на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Зa лицeвyю aнимaцию в Cyberpunk 2077 oтвeчаeт технология основана на нейронных сетях

Во время презентации Cyberpunk 2077 в Польше, геймдиректор Cyberpunk 2077 Адам Бадовски заявил, что CD Projekt Red использовал технологию, которая позволяет синхронизировать губы персонажа в режиме реального времени с прочитанным текстом (липсинк) для каждой языковой версии. Технология основана на нейронных сетях и студия полностью ответственна за её разработку.

Cyberpunk 2077 выйдeт 16 aпрeля 2020 гoда нa PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А в ведьмаке 3 какая технология была?

5

SanyiaK А если бы у меня в нике была фраза Феррари, ты бы подумал, что у меня есть Феррари?

5

SanyiaK И что тебе понятно, что Киберпанк будет игрой поколения? Ну в этом я согласен, Лесбияночке 2 как пешком до Луны до пшеков.

0

PCMasterRace Мультиплатформы - не игры поколения.

-5

PCMasterRace жырно, даже слишком потому что:

Спойлер
5

По уродливому Киану Ривзу прям заметно, что стараются на славу.

0

SanyiaK Да не матерись ты, бан же схлопочешь. В Киберпанк будет использоваться инновационная технология лицевой анимации, а в Лисбе 2 всё делалось кривыми человеческими ручками. Ну кто же виноват, что такая поделка в виде СЖВ параши выходит в один год с будущим шедевром, который возможно станет игрой века. Нужно просто успокоиться и принять это как данное, тогда и меньше психовать будешь. Так в Киберпанке ещё и мульт будет, где сотни миллинов игроков смогут погрузиться в этот шикарный мир киберпанка, а у обсосков с Ноути Дог за 5 лет хватило времени только отрисовать большущий нос страшной лисбы.

0

PCMasterRace Все куда проще. Ласт оф лесбиан экз Сони. А киберпанк по факту на одних уже предзаказах кассу возьмет.

6

Евгений Воронин Согласен, сам предзаказал 3 коллекционки Киберпанка на ПС4, так как игра шедевр и стоит таких трат на неё. Правда и на Лесбу 2 я сделал столько же предзаказов на коллекционки, но это только, чтобы убедиться, что шнобель у подружки лесборэмбо действительно громаден.

-1

PCMasterRace Я всё ещё не понимаю, какого чёрта люди сравнивают две совершенно разные игры... И, да, игрой века не станет ни Киберпанк, ни TLoU2. И вообще, я в высшей степени сомневаюсь, что вообще какой-то одной игре можно дать такое исключительно весомое звание, ведь даже "игра года" — весьма неоднозначный, субъективный и спорный титул. И зачем ты начал оскорблять Naughty Dog? Что такого они сделали?

0

ArmandoX За 5 лет они ничего не сделали кроме носатой лесбиянки.

0

PCMasterRace Ты серьёзно??? Мне вот до TLoU, как и до всех остальных игр студии, дела особо нет (разве что в техническом плане они весьма любопытны), но даже так я вижу, какую огромную работу они проделали над игрой. И графика, и дизайн, и анимации... Постановка, наверняка, будет, как всегда хорошей. Сюжеты у них всегда были хоть и не особо сложными, но качественными и занимательными в своём роде. Геймплей для такой игры вполне приличный. Короче говоря, очередная объективно хорошая игра. Для кого-то субъективно шедевр. Как и Киберпанк с Ведьмаком. Как и большинство игр вообще...

0

Мы, играющие за V ПОСТОЯННО от первого лица всю игру:

-1

SkyraX Ну да. В киберпанке же только главный герой разговаривать умеет.

4

Vitо ну да,и в игре же мы постоянно будем видеть,как нашего гг хорошо анимировали при разговорах

-3

Так вроде в третьем ведьмаке из за этой синхронизации русскую локализацию и запороли. Надеюсь что в киберпуке будет норм.

-2

Это не хорошая новость, на самом деле, скорее экономия.

-2

УРА! Опять будет ускоренная и замедленная речь как в ведьмаке 3.

-3

half life 2 им не переплюнуть!

-14

Снова упрощают разработку, я уже вижу эти баги с анимациями изза того что разработку этих анимаций контролирует не человек и а набор единиц и нулей

-15

Походу анимации будут круче чем в Ластухе-лесбухе 2.

-18