на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Русский умелец создает Quadra V-Tech из Cyberpunk 2077 в натуральную величину

Русский умелец Максим Ключ, на YouTube известный как GoryashchiyeKlyuchi, занимается тем, что создает полноразмерную рeплику Quadra V-Tech  - автомобиля Ви из Cyberpunk 2077. Модель создается из пeнопластовых панeлей на деревянном каркасе. B пpoшлoм годy Максим уже cдeлал полнофункциональный бaгги из PUBG, так что Quadra V-Tech скорее всего тоже будет не просто статичной моделью.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Золотые руки у сего человека, и растут из правильных мест. Вот каких людей надо привлекать к работе на Автовазе - тогда и машины хорошие будут.

37

True_Rivethead Верхи не хотят низы не могут

0

Думаю, CDPR оценят его труд и дадут бесплатную копию игры, почему нет.

16

SomeMark Тут на целую коллекционку тянет

3
Нум6ерВан написал: Тачка по факту редизайн форд мустанг,

Ошибаетесь уважаемый. По факту это редизайн DeLorean DMC-12, о чем разрабы сами как-то оговаривались, ссылаясь на всеми известный фильм.

13

Тачка по факту редизайн форд мустанг,проще было бы взять старенький мустанг и навесить парочку футуристических плюшек,вот и получилась Quadra V-Tech . Хотя присмотревшись она и напоминает делориан из фильма назад в будущее.

9

Нум6ерВан Hattack Это Vector W8

2

Реально у чела руки откуда надо растут.

8

CaHTeX_ он навеки останется видимо в этих списках пропавших без вести на фронтах той войны невидимой-одаренности с бесполезностью)))

1
True_Rivethead написал: надо привлекать к работе на Автовазе - тогда и машины хорошие будут.

Автомобили автоваз делает хорошие последние 5 лет уж точно. Хватит уже старые неудачи припоминать! Сегодня автоваз совсем другой. Не тот, что был в 90-ых...

4

Janekste В параллельной вселенной что-ли? За такие-то конские ценники клепают говно. Цены растут, качество падает. Новый NIVA BRONTO ~800к

Спойлер

?t=427

2

Janekste Да, сегодня АвтоВАЗ настолько другой, что купленная на днях Веста даже не заглохла на запуске, неее... Все еще круче - она загорелась.

0

и далеко он на ней уедет?)))

4

witcher7777 Я так понимаю, это пока что всего лишь болванка, на которую автор будет обтягивать курпус уже с более прочного материала

-3

witcher7777 это только макет корпуса Багги из пубга он классно сделал, наверняка и здесь постарается

-3

канеш руки золотые, он же для хайпа делал, а не по простоте душевной😂

2

Почему у него интонация как у аутиста из каналов про лайфхаки, и эксперименты?

1

Интонация речи как у дауна.

1

Кто этот парень - БОГ? Как это, ваще, возможно? o_O

0

эх, я думал, тачка настоящая, а это бутафория из пенопласта

-2

Aphennom Он же говорит, что если у него получится собрать и не будет проблем с документами, то она будет ездить по дорогам.

0