на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

"Виснет и вылетает, играть невозможно": текущее состояние Cyberpunk 2077

Хотя до выхода Cyberpunk 2077 остается еще неделя, халатность американской сети магазинов привела к тому, что некоторые игроки получили новый проект CD Projekt раньше времени и уже вовсю изучают Найт-Сити. Во всяком случае, стараются это делать.

Один из обитателей Reddit описал плачевное состояние версии 1.0 для Xbox Series X:

«Плотность народу намного выше, чем я рассчитывал. Работает при 60 кадрах в секунду и тормозит. Постоянно вылетает, а диалоги иногда не проигрываются вовсе. Контроллер полностью отключался на несколько секунд порядка дюжины раз. При быстром перемещении можно на полном серьезе проходить сквозь объекты. Постоянные мерцания экрана. Машины и неписи возникают из чистого воздуха и так же исчезают. Целые толпы одинаковых неписей — три близнеца могут стоять рядом друг с другом. Игре ОЧЕНЬ нужен патч. Эту версию даже близко нельзя назвать доделанной. Патч должен быть просто волшебным из-за серьезности ошибок. Но когда все работает как надо.... Игра просто великолепна».
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Сейчас начнут лить диз инфу и прочую муть, в топку левых петухов с интернета, надо сами пробовать будет когда выйдет, а то эти умники навешают лапши на уши. (Ну а о соснолях и говорить нечего, на этой фигне всегда всё через одно место работает)

32

Хейтеры никогда не успокоятся:)

1

Консольные версии наоборот самые стабильные, ибо их железо известно заведомо. А что там насобирает Васян из деревни нижние поджопники - разработчикам не известно и игра может вести себя крайне непредсказуемо на таком железе.

2

Стабильные они когда игру под консоли чисто делают, а с панком все наоборот, так что неудивительно

2

Я не верю, что поляки будут запускать в продажу сырую забагованную игру. Очередные Фокс-ньюс "как всё плохо".

0

Какой то ноунейм начинает поливать, говоря что он уже играет) А чего же видео не залил, дабы наглядно, а не на словах подтвердить? Уже бабкой подподъездной себя чувствую из за этих регулярных СЛУХОВ.

14

эмбарго, и суд с компанией

1

А ссылку на источник можно?:) Или опять высер из недр больного мозга?:)

5

Так источник даже не реддит, а очередной ноунейм сайт.

1
Работает при 60 кадрах в секунду и тормозит.

это вообще как можно представить?

2

Типа идет все в 60 но пролагивает до 30-10

2
А ссылку на источник можно?
Так источник даже не реддит, а очередной ноунейм сайт.
0

Источник, это когда есть ссылка на оригинал, а не место, где какой-то обрыган осквернил своими мыслями код сайта.

1

Поставте обезьянке Киберпук уже! Он /Она не будет на баги разрабам жаловаться.

3

На мой взгляд какую то пре альфа версию слямзили. Так было с Half-life 2, за месяц до релиза в продажи появилась слитая версия. Помню текстур половины не было, сквозь стены проходить можно было, тригеры не работали и т. д.

0

Если на релизе в игры невозможно играть бывает, что уж говорить про дорелизную версию?

0

У меня предзаказ с сентября того года, не один человек в мире не переубедит, чтобы я отказался от игры.

0

Для игры выпустили предрелизный патч уже, и этот же самый юзер заявил, что значительную часть багов, которые он упомянул, патч поправил.

0

Xbox series X, именно из-за них перенос был, естественно там лагов и багов миллиард, она для нового поколения в принципе не готова.

-1

У игры нет версий для нового поколения. Она разработана для старого поколения и работает на новых консолях по обратной совместимости.

1

Под новое поколение её тоже делают, ты чё за новостями не следишь? А по обратной совместимости видимо недоделали чего то.

0

Для нового поколения будет специальный патч в следующем году (неизвестно, когда именно).

0

А зачем ты играешь без ПАТЧА

-2

Ну, во-первых, вот вам и весь ваш хвалённый некстген, который даже игру разрабатываемую со времён Ведьмака 3 не может тянуть.

Во-вторых, а чего ещё ожидать от "голой" версии? Я практически уверен, что с интернета будут качаться ещё какие-то файлы, плюс опять же патч первого дня и т.п.

Начинаю подозревать, что такую версию едва ли не специально отправили чтобы наказать тех, кто начнёт играть раньше времени.

-6

Понимаешь Юмор диск с игрой ушедшей на золото должен быть хотябы играбелен и проходим весь сюжет и большая часть активностей.А патчи первого дня должны наоборот править оставшиеся мелкие ошибки и баги.Но когда ты правишь всем патчем всю игру это что-то нето.

Другие игры вышедшие ранее нормально держат фпс и картинку.

1

я бы не стал рушить их без того рухнувший мозаичный мир такими умными речами)

-4

Это лет десять патч первого был небольшой заплаткой, когда он исправлял небольшие недочёты, чтобы играть можно было нормально.

Уже давным давно патч первого дня это считай кусок игры, которые ты докачиваешь (причём качаешь почти всегда далеко не один гигабайт, а куда больше) чтобы игра нормально шла.

Так что нет, это всё уже давно нормой стало. Даже больше скажу - норма это когда даже после патча первого дня в несколько гигабайт игра всё равно то ещё дико неоптимизированное и забагованное фуфло.

3
Комментарий удален