на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Один из побочных квестов в Cyberpunk 2077 будет невероятно безумным

Портал VideoGamesChronicle опубликовал полное интервью с дизайнером уровней Максом Пирсом, которое он дал на Tokyo Game Show 2019. В ходе интервью Макс затронул тему побочных квестов, которые, по его словам, будут очень разнообразными. Например, будет большой квест про соревнования: гонки, бокс с боксерским ботом и прочие мероприятия. А один из квестов вообще будет поистине безумным. Макс Пирс не уточнил, о чем именно он будет, но сказал, что когда игроки его увидят, то сразу все поймут.

Если честно, встретится вам один побочный квест - и он поистине безумный. Поверьте мне, вы сразу поймете, что я имел в виду, когда увидите его. Там будут фантастические взаимодействия не только с уровнями, но и с персонажами, которых вы встретите.

Похоже, речь идет о чем-то вроде галлюцинаций. Подробнее узнаем после 16 апреля 2020 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Newworld_DESTROYER написал: думаю это будет квест с отсылкой к цири или может мы ее там встретим ведь цири

Это такой баянище, обсосаный пересосаный всем кем только можно, что добавлять это в игру никто не будет уж точно.

13

Ух ты! Дадут побухать с Сангвином продать козу великану и женится на Мойре?

7

Всего лишь... один? В такой огромной игре с кучей контента , множеством миссий и подмиссий, будет всего 1 безумный квест?

1

Это будет квест на сбор 100 микрочипов и защиту поселения в пустошах,для сиди проджект это действительно безумие

0

Галлюцинации... Очень оригинально, конечно. Никогда такого не было (Far... кхе-кхе... Cry), и вот опять.

-11

Your Hair is Beautiful И что с того? Теперь квесты с галлюниками не добавлять?

2
Если честно, встретится вам один побочный квест - и он поистине безумный. Поверьте мне, вы сразу поймете, что я имел в виду, когда увидите его. Там будут фантастические взаимодействия не только с уровнями, но и с персонажами, которых вы встретите.

думаю это будет квест с отсылкой к цири или может мы ее там встретим ведь цири там была помните она рассказывала геральту она точно там была рэды лучшие разрабы они не могут разочаровать может даже как то увидим геральта или вообщн в мир ведьмака плпажем через матрицу. поддержите лайком кому понравилась моя теория))

-22

Newworld_DESTROYER Можно, пожалуйста, закрыть тему по поводу Цири и её отсылки в КП и всё, что связано с Ведьмаком? Вселенная безумно крутая, но, плиз, хватит уже этот фанатичный бред куда угодно совать. Тем более, истеричную Цири.

6