При просмотре геймплея по игре Cyberpunk 2077, меня не покидало чувство дежавю. Такое ощущение, будто я все это уже видел, хотя на закрытых показах игры не присутствовал.
Покопавшись в архивах воспоминаний, я пришел к выводу, для того, что бы разобраться, почему произошел сбой в матрице, мне пришлось вернуться с 2077 года буквально в 2069 год. В год, где миром правят так называемые «Синдикаты», а главный герой по имени Майлз Кило, спецагент «EuroCorp», выполняет опасные поручения корпорации, участвующей в борьбе за власть между Синдикатами. И тогда пазл сложился, и я понял, что так сильно мне напомнил Cyberpunk 2077 - Syndicate 2012.
Сложилось неоднозначное впечатление об увиденном. Сюжетный скелет и геймплей не дает покинуть мыслы об вторичности увиденного. Хорошо, что Киберпанк 2077 вдохновлялся удачными проектами в сеттинге киберпанк, но сможет ли он привнести что-то новое и обрести свое "лицо", а не стать реймейком Syndicate или Deus Ex?
Пишите свое мнение, будет очень интересно почитать :)
Кто-то в ней узрел Синдикат, а кто-то Деус Экс... Это исключительно субъективность восприятия. Главное, чтобы она получилась НЕ хуже этих игр.)
Двоякое впечатление, если честно.
Вангую кучу минусов тем, кто хоть что-то отрицательное будет писать в сторону игры, всё таки фанбои как никак в дело вступят
"геймплей не дает покинуть мыслям об вторичности увиденного." Я ничего от Cyberpunk 2077 не ждал и то, что увидел, не произвело на меня особо никакого впечатления. Как метко подмечено, во время просмотра не покидало ощущение крайней вторичности и Деус Экс, и GTA 5, и ещё куча идей из других игр, всё навалено в кучу, но, выйдет игра там видно будет, а пока как не ждал так и не жду, имхо.
Очень разочарован, вторичный и скучный геймплей.
Первый пошел