на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Взгляните на Cyberpunk 2077 в 4K с более чем 50 модами на RTX 3090 и DLSS 2.2 на максималках

YouTube-канал Digital Dreams выпустил новое видео Cyberpunk 2077, на котором представлено более 50 модов на графическом процессоре NVIDIA RTX 3090.

Ранее на этой неделе популярный канал уже делился новым видео Skyrim, демонстрируя игру с более чем 1200 активными модами и эффектами ReShade Ray Tracing. Перенесемся на два дня вперед, и взглянем на еще одно видео.

Последнее видео Digital Dreams показывает Cyberpunk 2077, в разрешении 4K с экстремальными настройками и включенной трассировкой лучей. Кроме того, в этом видео используется пользовательский пресет канала ReShade «Beyond All Limits», основанный на ReShade Паскаля «Марти Макфлая» Гилчера. По правде говоря, не совсем понятно, зачем Digital Dreams использует решейд трассировки лучей в дополнение к трассировке лучей с аппаратным ускорением, но, тем не менее, результаты довольно ошеломляющие. Вы можете посмотреть видео Digital Dreams ниже и посудить сами:

Как уже было сказано, это видео использует более 50 активных модов, и, как и ожидалось, вам понадобится довольно большая настройка, чтобы запустить эту и без того довольно требовательную игру с таким количеством модификаций с включенной трассировкой лучей в разрешении 4K.

Cyberpunk 2077 доступна по всему миру для ПК и консолей. Ожидается, что версия для Xbox Series X|S и PlayStation 5 следующего поколения будет выпущена в конце этого года. Следует, однако, отметить, что на прошлой неделе CD Projekt Red заявил, что это не точно.

«Цель состоит в том, чтобы выпустить версию Cyberpunk 2077 следующего поколения в конце этого года. В то же время, имея в виду уроки, которые мы извлекли за прошедший год, и принимая во внимание, что этот проект все еще остается в разработке, мы не можем с полной уверенностью сказать, что график производства не изменится».

— говорил разработчик во время финансовой веб-трансляции.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Новость про то, как запустили игру с модами! Браво!

22

Офигенно смотреть игру в 4к на видео в разрешении HD, это просто шедевр :DDDD

16

Картинка вроде неплохая издалека. Но как начнешь на детали обращать внимание вроде поведения людей, транспорта, то вмиг все погружение улетучивается.

5

А вот эта "новость" что же такое? Или для неофитов по новой?

4

По чесноку, что с 50, что с сотней модов, что без, гоняя по полу пустым улицам не вижу существенной разницы, пусть даже в 4к )

4

рассмотрел каждый лучик в плеере пг 720

2

Еще бы знать в каком месте моды , ну парочку заметил .

1

по улицам ночью зомби какие то ходят ,а не люди)

1

сколько можно на это уже смотреть?

1

Вот бы на это посмотреть, прямо с экрана источника, на данный момент 1440p на моём ПК и ультра настройки, выглядят так же.

1

ссылка на источник в первых же словах поста. Кликабельность не видно?

1

Я вообще-то про источник и говорю, имея ввиду урезанное качество с ютуба. Я сам стримы пишу и знаю, как отличается то, что вижу я, от того, что выходит на стрим и даже просто запись. У популярных каналов, другой кодек, там получше, но результат все равно далек от оригинала.
А если говорить про эту HD, то моя картинка в разы лучше :DDD LoL Или ты реально думал, что 1440p выглядит на ультрах как эти 720p? )))

1

Ты имел ввиду посмотреть вживую с монитора автора видео?))

1

у меня также на GTX без трассировки

1

Киберпанк новый Скарим, 10, 100, 1000 модов!

0

один я вижу что в игре блевотная гамма?Почему в гта5 и новой Riders Republic гамма шикарная а здесь глаза вытекают

0

Прекрасно смтреть 720p в 4к, уважуха походу....

0

Картинка красивая, конечно... Но ведь игра не может состоять только из красивого видеоряда и сюжета. Должно же быть взаимодействие с этим красивым миром. А сейчас это как кино работает, а не как игра

0

Доступно разве что олигархам.

0

ну и где ссылка на Ютуб в комментах? Не канон!

0

Фанатом это все нафиг не надо. Такая графика обойдется тебе в кучу денег.

0

Блин, ну мир игры, мог бы реально быть интересным, если бы сюжетка не была такая короткая, а побочки под одну копирку неуникальные, вся надежда на сюжетное длс какое-то, а без этого перепроходить смысла нет.

0

Да, картинка конечно топчик на максималках.

-1

О каких максималках может быть речь, если использовали мылоэсэс? Нонсенс тчк

-1

Зачем он уворачивается от прохожих, они все равно никак не реагируют, пх

-13