Многим геймерам пришелся не по вкусу вид от первого лица в Cyberpunk 2077.Однако CD Projekt Red сделали очень правильный выбор и всего за 3 минуту я объясню почему!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон Tecno POVA 5 X Free Fire HURRICANE BLUE
Вид от первого лица это элитная игра. Вид от третьего лица это уже второй сорт. Вид сверху даже не рассматривается как претендент на прохождение. Это мои предпочтения. Я все сказал.
Мне наплевать какой там вид главное чтобы игра вышла а на этих школьников посрать
Как раз от первого лица и играют школьники. Вид от первого лица - вариант для шутерщиков. А шутерщики - это низшая геймерская каста
Как уже было сказано, вид от первого лица значительно усиливает эффект погружения в этот проработанный мир. Кто-бы не буйствовал по этому поводу, а перспектива выигрышная. Вживление имплантов- я все вспоминаю эпизод в Quake 4, когда "нас" колют и режут на куски, превращая в Строгга...ух)
а вы, я так понимаю себя к илите относите?