CDPR на своей страничке в Twitter напомнили о запуске конкурса косплея и выложили вот такое видео, где известные косплееры Бен (Maul Cosplay) и Майа (Maja Felicitas) заглянули в бар, стилизованный Редами ещё на Е3.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Широкоформатный монитор GIGABYTE MO34WQC36
Кстати,одна модель по имени Октокуро очень крутой косплей на Киберпанк сделала.
Видос бомба,музыка прям зачетная !