на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Косплей Люси из Cyberpunk: Edgerunners

Модель Svizee представила косплей Люси из аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners. Снимки девушка разместила в социальных сетях.

Люцина Кусинада, более известная как Люси — нетраннер, наёмница, бывшая сотрудница корпорации «Арасака».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

девушка, вроде, миленькая, но рост и пропорции для такого анимешного персонажа не очень подходят.
пожалуй, плечи чересчур мощные, "арасака" великовата.

4

ля я сначало подумал это женский гг из игры ну с модами и потом только дошло что реальная бабенца косплеит xD

1

Пукачелло конечно не каноничное. а так ваще норм.

0

эммм, не , не-а , не её этот персонаж , не подходит

0

Вполне неплохо. Хотя костюм простоват.

-1

почему? костюм и парик с Алика, но выглядят вроде норм )

0

Потому и простой, что легко сделать (точнее собрать) из нескольких элементов, не прилагая усилий. Ну и косплей в костюме с Алиэкспресса это вообще такое себе.

0

ну он на алике стоит 3к, а если шить, только материалы без работы в эту сумму могут встать. плюс трикотаж с напылением и лаке - не самые простые в работе материалы, что либо добавит тебе гемора, если ты шьешь, либо повысит ценник при заказе.
так что с учетом его приличного вида купить - вполне рациональное решение.
если бы я косплеила хайповых персонажей и интересовалась всяческим аниме, мб и я бы покупала там костюмы. но я так не делаю, поэтому когда вижу восторги про невероятно крутой костюм под фоткой очередной Трисс, одетой в шмот с алика за 100 баксов - у меня немного припекает.

0

Косплей тем и ценен, что в костюм вкладывают силы и душу, а не просто покупают готовый.

2

изначально да.
когда этих костюмов нельзя было в интернете достать по три копейки и когда не было всяческих интернет-барахолок, где эти костюмы, отсняв, перепродают - что покупные, что самодельные.
вот кстати, о вкладывании сил и души. тут некая katssby недавно вешала пост про костюм Трисс, и я ее даже зауважала. Потому что все, что я видела ранее по ведьмаку с ее участием, включало костюмы, давно ходящие по рукам, и обязательную часть с задницей в белье. А тут смотри-ка, девочка и правда что-то умеет.

А на следующий день ко мне в личку пришла подруга, которая конкретно этот костюм делала с Ладой Люмос вместе на общей съемной хате в бородатом году, когда Ладе это еще было надо. Ну и фотки инпрогрессов в посте были с той самой хаты) а костюм и правда перепродается и арендуется уже много лет, можно при желании собрать подборку фотосетов разных девчонок в нем.
В общем, дева выложила чужие инпрогрессы, и хотя не говорила напрямую, что костюм типа делала она, никого не стала в этом разубеждать, чтобы не выглядеть плохо. Не верьте никому)

0

Клево она свои уровни подписки на boosty обозначила)

-3