на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Звуки будущего: Композитор Cyberpunk 2077 представил атмосферный фрагмент саундтрека предстоящей игры

Старший композитор и звукорежиссер команды CD Projekt RED Марцин Пшибылович опубликовал в своем личном блоге небольшой ролик, в котором показал, как в машине слушает одну из композиций предстоящей ролевой игры Cyberpunk 2077. Таким образом он позволил фанатам немного прикоснуться к атмосфере приближающегося путешествия в Найт-Сити.

Услышать фрагмент трека, созданного усилиями Пола Леонарда-Моргана, можно ниже:

Релиз Cyberpunk 2077 состоится уже 19 ноября на PlayStation 4, Xbox OnePC. В рамках системы обратной совместимости с игрой также смогут ознакомиться будущие владельцы консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

отдаленно напоминает бегущего по лезвию и лично мне это очень нравится

36

И еще Deus Ex Human Revolution мне лично сильно слышится.

3

Чёт Deus Ex последние напомнило.

4

мурашки. Очень напоминает BR 2049 и Deus ex, что не может не радовать

1

Было бы прикольно, если бы ближе к релизу они сделали трейлер состоящей из двух направлений. Так как им приходится рекламировать игру для массовой аудитории, то и получаем яркие образы и веселую музыку в придачу, а в одном трейлер сделали бы начало - забавным (как до этого с теле-шоу), а потом "Бац!", типа с надписью - "а теперь все серьезно" и тут начинаются мрачные нарезки под подобную музыку из новости (что то похоже было уже в трейлере про стили, когда в конце показывали Джеки и на фоне загадочный, тревожный эмбиент). :) Возможно такое будет уже в след. трейлере который уже готовят )
А так в игре будет (не устану повторять), разная атмосфера, разная музыка и стили. Игра с открытым миром и это верное решение разнообразить направление игры и ее настроение по атмосфере, как в жизни по сути - мрачность, грусть, юмор, черный юмор, серьезность, веселье и т.д.

0

Ток в наушниках не слушайте, а то из-за качества записи кровь из ушей пойдет.

0

ниже это где? В упор не вижу ссылку или плеер для прослушки этого трека

-4

В посте ссылка на Твиттер. Видимо твоя рекламорезка выпилила эту соцсеть для тебя.

5