на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Nvidia представила видеокарту в стилистике Cyberpunk 2077

NVIDIA только что анонсировала GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition, которую вчера тизерила вместе с разработчиком игры, CD Projekt RED.

Давайте поясним, что это не GeForce RTX 2080 Ti SUPER, как некоторые представляли; её характеристики точно такие же, как и у обычной GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition.

Кроме того, эта графическая карта не будет продаваться или даже предоставляться прессе для ознакомления. Фактически было выпущено всего около 200 единиц. Однако у вас есть очень небольшой шанс получить одну (из 77) видеокарту GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition, приняв участие в лотерее #RTXON.

Чтобы попробовать, выполните следующие действия с 28 февраля 2020 года.

  • Перейдите на страницы GeForce в Twitter, Instagram или Facebook и ретвитите, ставьте лайки или комментируйте #RTXOn сообщения
  • Ответьте на сообщение, которое вы выбрали, следуя подсказке и сказав что-то положительное о другом геймере, отметьте его и включите #RTXOn в свой ответ
  • Ищите дополнительные подобные посты. Участвуйте сколько захотите

В соответствии с положениями и условиями, только легальные (и старше 18 лет) жители следующих стран имеют право на эту лотерею GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition:

  • АВСТРАЛИЯ, АВСТРИЯ, БЕЛЬГИЯ, КАНАДА (исключая провинцию Квебек), Колумбия, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Япония, Новая Зеландия, Польша, Норвегия, Норвегия, Перу ШВЕЙЦАРИЯ, ТАЙВАНЬ, НИДЕРЛАНДЫ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, США.

Cyberpunk 2077, следующая большая ролевая игра с открытым миром от CD Projekt RED, должна выйти 17 сентября на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

главное, чтоб она не была в рекомендуемых,а что нибудь пониже

45

SkyraX главное, чтоб она не была в рекомендуемых,а что нибудь пониже Почему нет? Для 4к с ультра настройками и лучами сейчас только топы и можно порекомендовать.

3

SkyraX скорее всего это максималки в 4к и 60 кадров

2

SkyraX скорее всего условной 1660 должно хватить на условные 1080 и высокие настройки

2

Стильно, модно, не доступно))

40

это просто желтый бекплейт и боковины. с тем же успехом можно тупо краской из балона бахнуть и трафаретом надпись нанести

37

пекабир В принципе ты прав. Каждый обладатель 2080ti может сходить в хозяйственный магазин, купить краску в баллончиках, малярный скотч, специальную бумагу(такой машины обклеивают перед покраской), канцелярский нож и самостоятельно/с чужой помощью вот так красиво разрисовать.

Спойлер

Ну или дождаться появления этих карточек на ибэе и купить с тройной наценкой. Всем ведь кушать хочется.

7

Что-то вроде этого уже давно практикуется, но спрос есть разве что среди фанатов.

18

Porsche911GT3RS Я клаву и коврик Razer покупал ради шмоток в mass effect & dragon age))

2

Пофигу тем у кого корпус закрыт или под столом, обычная 2080TI вполне подойдёт...

7

Ну хоть светящий надпись бы сделали сбоку Cyberpunk заместо geforce rtx

6

Constant1ne Ты явно не понимаешь иронии. Впрочем, почему я тебе должен что-то объяснять.

5
и сказав что-то положительное о другом геймере

Хитрожопые организаторы, знают, что немногие смогут в это условие.

5
True_Rivethead написал: или дождаться появления этих карточек на ибэе и купить с тройной наценкой.

сказочные

3

В марте эта видеокарта - в помойку.

3

Vinni-Pukh а чо будет в марте?)

1

witcher1108 Нвидиа покажет свои новые видяшки, причем просто покажет, не продаст пока, и по мнению этого товарища, прошлое топовое железо перестанет работать)

1
Селo написал: то на 2080ти игра точно будет работать на максимальных настройках с ртх

К чёрту эти лучи. Главное, чтоб работала на максималках в 4k при 60 фпс без лучей.

3

какой в этом смысл непонятно. далеко не у всех прозрачный корпус. и даже с ним вообще по барабану на стилистику-главное производительность

3

witcher1108 Смысл в том, что она для тех фанатов, у кого прозрачный корпус. True_Rivethead А еще есть люди, которые покупают паленые айфоны, да. Пойми, здесь речь не о том, как ты можешь в очумелые ручки, а в ценности для коллекционеров и фанатов.

1

Надеюсь на ультра удастся побегать и без 2080ti

2

SloT124 если ультра с лучами, то 100% нет

3

Dmitriy_XAN Не, без лучей, у меня и не ртх карта чтоб играть с лучами)

1

Мда... дизайн прям - полет ленивой фантазии, я бы такое сам за 5 минут в фотошопе набросал. Хуанг вроде маркетолог, как он так прошляпил, нужно было лепить наклейки Киану Ривза, уже бы дефицит 2080Ti пришел из за большого количества пред-заказов :D

1

АВСТРАЛИЯ, АВСТРИЯ, БЕЛЬГИЯ, КАНАДА (исключая провинцию Квебек), Колумбия, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Япония, Новая Зеландия, Польша, Норвегия, Норвегия, Перу ШВЕЙЦАРИЯ, ТАЙВАНЬ, НИДЕРЛАНДЫ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, США. Норвегия два раза а Росси нет!

1

100% какая нибудь падла выложит на ибэй:) И ценник будет как у подержанной тачки:)

1

И стоить она будет в 10 раз дороже не размалёванного аналога xD

1

Как минимум коллекционерам точно зайдёт.

0

Красиво конечно, но тратить деньги на это я конечно же не буду.

0

Попытка не пытка, еще один плюс гражданства, но по факту она на полку только если, там уже представят новое поколение

-1

Хорошая новость! Теперь можно быть уверенным что на 2080ти игра точно будет работать на максимальных настройках с ртх, иначе это будет такооооой эпикфейл для зеленых, что я хз. Так что можно будет спокойно брать на след поколении, которое должно в этом году выйти, пред-топовую карту и ее точно хватит.

-3
Razox написал: Может году к 2030 или даже 2035

ОГО! Ты это загнул, конечно) К этому времени, скорее всего, уже все будут сидеть на 8K мониторах. Так как сейчас мониторы 4k реально доступны и не так дорого стоят. И тем самым видеокарты по тихоньку подгоняют под это разрешение. Начинаю с 1080ti можно уже не мало в игр сыграть комфортно с этим разрешением, а с выходом 3080 так тем-более прироста будет куда больше. Поэтому скорее-всего с выходом 4080 можно будет вовсю и вся играть в разрешение 4k с 60 фпс. Примерно 2023 год. А после него не за горами и 8k разрешение появится. Мне лично пока 2080ti хватает для 4k.

-4

Constant1ne Не понял вас. Топы для того и производятся и покупаются чтобы качать в 4к на ультра +60 фпс. Для 4к рекомендуется такая видяха. А для 1080p она будет избыточна.

-9

Догмит Так 4к у малого количества пользователей! Это не стандарт разрешения(Рекомендуемые)! Ты посмотри сколько сидят на 2080Ti- это щепотка! Только 12% сидят на 1060! Если уж на то пошло, то и разрешения пусть указывают в сис требованиях под определенные видеокарты. Нет никакого стандарта, есть хреновая оптимизация и хорошая, а уж визуальную составляющую и соответствует ли она оптимизации- оценивают пользователи или подкованные в этом вопросе технари.

12
Догмит Не понял вас. Топы для того и производятся и покупаются чтобы качать в 4к на ультра +60 фпс. Для 4к рекомендуется такая видяха. А для 1080p она будет избыточна.

После включения RayTracing в требовательных играх 1080р уже не кажутся таким уж избытком

7

Constant1ne Я нигде про стандарты не писал. Я говорю, что смысл этой видяхи, только для игры в 4к.

1

Догмит В этом я с тобою полностью согласен, значит неправильно понял тебя.

-2

nickSIA Значит в любом случае карта будет рекомендоваться.

-4