Cyberpunk 2077 - Косплей с Е3 2019

CDPR на своей страничке в Twitter напомнили о запуске конкурса косплея и выложили вот такое видео, где известные косплееры Бен (Maul Cosplay) и Майа (Maja Felicitas) заглянули в бар, стилизованный Редами ещё на Е3.

14
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

Кстати,одна модель по имени Октокуро очень крутой косплей на Киберпанк сделала.

Видос бомба,музыка прям зачетная !