на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Косплей Ребекки из Cyberpunk: Edgerunners

Китайская модель с ником 莺声巧 выложила крайне удачный косплей на Ребекку из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Свои снимки девушка разместила в социальных сетях Twitter и Weibo.

Ребекка - миниатюрная девушка-стрелок в банде Мейна. Младшая сестра Пилара. Ребекка очень остра на язычок, склонна к крайностям и непредсказуема. Тем не менее, она очень преданный человек и делает все для команды Мейна и во всем поддерживает Дэвида.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Глаза заглядывают в душу. :)

Но в целом косплей неплох.

20

Косплей не просто неплох, он высший клас )

8

Глаза - это фотошоп или какие-то линзы вставляла?

3

на фотошоп больше похоже. Особенно замыленностью снимков

4

Фотожоп, кликни по картинкам чтоб качество лучше было, сразу видно

0

Слишком много фотошапа, не косплей это, а фоторедактор.

1

Тем не менее, она очень преданный человек и делает все для команды Мейна и во всем поддерживает Дэвида. Угу, а еще она крайне уныло сдохла.

1

Почему уныло? На неё Адам Смешер всем туловищем да с пулемётом по ней упал чтоб убить. Уныло её брательника убил бомж из подворотни.

1

Ничего более глупого нельзя придумать, чем палить вверх и орать когда на тебя падает туша бронированная. Сцена была придумана, чтоб просто слить персонажа.

Еслиб не Смешер, то это вообще былоб крайне унылое зрелище. Ему отдельный респект, он прекратил весь этот несуразный пздец творящийся, и прихлопнул Девида.

1
Ничего более глупого нельзя придумать, чем палить вверх и орать когда на тебя падает туша бронированная.

Тоесть даже так? А то что в реальности люди на улице бомбёжки на телефон снимают место того что бы бежать в подвал тебя не смущает?) Ещё и вместе с детьми могут так стоять. Так что:

0

Внезапно, тут не просто люди на улице, а типа профессионалы. Хотя эт я канешь сильно, команда клоунов нытиков, но вроде как стрелянные воробьи, не зеленые новички.

0

Так вроде бы в сериале они и показаны скорее любителями, которые положительно отличаются в сравнении с совсем зелёными ламерами как тот новичок что подорвался на мине.

А тот же Смешшер уже из "Высшей лиги".

0

А как она глаза сделала???

1

Зачем уменьшать голову в фотошопе ?

0

Отличный косплей [сарказм], концентрация фотошопа зашкаливает и плюсом восхитительная четкая камера

0

Не раскрыто ничего, в этой теме.

0

Залакированная кукла. Минимум атрибутов, низкий уровень Фотошопа. Сходства 0

0

Как всегда, лицо замазано, пересвет, эмоций не видно.

0