на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Задания формата контракты на чудовищ из The Witcher 3 появятся в Cyberpunk 2077

В недавнем интервью разработчики из CD Projekt RED раскрыли очередную деталь Cyberpunk 2077. Оказывается, игра предложит пользователям задания, которые напоминают адаптированные контракты на чудовищ из The Witcher 3: Wild Hunt.

Естественно, в мире грядущего творения CDPR не будет монстров. Их роль станут выполнять кибер-психи – люди, установившие в свое тело слишком много имплантов. Из-за этого они сошли с ума и, видимо, начали представлять опасность для населения Найт-Сити. Как именно Ви будут выдаваться такие контракты, на текущий момент неизвестно.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
В недавнем интервью
Естественно, в мире грядущего творения CDPR не будет монстров. Их роль станут выполнять кибер-психи – люди, установившие в свое тело слишком много имплантов.

об этом еще было известно давным давно

30

Тут главное, чтобы эти контракты были разнообразны и не скатывались к простому "пришёл на точку со снайперкой, сел, выстрелил пару раз и готово". В Ведьмаке приходилось выслеживать монстров, некоторых приманивать как-то, декорации иногда были замкнутые, иногда открытые. Надеюсь в Киберпанке будет больше разнообразия в плане подходов к поиску и устранению.

18

SomeMark Кого там выслеживал ты? В ведьмаке лишь в паре контрактов была какая то оригинальность, 90% это тупа пробеги по красному следу и убей. Все Ну а по сабжу и так было понятно что нам придется гриндить особых противников... Как та мужебаба из геймплея например

-35

Newworld_DESTROYER Мужебаба был основной квест. Ты пытался :D

5
Естественно, в мире грядущего творения CDPR не будет монстров. Их роль станут выполнять кибер-психи – люди, установившие в свое тело слишком много имплантов.

Помните вконец поехавшего уличного проповедника и наемного убийцу по совместительству из олдскульного "Джонни-мненоника", которого с огоньком сыграл Дольф Лунгрен? По идее цели из контрактов на устранение должны быть примерно такого же типажа.

9

Раз это будущее еще и продвинутое, почему бы не сделать такой сценарий. Был хозяин который очень любил свое животное с пустоши притащенное. Там "любое животное". И делал этому животному разные импланты. Однажды переборщив с ними, животное впало в психоз и загрызло и хозяина и кудато спрятолось. Вот отличный квест на расследование, сначала предподнести будто это хозяин когото убивал, а потом выяснится что он то и сам труп, а орудует его животинка и поиски продолжаться. По моему такое оччень даже гуд. Ну или еще сценарий. Какой то чцвак, решил перепрошить своего робота, питомца, и перенести ему свое сознание или чтото в таком духе. Его сознание не ожило в роботе, но повадки живого существа остались. И он как психоз повлиял на поведение. И животинка опять же причиняет бедствия, нужно разобраться и найти устранить. Вот отличные сценарии и не только люди, но и живность и роботы могут быть монстрами. Как вдохновление на такие сюжеты вспомнил Призрака в доспехах и Армитаж 1 2 3

7

Учитывая, что это будущее и то, что там будет возможность просмотреть чужие воспоминания то возможно один из вариантов будет посмотреть одно из нападений от лица жертвы/свидетеля и выследить его по приметам каким нибудь

7

Вполне логично, что будут контракты охотника за головами. Как и в любом экшоне с элементами рпоге.

2

прикольно, если будет реализовано по типу преследования хакера Дефолта из вач догс

2

SkyraX Скорее всего будет использоваться "Braindance" технология, показанная в первом выпуске Night City Wire.

2
LexxProAktiv написал: В киберпанке так же есть такие существа.То ли мужик с лицом женщины,то ли баба переевшая стероидов.

я и не спорю , но вас не заставляют за них играть

2

Snipergost Вы не поняли.В Киберпанке таким будет противник,а не главный герой.

3

Боян. Было давно известно

0
0
Newworld_DESTROYER написал: Как та мужебаба из геймплея например

причем тут мужебаба из Assassin's Creed: Valhalla?

-1

Snipergost В киберпанке так же есть такие существа.То ли мужик с лицом женщины,то ли баба переевшая стероидов.

-1

Игра года, а может и всех времен,если шедеврального ведьмака подвинет, что врят ли . В любом случае 10/10, хоспаде 10/10!!

-2

Intergalactic Ninja У Ведьмака есть проблемы, как и у каждой игры. Я проходил игру два раза)(

4
LexxProAktiv написал: Вы не поняли.В Киберпанке таким будет противник,а не главный герой.

противником пусть даже папа римский будет

-2