на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Все покупатели Cyberpunk 2077 получат в подарок комикс

Как известно, у Cyberpunk 2077 нет бонусов предзаказа. Все покупатели игры получат в подарок набор бонусов. Сегодня к этим бонусам прибавился ещё один: комикс Cyberpunk 2077: Your Voice. Подробности комикса, его сюжет, автор и художник, пока не сообщаются.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
Как известно, у Cyberpunk 2077 нет бонусов предзаказа. Все покупатели игры получат в подарок набор бонусов.

Не все. "Царь Игр, ты... как бы это по мягче сказать..."

26

С каждым вырезанным контентом к предзаказу будет добавляться символическая безделушка)))

19

Ну прикольно так то:) Могли бы и ваще ничего не добавлять.

18

Да с такой игрой и с такой ценой вообще больше ничего не нужно, только сама игра чтобы ожидания оправдала.

13

Я специальное издание предзаказал, к нему бонусом стилбук идёт и комикс Вуду. Также нашёл инфу что в комплекте также идеь Картонный рукав, выполненный в стиле различных граффити Найт-Сити; Набор временных татуировок-наклеек; Плакат с Джонни Сильверхендом; Несколько открыток с изображениями транспортных средств.

13

Первой десятке, по видяхе!

9

737xcv Это нелегальный способ. Зачем?

7

DevJam3 Учитывая, что проджекты сами раздали всякие плюшки через гог это в принципе смешно слышать.

5

Iriloneleyn Так у нас существуют и консоли)

3

DevJam3 Что мешает зайти на сайт гога, регануться и забрать плюшки?)

4

Iriloneleyn Кому то просто лень, да и комикс в физическом виде куда лучше чем в электронном.

2

Если будет очередной перенос, то в предзаказ им придётся уже добавлять женскую версию Ви в человеческий рост).

6

Moretc Боюсь представить, что с этой статуей игроки сделают ))

2

Alpharius20 Зачем статую, там я не дописал что бы это была резиновая кукла).

4

737xcv

737xcv написал: Я просто один, кто старается быть объективным

Ага. И при этом ссылается на тот же выпуск стопгейма, где диктор противоречит себе через каждое предложение. Объективность - моё почтение.

6

Iriloneleyn

Iriloneleyn написал: Ага. И при этом ссылается на тот же выпуск стопгейма, где диктор противоречит себе через каждое предложение. Объективность - моё почтение.

Я не ссылаюсь на стопгейм, как вы это представляете, а лишь говорю, что даже продажные игрожуры находят минусы в игре и тем самым подтверждают мою правоту. Каждый такой игрожур какой-то свой минус находит, а в совокупности, можно сделать простой вывод, что минусы во всем.

-5

737xcv

737xcv написал: Я не ссылаюсь на стопгейм, как вы это представляете

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/itogi_night_city_wire_novyj_trejler_anime_i_gejmplej_cyberpunk_2077-725421#comment-18858784 https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/pervye_vpechatleniya_i_novye_podrobnosti_igry_cyberpunk_2077_ot_zhurnalistov-725436#comment-18858771

737xcv написал: и тем самым подтверждают мою правоту.

Вообще с хрена-ли? Каким образом чья-то критика ДО выхода игры, основанная на АЛЬФЕ, является показателем плохой игры в целом? Беды с башкой?

737xcv написал: а в совокупности, можно сделать простой вывод, что минусы во всем.

Это вообще гениально.Субъективные оценки сложить вместе, вычеркнув всё хорошее и оставив только негатив, оказывается показывают объективную некачественность игры. Просто новый метод объективной оценки игр. Браво!

0

Iriloneleyn

Iriloneleyn написал: Я не ссылаюсь на стопгейм, как вы это представляете

Еще раз для непонятливых:

737xcv написал: Я не ссылаюсь на стопгейм, как вы это представляете,
Iriloneleyn написал: Вообще с хрена-ли? Каким образом чья-то критика ДО выхода игры, основанная на АЛЬФЕ, является показателем плохой игры в целом? Беды с башкой?

Где я говорил, что это плохая игра, тем более в целом? Я всегда замечал очевидные недостатки игры в отличии от фанатов. Пытался образумить фанатов, чтобы они прекратили фантазировать.

Iriloneleyn написал: Это вообще гениально.Субъективные оценки сложить вместе, вычеркнув всё хорошее и оставив только негатив, оказывается показывают объективную некачественность игры. Просто новый метод объективной оценки игр. Браво!

Зачем мне говорить о стандартных плюсах игры, если они и так очевидны? Это обычная игра с кучей минусов и в отличии от фанатов, которые кричат про шедевр, я об этом говорю, то есть я не делаю какой-то обзор на игру, которая еще не вышла, а просто объективно замечаю недостатки.

-1

737xcv

737xcv написал: Еще раз для непонятливых:

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/itogi_night_city_wire_novyj_trejler_anime_i_gejmplej_cyberpunk_2077-725421#comment-18858784 https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/pervye_vpechatleniya_i_novye_podrobnosti_igry_cyberpunk_2077_ot_zhurnalistov-725436#comment-18858771

737xcv написал: Я всегда замечал очевидные недостатки игры в отличии от фанатов.

О каких недостатках речь, когда ты игру в глаза не видел?

737xcv написал: Пытался образумить фанатов, чтобы они прекратили фантазировать.

М-м, зачем? Тебе заняться нечем? Волонтёр?

737xcv написал: Зачем мне говорить о стандартных плюсах игры, если они и так очевидны?

А это гениально, чел. Ведь постулирование исключительно минусов ну никак не делают твою позицию слабой, ввиду того, что твоё мнение игнорирует плюсы в принципе. Объективность - уровень бог)

737xcv написал: Это обычная игра с кучей минусов

Как и любая другая.

737xcv написал: и в отличии от фанатов, которые кричат про шедевр

Шедевр геймдева. Нет идеальных игр, у всех будут недостатки, как объективные, так и субъективные, но общий подход к разработке и реализации может быть шедевральным. Почему-то RDR2 за некоторые вещи называют шедевром, хотя на мой взгляд обычная ГТАшка.

737xcv написал: я не делаю какой-то обзор на игру, которая еще не вышла, а просто объективно замечаю недостатки.

Врать не надо. Ты хейтер студии, который в каждой новости льёт желчь.

-1

Iriloneleyn

Iriloneleyn написал: www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/itogi_nigh... www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/pervye_vpe...

И? У вас с пониманием плохо?

Iriloneleyn написал: Ага. И при этом ссылается на тот же выпуск стопгейма, где диктор противоречит себе через каждое предложение. Объективность - моё почтение.

Я ссылаюсь на стопгейм и говорю, что даже продажные, не объективные игрожуры не могут скрыть минусы игры, что говорит о моей правоте. Что непонятно вам?

Iriloneleyn написал: О каких недостатках речь, когда ты игру в глаза не видел?

Геймплей 2 года назад показали и с того момента мало что изменилось, только ""вырезают контент"", что тоже подтверждает мою правоту. Вы, конечно, как фанат Ведьмака, все еще можете надеяться и говорить, что игра не готова, что многое будет иначе, но это будет смешно.

Iriloneleyn написал: М-м, зачем? Тебе заняться нечем? Волонтёр?

Почему бы не помочь фанатам (школьникам) разумным советом? Жаль, что другие так не делают и проходят мимо. Если бы другие помогали, то может быть и игра стала бы лучше, и меньше бы было разочарований.

Iriloneleyn написал: А это гениально, чел. Ведь постулирование исключительно минусов ну никак не делают твою позицию слабой, ввиду того, что твоё мнение игнорирует плюсы в принципе. Объективность - уровень бог)

Где я игнорирую плюсы? Я игнорирую только дикие фантазии фанатов, которые не являются плюсами.

Iriloneleyn написал: Как и любая другая.

Вооооооот!!!!!!! Но к другим играм у фанатов Ведьмака совсем другое отношение... сразу минусы у них замечают, хотя там почти такой же геймплей.

Iriloneleyn написал: Врать не надо. Ты хейтер студии, который в каждой новости льёт желчь.

Раньше я почти один говорил, что игра не доделана и ее перенесут - меня называли хейтером, а теперь об этом говорят сами фанаты. Где логика?

-1

Они уже 3 года продают игру в которую никто так и не поиграл, ГЕНИАЛЬНО (аахаххахахахаххаха)

4

cBaxa Стар Ситизен уже который год собирает, а релиза нет даже в перспективе.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Iriloneleyn У них все куда прозаичнее. На каком-то этапе, они поняли, что продавать симулятор ангара и шкурки кораблей выгоднее, чем саму игру. Для них выход игры - это как раз полный крах и провал, потому что 90% ее даже запустить на своих корытах не смогут и тупо рефанд сделают. У них системки каждый год растут стабильно.

3

lkalel Зачем ставить минусы нулю? Он и без того нуль.

1
комикс Cyberpunk 2077: Your Voice

Надеюсь, не просто электронную копию?

1
737xcv написал: Это тоже самое, что всегда говорили фанаты, когда нужно было оправдать очевидные недостатки. Получается, что по версии фанатов, они альфа-версию "полировали".

Нет, это значит, что разрабам не давали поиграть в актуальный билд. Но это же так трудно понять, я понимаю твоё смущение)

737xcv написал: Это одно и тоже. Это не поклонник или болельщик, тут главное вера.

Фанат и поклонник это одно и тоже. А вот фанатик это уже слепая вера.

737xcv написал: С чего бы им восторгаться? В первый раз компьютерную игру увидели?

Значит не могут, яснопонятно.

0

За то время простоя, что у меня этот киберпанк в стиме висит, мне должны в подарок киберпанк 2 дать.

-2

Беспроигрышная ставка на любителей красивых фантиков. Проджектов постигло настолько глубокое сомнение в успехе предприятия?

-4