на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В финальной версии Cyberpunk 2077, Найт-Сити будет более оживленный чем в показанной демо-версии

Cyberpunk 2077 неоднократно рекламировался разработчиком CD Projekt Red за то, что он может похвастаться живым и дышащим миром. Однако в недавнем демо Night City был заметно тише и менее многолюдным, чем ожидалось. Однако это не следует воспринимать как финальный вариант.

Согласно немецкому изданию GameStar, недавно показанная демонстрационная сборка была с ошибками. После выхода Cyberpunk 2077 на улицах появится намного больше транспортных средств, а также намного больше пешеходов на тротуарах. CD Projekt Red по-прежнему остаются приверженцами густонаселенного Ночного Города, и при этом уличного движения и толпы на улицах в демо-версии было достаточно, чтобы намекнуть на пригодный для жизни и активный город. Финальная сборка по сравнению с ней будет намного более загруженной.

В демо-сборке был баг с уличным движением, поэтому было меньше трафика, чем планировалось. В полной игре должны быть машины, разъезжающие по улицам. На тротуарах было меньше пешеходов по сравнению с самой первой демонстрацией, но этого было более чем достаточно, чтобы город воспринимался как живой.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

И при этом обязательно найдутся нытики/хейтеры, которые будут вопить, что город пустой

51

Makar_AS8 Глаза разуй и посмотри свежие футажи. Город реально пустой

-45

Makar_AS8 Пусть хейтеры горят, лол, их высеры не заслуживают нашего внимания. Порофлим над ними после релиза. Игра всеравно будет "Игрой Года", поставит раком всю индустрию, покажет ей её место, задрёт планку качества ещё выше Ведьмака 3, и никто не будет способен достигнуть их уровня ещё многие годы.

9

Makar_AS8 Притом найдутся те кто приведёт сто аналогий на основе блогов других игр где заявлили что это раняя версия всё будет в фулле а на деле обман обманом ну а вы и дальше живите с эффектом плацебо. Всё равно обосрётесь. Потом будете искать мои коменты и лайкать либо забомбитесь и самовыпелетесь

-26

Nikk2440

Nikk2440 написал: Пусть хейтеры горят, лол, их высеры не заслуживают нашего внимания.
Nikk2440 написал: Игра всеравно будет "Игрой Года",

Если выйдет в этом году, то вполне может проиграть ТЛОУ2, хоть я и не люблю последнюю. Вот тогда и порофлим с фанатья xD

Nikk2440 написал: поставит раком всю индустрию, покажет ей её место, задрёт планку качества ещё выше Ведьмака 3, и никто не будет способен достигнуть их уровня ещё многие годы.

да да, ты только успокойся)

-19

Да эт понятно). Видео с этой движухой давно все ждут.

39

Мне пофиг как-то на чужое мнение. Лично я буду играть, поскольку то, что показано на презентациях и в роликах мне нравится.

24
Newworld_DESTROYER написал: Глаза разуй и посмотри свежие футажи. Город реально пустой

У тебя сейчас в каждом блоге горит,я представляю как у тебя разорвёт пердак в ноябре когда игра выйдет и блогов будет просто немерено.

20

жду уже несколько лет этот шедевр, надеюсь не перенесут, хотя щас даже доволен тем что у разрабов много времени на разные плюхи для игры.

17

Остался вопрос в оптимизации. В целом, уже есть в наличии 1080, так что пекарня потянет, ноооОО... Хотелось бы увидеть оптимизацию на уровне ведьмака. Последняя версия способна работать на относительно слабых картах, выдавая стабильные 30 кадров

12

ТараканчЕг

ТараканчЕг написал: Последняя версия способна работать на относительно слабых картах, выдавая стабильные 30 кадров

Думаю, что на 1080 игра точно будет выдавать "стабильные 30 кадров")

2

Neverwatch кхех... Не надо судить по демке 2 летней давности и 1080ti : ) С того времени уже много чего изменилось

1

во 2й части wire графика в геймплейных вставках выглядит ну очень вкусно, в отличии от всех предыдущих геймплейных показах, токо реды оптимизон пжл запилите уровня ведьмак3 и будет топ, хоть бы не налажали, как коекто с хоризоном

10

SkyraX

SkyraX написал: они обещали что игра пойдет на достойных настройках даже на утюгах

Когда и где они такое обещали? Они всегда решительно отказывались от каких-либо комментариев по системным требованиям.

SkyraX написал: во 2й части wire графика в геймплейных вставках выглядит ну очень вкусно, в отличии от всех предыдущих геймплейных показах

Выглядит +- точно так же как и на футажах с первого wire.

SkyraX написал: оптимизон пжл запилите уровня ведьмак3

Не знаю как на средних и низких, но уже сейчас можно сказать, что на высоких и максимальных настройках графики производительность очевидно будет значительно ниже, чем у третьего ведьмака. По свежим футажам киберпанка видно огромное количество ресурсоёмкого освещения (полноценный GI, куча внеэкранных отражений на всех типах поверхностей, какое-то невообразимое кол-во динамических источников света, полноценное освещение объёмных эффектов типа дыма/пара и и куча всего прочего). В ведьмаке такого и близко не было. Да и в целом текущий технологический уровень в киберпанке значительно выше, чем в крайнем ведьмаке, поэтому на чудо я бы особо не рассчитывал.

7

Butcherly

Butcherly написал: Не знаю как на средних и низких, но уже сейчас можно сказать, что на высоких на максимальных настройках графики производительность очевидно будет значительно ниже, чем у третьего ведьмака.

Согласен. Расчитываю поиграть на высоких в 2к и 60 фпс на своей 2080, естественно без лучей. О максималках можно будет думать при переходе на 3080, и то не факт.

5

Butcherly если ты внимательно следил, они как раз говорили,что игра хорошо пойдет и на средних компах и поиграть сможет каждый и оптимизацией они занимаются с самого начала разработки,это писали не раз

0

SkyraX

SkyraX написал: если ты внимательно следил

Я старался.

SkyraX написал: оптимизацией они занимаются с самого начала разработки,это писали не раз

Это я помню, говорили, но это может значить всё что угодно. Если для тебя "оптимизация" означает полное соответствие графики системным требованиям, то уверен в этом плане оптимизация будет не хуже, чем в ведьмаке.

SkyraX написал: они как раз говорили,что игра хорошо пойдет и на средних компах

А вот такой цитаты точно не помню. Ты точно уверен, что не сам додумал? Вообще любая современная каррент ген игра должна хорошо работать на современных средних pc, но не факт, что на высоких/максимальных настройках.

1

SkyraX Где они наложали? Компания спонсировавшая выпуск игры была AMD, а у них, всё заточено под красных, а для зелёных уже если было время, то и для них.

-1

они обещали что игра пойдет на достойных настройках даже на утюгах, надеюсь не подведут, не хочется чтоб было как с хоризоном

9

Игра выглядит всё лучше и лучше, если понадобится ещё перенос, то пусть переносят. Нам нужен этот шедевр в идеальном виде, а не забагованный.

9

Ziмa Зная сдпр, они еще ни разу не выпустили игру в идеальном виде. И переносы им тут не помогали. Ко всем ведьмакам выходило очень много патчей, а на старте было много проблем. Не думаю, что кп77 избежит этой участи.

5

Не нравится мне, что не день сейчас, то новость про Киберпанк! Прям отовсюду реклама и сплошные статьи... Как бы чего не вышло печального от такого агрессивного пиара. PS Просто на памяти были игры, которые ждал и возлагал надежды, и так же перед их выходом в каждой новости их описывали и восхваляли, а на выходе получали сплошное разочарование. Поляки не подведите.

7
Veider16 написал: представляю как у тебя разорвёт пердак от осознания дебильности этой игры

Если бы ты хоть немного был знаком с играми Проджектов ты бы не писал подобный бред,нас ждут классные квесты с различными способами проходения,возможностью выбора и последствиями которые будут влиять на сюжет,колоритные,запоминающиеся персонажи,опять же даже прологов будет три штуки со своими плюшками,ну и я просто обожаю сеттниг киберпанка так что я как раз буду наслаждаться игрой.

Veider16 написал: правда лишь летом 2021 ибо перенос близок

Уже предлагал одному товарищу поспорить на 5 штук что игра выйдет в ноябре он сразу обосрался.

4
густонаселенного Ночного Города

Ответьте, знатоки настолки, Найт-сити это ночной город, или Найт-это фамилия того, в честь кого назвали город?

2

Neverwatch Найт - фамилия основателя города (Ричард Найт), это никак не "Ночной город"

10

Да не, мне кажется, что если уж обещают, то сделают. Именно поэтому так маятся с РПГ/неРПГ.

2

Также я надеюсь, что о сюжете разработчики не забудут. Это происходит со всеми играми, которые делают упор на графику. Меня бесит это больше всего!

1

а у многих эти улицы и не потянут) с такой тякучкой)

0
Artemus2.0 написал: Чует моё сердце, это будет провал десятилетия.

Сочувствую твоему чутью. Игра минимум будет не хуже ведьмака 3. А у кп77 так вообще в этом году конкурентов то особо нет.

0
густонаселенного Ночного Города

Неправильно. Имена собственные не переводятся. А если и переводить, то будет как Город Найта (дословно) или просто Найт (в рус. языке city / street и т.п. опускается). Ибо он назван в честь Ричарда Найта, основателя Night City (изначально Coronado City).

0

Ого сколько нам обещают, хотя после того что обещали игру не переносить слабо уже во что то верится. Скорее всего будет проходняк на 30-40 часов, только более скучный чем деус, последний деус круто сыграл, как только по сюжету начинается самое интерестное начали идти титры и типо see you in the next game.... Но деус ждать не больно, там 100% годнота выходит, а это.... какают юзлес инфой, геймплей со стартовых локаций весь, никакой инфы про ендгейм контент....даже системные требования не вывалили, зато предзаказ открыли. Чую накосят бабла и оставят игру подыхать без контента.

-3

Вполне может произойти анальный высер

-12

Обещания, обещания, обещания... Выпустили бы уже подтверждение

-14

Чует моё сердце, это будет провал десятилетия.

-14

Вот вангую, что может быть тот ещё провал. У многих слишком завышенные ожидания+ Поляки слишком много наобещали, хотя уже по геймплейным роликам понятно, что ничего топового там нет, ну мб если квесты и сюжет вытянут, посмотрим.

-39

Sobeck Я например давно "остудил свое тра**ние". поэтому нет никаких ожиданий... выйдет поиграем 😁

25

Sobeck если это просто будет deus ex умноженный на два, это уже будет шедевр для меня.

30

Sobeck Никакого провала априори быть не может, ибо даже по роликам уже понятно, что перед нами лучшая игра в истории жанра киберпанк. А учитывая тот факт, что поляки до сих пор ни разу не подвели, всегда без исключения их проекты были высочайшего качества - о провале можешь забыть... провала априори не будет!

7