на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый трейлер Cyberpunk 2077 от фаната, который лучше официального?

Фанат нового проекта CD Project RED поделился своим творчеством и умением монтажа. Урезав 45-минутную демонстрацию к таймингу в меньше, чем полторы минуты он создал эдакий трейлер к игре. Неужели у любителя вышло лучше, чем у известной студии?

Относительно музыки, она взята не из официального трейлера. Это трек Clockwork, от DJ Hyper (в официальной демонстрации звучит композиция Spoiler, от этого же музыканта).

Как считаете, вышло ли у него обскакать поляков?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Еще третий раз этот блог запустите, а то я с первого раза не понял!!! Отстой и блог и трейлер!

67

Goodvini

Еще третий раз этот блог запустите

Это раздел видео.

4

Первые 30 секунд было интригующе, а дальше пошла просто нарезка геймплея в стиле "мамкин ютубер".

36

Lelik Bobik Вот это трейлер так трейлер , поржал от души))))

2

ЧО? Просто нарезка кадров и сверху музыку наложил... Если трейлер делают, то так сказать с "задумкой".

21

Это что за кошмарный ужасXD

17

Передайте этому фанату когда он сделает свою игру тогда и будет делать свои красивые трейлеры ! А так любой может взять готовый материал и слепить из него типа трейлер .

14

Dezolus Эй, Школьничек, есть реально профессионально сделанные фанатские трейлеры по Масс Эффектам и Ведьмакам по сути целые каналы на Ютюбе посвященные как раз этой деятельности и у них уровень видеоряда бросается с первых же секунд, а у этого просто мусорная нарезка геймплейного демо, ради пиара на игре, особенно это бросается на фоне такого описания.

Спойлер

&t=157s

10

Официальный трейлер знакомит с совершенно разными аспектами игры, давая почувствовать общую атмосферу. Что же сделал фанат? Да просто нарезал динамичных сцен под музыку, которые с трейлером не идут в сравнение.

10

Трейлер так же хорош как топы на Плейгрунде.

8

Полюбас он так просмотры набивает и в монетизацию)

5

это по мнению самого любителя у него вышло круче чем у поляков? от скромности не умрет, обрезать видео в полторы минуты и пихнуть музыку-это "шедевр"

5
Как считаете, вышло ли у него обскакать поляков?

Нет.

4

Одно и тоже , теперь и на главной странице сайта))

4

Ну такое себе, музыка прикольная, но оригинал все таки получше.

4

Оригинальный трейлер многое показывает, но ни в коей мере не цепляет (по крайней мере, мне от него было скучно). Этот "трейлер" в целом выглядит повеселее, однако не несёт никакой смысловой нагрузки и упускает кучу важных моментов из оригинала. Так что нет, никого он не уделал.

3

Не лучше, но он сделал больше на боёвку, стрельбу..

3

Занимаюсь монтажём, мне не понравилось, но паря молодец)

3

Слишком хаотично, кадры начинаются и обрываются не вовремя.

3

Ну зачем!! Я уже забыл это все теперь опять пересматривать и ждать (Perturbator или Daniel Deluxe лучше будит)

2

Всё шло норм пока не врубили сцену лифта а после неё убогую стрельбу как будто из недоVR игры взяли

2

если реально хотите увидеть как переделывают трейлеры и это выглядит круто - epicmusicvn в youtube.

1

Из этого трейлера можно подумать, что будущая игра процентов на 90 тупой шутан

1

А мне понравилось. Хороший трейлер.

0

Зачётно вышло, зря вы так обсираете человека, и те кто говорит что легко вот так просто взять видео и наложить на него музыку, слушайте вы блин диванные аналитики, сами хоть один даже самый простейший монтаж попробуйте сделать своими руками и может быть поймёте что всё это не так просто как кажется на первый взгляд!!!

-1

не в трейлере дело, а в том сама игра полное г..., от первого лица выглядит просто самое худшее что я видел

-1

"Как считаете, вышло ли у него обскакать поляков?" Так чем он их переплюнул? Видео дорожка перемешана, музыка голоса( слова ) просто перемешаны, и не совпадают с речью. Если он хотел показать что он такой же как ЕА или убейсофт, тогда да, уровень АНДРОМЕДЫ и МАФИИ 3!!! До поляков ему как до луны на тракторе! Почему? Потому что лишь обрывки не рассказывающие ничего, когда как у СД есть свой трейлер 1 мин. Там про игру рассказывается, а тут лишь обрывки. ctrl + c, ctrl + v . Гениально! Использовать ЧУЖОЙ труд, чужие идеи и выдавать их как за свои собственные. П Л А Г И А Т О Р Писать и писать, резать и делать это две разные вещи. Ломать не строить, вот если бы он сделал свой трейлер свой ракурс свою идею тогда я бы согласился. А так лишь вырезано из 48мин трейлера ОБРЫВКИ которые ничего не стоят! Человек(разработчик не этот) потратил время делая ВИДЕО, множество людей делали видео ряд и музыку чтобы гармонировало всё. А потом какой то вася пупки пришел порезал и сказал : Я ЛУЧШЕ ЧЕМ CD PROJECT RED! БРАВО! Пусть не лопнет от гордыни, а то гордыни как до небес

-3

Эммм.... ясн пойду посру!

-9