на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новые скриншоты Cyberpunk 2077 с Gamescom 2019

Польская студия CD Projekt RED опубликовала новые скриншоты долгожданной Cyberpunk 2077, на которых мы можем увидеть мини-игру, взрыв в одном из небоскрёбов Найт-Сити, красивый городской пейзаж, беседу с агентом сетевой полиции, диалоговую систему в разговоре с Пласидом.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Да,много что есть,чему глазу зацепиться

10

Вот это я понимаю скриншоты. Узкоглазому гению на заметку.

9

Скриншоты это хорошо. Выглядят здорово. Увидеть бы еще сам игровой процесс и было бы совсем круто.

6
HellmaN69 написал: Видел геймплэйные моменты погони на авто. Что то сыровато выглядит. Даже гта 5 красивее. А она в 2014 вышла

То чувство когда кто-то опять пытается сравнивать игру именно с гта5

3

покажут ли тут геймплей всем,который был на Е3?

1

Радует, что сменили компас на классическую карту. Или будет возможность выбора между режимами. Хотя, мб это только внутри помещений так, и навигация на открытых пространствах останется прежней.

1
Denny717 написал: Ну какие это скриншоты, CDPR, ну чего вы народ то смешите, это как правильно выше заметили, самые, что ни на есть булшоты. Только в два последних скрина верится.

Ты еще скажи, что в это не "верится".

Ты давай не перебарщивай с фанатизмом у Рокстар с их РДР2 можно и более не лице приятные вещи найти, да даже в ГодовВаре так же.

1

Tesan разве ты не видишь постановочные кадры, где вставлены нпс якобы живущие, а не та массовка из геймплейного видео 18 года? Рокстар не выкладывала ложные скриншоты... К чему этот скрин с отражением Артура? С какой платформы он сделан?! Если ты хочешь так превознести качество отражений в Сайбере, то прими к сведению, что это скрин с ПК версии где железо не ограничено, ты на консольное отражение потом взгляни и уже тогда сравнивай)

-1

Denny717 "Постановочные" кадры, которые ты уже видел в самом тизера демо2019года работающие в реальном времени. О толпе в "церкви" из демо, вроде церковь. Могу ошибаться.

Кто то но ты как бы должен знать о даунгрейде ГТА5 и даунгрейде РДР2.

Denny717 написал: К чему этот скрин с отражением Артура? С какой платформы он сделан?! Если ты хочешь так превознести качество отражений в Сайбере, то прими к сведению, что это скрин с ПК версии где железо не ограничено, ты на консольное отражение потом взгляни и уже тогда сравнивай)

Что не мешает показывать графоний лучше чем есть у современных новинок.

-3

Tesan

Tesan написал: даунгрейде РДР2.

лол, покажи мне хоть один кадр в дорелизных трейлерах, который выглядит лучше релизной XB1X версии игры?! Или это очередное высказывание для красного словца, без каких либо доказательств, аля "мир в рдр2 пустой"?! PS и что ты мне скинул скрин массовки в "церкви"? в него то как раз таки верю, не верю в эти скрины:

0

Denny717 Tesan Господи, вы как две бабки у подъезда. Всегда все везде приукрашивают(как в трейлерах, так и на скринах): фильтры накладывают, сглаживания накидывают, свет более качественно ставят, массовку более живой показывают. Нет у поляков столько денег и опыта как у Рокстар, так что сравнивать тут нечего пока что. Дорастут(юпд: если дорастут, и нужен-ли им рост в эту сторону) до уровня Хаузеров- тогда и поспорите на здоровье. Это не камень в огород поляков, если что, а просто факт- не агритесь понапрасну. Вот сравнения трейлеров от Рокстар, если кто действительно хочет понять, что в индустрии все всегда врут(или приукрашивают) в мелочах. Одних вырезанных детей Рокам тырнет до сих пор припоминает. Что уж говорить о пострелизном даунгрейде и о частичном отключении затенения в помещениях... Реалистами будьте.

Спойлер

Sconner Поддерживаю. Скрин явно не в тему.

4

Denny717 Заполненную массовку с играющими в нарды показывали и в демо2018. Эпизод с трущебами на моцике уже показывали с разных ракурсов и все ок.

-2
Sprintin написал: когда на геймсконе геймплей покажут?

Его и так показывают посетителям выставки. Геймлей выложат в сеть - с 30 августа по 2 сентября.

1
_LиMоN_ написал: Даунгрейднули сильно, по сравнению с геймплеем 2018 года. Асфаль вообще мыльный какой-то стал.

Перепроверь. Все зависит от степени приближения. Например демо 2018 года страдала от проблем с тенями.

Стоп... Как ты определил что с асфальтом что то плохо на скрине в 640?! Увеличивал фрагмент в 60 пикселей что ли?!

0

Tesan Вас не смущает, что на вашем скрине вообще ни разу не Киберпанк?

Спойлер
5
HellmaN69 написал: Видел геймплэйные моменты погони на авто. Что то сыровато выглядит. Даже гта 5 красивее. А она в 2014 вышла

Ты видел прошлогодний кадр из демки 2018г, за это время, игра сильно изменилась.

0

Гемплей так и не показали, кормят скринами обработанными. Значит с гемплеем все плохо поэтому я бы на месте новоявленных фанбоев игры снизил бы ожидания от игры. Потому что мне кажется что киберпук будет посредственной игрой с посредственными перестрелками и заскриптованными погонями на авто. Может рпг составляющую сделают ок но за гемплей опасения есть

0
Tesan написал: А потом можешь закрепить дебютным трейлером РДР2

На верхней картинке в игре раннее утро с туманом (дымкой), на нижней чуть позже по игровому времени и поэтому нету тумана. Больше разницы не вижу.

Tesan написал: Ты еще скажи, что в это не "верится"

Много ума не нужно что бы отражение в зеркале заскринить. В любой игре отражения в зеркале будут выглядеть хуже чем сама игра.

0

годно! когда на геймсконе геймплей покажут?

-1

Ну какие это скриншоты, CDPR, ну чего вы народ то смешите, это как правильно выше заметили, самые, что ни на есть булшоты. Только в два последних скрина верится.

-2
Sconner написал: Вас не смущает, что на вашем скрине вообще ни разу не Киберпанк?

На ПГ выдается как скрин Кибера. Сейчас изучим. UPD. Да это оказался просто энтузиизм ПГ блохеров https://www.artstation.com/artwork/6ZBx5

-2

Tesan ты лично видел версию рдр2 для хуанхэ? какие ты мне трейлеры приводишь? ты как с "пустым миром рдр2" сел в лужу так в ней и продолжаешь сидеть...

2

Denny717 Я прошел на хуанокоробке одинюксь- все красоты поглядел, с hdr намучился и вырубил его к чертям, и соглашусь с тем, что освещение и затенение перед выходом онлайна чутка порезали. Игре это не вредит совсем, но из песни слов не выкинуть.

1

Readlife но ведь вернули таки потом изначальную картинку? С ПС так и было ведь. Так что)

1

Denny717 Тут уже не в курсе, сорян. Знаю только, что на обычной плойке со скейлингом и затенением изначально есть проблемы, ибо жрут они порядочно. А если бы аудитория не заметила, что что-то не так, то разработчик бы спохватился или как обычно? >Вопрос. Да и видим мы только даунгрейд и подчас не замечаем, что иногда разрабы иногда не только режут, но и улучшают некоторые моменты графического исполнения. Посмотрим, короче говоря.

2
Denny717 написал: ты лично видел версию рдр2 для хуанхэ? какие ты мне трейлеры приводишь? ты как с "пустым миром рдр2" сел в лужу так в ней и продолжаешь сидеть...

Что?! Это какие то твои эротические фантазии. Меня в них не всовывай я стесняюсь.XD РДР2 пустой факт.

-2

Даунгрейднули сильно, по сравнению с геймплеем 2018 года. Асфаль вообще мыльный какой-то стал.

-3
Denny717 написал: лол, покажи мне хоть один кадр в дорелизных трейлерах, который выглядит лучше релизной XB1X версии игры?! Или это очередное высказывание для красного словца, без каких либо доказательств, аля "мир в рдр2 пустой"?!

Начни с дебютного трейлера ГТА5 и его скринов. А потом можешь закрепить дебютным трейлером РДР2

А потом еще с патчами:

-3

Видимо модер большой фанат этих разрабов и поэтому и удалил мой коммент, но то, что на отренденных скриншотах большая концентрация черных парней - это то правда.))

-4

Учитывая, что это обработанные и срежиссированные картинки - то как-то не очень... Особенно "порадовала" одинокая тачка на вроде как оживленной улице. Надежды на живой и наполненный мир таят на глазах.

-4

Видел геймплэйные моменты погони на авто. Что то сыровато выглядит. Даже гта 5 красивее. А она в 2014 вышла

-9

HellmaN69 Само определение GTA (Grand Theft Auto) говорит за себя. Так что эта игра ни в какое сравнение не идёт с Киберпункером 2077

-6

HellmaN69 Геймплейные моменты из ПРЕ Альфа версии,ПРЕАЛЬФА Карл....

-3

Darknessia До выхода не так много осталось на самом деле

4

Что-то мыло какое то везде, надеюсь можно будет отключить эту убогую функцию, если это конечно функция.

-25

Выглядит красиво, но вот бы они не запоролись с перемещением по всему этому. Опыта с такими локациями у CDPR вообще нет.

-51