсунг 980 EVO PRo

а вот как это выглядит в свежем патче который был недавно

1

Нам остаётся только ждать и надеяться

1

Предыдущие два обновления, в стиме, ломали игру - вылетала при загрузке уровня. Проверка файлов не помогла. Пришлось удалять и заново переустанавливать, что-бы нормально заработала. Видимо проще сразу переустановить после выхода этой обновы.

0
Комментарий удален

Мб там в комплекте длсишки, остаётся ток надеяться)

З. Ы. Мечты офк, но хотелось бы расширений историй вроде игры за Панам, Джуди и прочих немаловажных персонажей из сюжета до встречи с Ви (или наоборот после)

0

Ненене, не надо игры за эту агролесбуху.

0

Наконец-то в район вудуистов добавят больше побочных миссий.

0

Обновление нужно разве что еще сотню заданий и добавить летающие аппараты и водные.

0

Ну с оригинальной обновиться на 1.23 весит 48гб. Так что не думаю что что то будет стоящее видимо так файловая ситема игры устроена что приходиться менять целыми кусками.

0
Комментарий удален

не зальют, но было бы круто

-1

Нормальные люди уже давно прошли это , если будет длс типа кровь и вино можно пройти снова,а какого хера некоторые ждут и надеются , на что ?

0

воу воу воу, палехче. Здесь идет речь об RPG игре, в которой хоть и приходишь к одному и тому же, но все таки разными путями, так шо не на один раз, а на все пять при желании увидеть все с разных сторон, тем более те кто ее купил уж точно одним разом не будут довольны если учесть что на релизе многие ждали вылизанной игры а прошли по сути бету с вырезанным контентом и с плохой оптимизацией (кто играет на слабых видяхах тот вообще красоты всей и не видел)

0

Так это исправление багов у них столько весит обычно

-1

Если кто не в курсе, то в ГОГ каждый патч (точнее фикс) по 30-60 Гб весит, поэтому губу раскатывать не стоит в принципе.

-1

На ютуб видел видео где говорилось на что приходится идти чтобы исправлять баги всякие в играх на стороне клиента(человека, не программы(хотя кто вас разберет)).
Так что более удивительно почему всего 30-60 гигов качать придется)))

0

Ютуб нынче очень достоверный источник информации 👍🏻

6

Ну а че, есть такой перец на ютубе, у которого слоган "я (его имя) и я смотр ютуб а не телевизор."

Это о многом говорит )

0

Ну наконец, 38 гигов фикса алгоритма памяти. Никогда такого не было и вот опять. Ждём!

-1

Этой игре поможет лишь контрольный в голову.

-1
Пока не ясно, будет ли это обновление включать что-либо, кроме обычных исправлений ошибок и улучшений производительности,

Пока что оно только - во 2й раз перезальёт игру в магазины (как это было с "патчем" v1.2) в попытке под названием v1.3

что оно подготовит игру к предстоящему дополнительному контенту.

Говоря простым языком - во второй раз перепишет игру почти с нуля в попытке довести её до кондиции хотя бы голого билда, на который потом за отдельное бабло (а вы думали что красные питухи и cdpr будут бесплатные обновы раздавать..?) будут под видом длс раздавать выпиленный контент. Ну а че, они теперь публичная шл... компания, с инклюзивностью, западными ценностями и чья ж... принадлежит разъяренным акционерам.

-1

Ух ты целых 38 гигов никаких изменений.

-1

Есть уверенность в том, что грядущий патч исправит если не все, то почти все проблемы, даже вечно недовольных удовлетворят

-2

забавно что ни одна утечка из эпик помойки так и не подтвердилась. а еще забавно что совсем недавно (после обновления рекламного видео в пабликах. и начавшихся криков мол это подготовка к патчу) рэды прямым текстом заявили что никаких крупных обнов в ближайшее время не планируется.

-4

38 гигов новых багов, обалдеть.

-4

Этим помоям уже ничего не поможет.

-4

Вы все офегеете от того, что игра выстрелит первой и в голову, и в пах.

Вы ещё узнает cyberpunk размах

Патрон в потроннике еже ли так

Выстрел ваше мнение обратит во прах.

Пиф пах

Вот так брат. Хах

-4

Ну неужели кто то во что то верит. Продолжайте целовать поляков пониже спины за каждый пук в интернете, а изменений не будет.

-5
Комментарий удален

Не поможет, но с беливеров поржать всегда хорошо

-6

Больше багов богу багов!

-7

А чего не 60 Гб? Давайте может 120 Гб патч выкатим? Хотя если в обновлении присутствует DLC, тогда размер оправдан.

-11

Даже 30 гб может быть оправданным, если в патче есть замена многих ресурсов игры.

2

Откуда такой объем? Они что половину текстур меняют?

-1

Ну у КП все ресурсы в архивах. Если меняют что-то одно в нём, то нужно перекачивать весь архив. А архивы в нём весят от 600 кб до 11 гб.


Помню, я как-то неудачно поменял пару строк скриптов в ГТА5, игра перестала запускаться, а после проверки файлов перекачивала весь архив весом 2 гб.

1

Вы же понимаете, что это не 2 Гб и не 11 Гб, а целых 38,2 ГБ? У них предыдущий патч сколько весил?

-2

Значит изменения охватывают с десяток архивов.

0