на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Официальные арты автомобилей из Cyberpunk 2077

В сети в кaчестве пpeвью была опубликована одна страница из артбука The World of Cyberpunk 2077, на которой демонстрируются четыре совершенно разных вымышленных автомобиля.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 17 сентября 2020 года для консолей PS4 и Xbox One, а также для PC (Windows). Напомним, ранее студи заявила, что фактичeская разработка Cyberpunk 2077 зaвepшeнa. В данный момент разработчики занимаются полиpовкой и правкoй бaгoв.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

K2077 Когда колёса- это для бедных.

9
ABRASцовый написал: Пока что никто не смог заставить меня восхищаться копией настоящего автомобиля, кроме Рокстар

у них нет точных копий настоящих авто вообще

7

Night Strider на то ведь они и копии (обход лицензий там вся фигня) но при этом же чуть ли не каждый автомобиль в гта 5 похож на свой прототип

1

Night Strider У кого? Копии есть и у Рокстар и у Киберпанка, как видишь. первая картинка похожа на на старый Камри или Ниссан призидент, вторая картинка это Тахо или Трайблэйзер, третья на Камаро первого поколения похож, а у четвертой лого копия Астон Мартин.

1

ABRASцовый Это где у Рокстар копии техники? Всё что они делают - это "по мотивам, чтоб походило на реальный прототип"

-1

Это ещё в январе постилось, когда делюкс артбук анонсировали... просто кто-то отфотошопил (видно по качеству) и скинул на reddit https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/predstavlen_artbuk_the_world_of_cyberpunk_2077-707143

2

ммм на 3 картинке мускулкар шикарно

1

Jeka5_45 3 картинка типа тачка мустанг или шелби 500 гт шикарно! возможно дадут на нём покататься

2

Арт напомнил вкладыши жвачки Turbo. Или обложки старых номеров журнала "За рулем".

1

Тачки выглядят неплохо. В духе Киберпанк

1
ABRASцовый написал: У кого? Копии есть и у Рокстар и у Киберпанка, как видишь. первая картинка похожа на на старый Камри или Ниссан призидент, вторая картинка это Тахо или Трайблэйзер, третья на Камаро первого поколения похож, а у четвертой лого копия Астон Мартин.

рокстар делает 1 авто из, как минимум 2 реальных, и то потом обрабатывает немного чтобы было менее похоже, это вам не какой нибудь форза, асфальт, нид фор спид, где используют реальные авто по лицензии

1

Стилистика напоминает Сид Мида, имхо

1

Стильно. Особенно последний.

0

Что-то больше отдаёт вайбом из saints row 3/4

-1

Эт тип там такие тачки будут?

-3

Когда уже игра выйдет,а не вот эти показушки.будет так, вот так вот)пока она выйдет реально интерес упадет,да и какая она еще будет неизвестно..

-4

Пока что никто не смог заставить меня восхищаться копией настоящего автомобиля, кроме Рокстар.

-13