на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Ютубер показал, как могла бы выглядеть Cyberpunk 2077 на первой PlayStation

Пользователь Bearly Regal показал, как могла бы выглядеть Cyberpunk 2077, если бы её выпустили для первой PlayStation. Демейк под названием Cyberpunk 1997 создан в игре-конструкторе Dreams для PS4.

В Cyberpunk 1997 перенесены локации, показанные в трейлерах игры от CD Projekt RED: квартира, рынок и улицы Найт-Сити. Главный герой демейка — полицейский, а не бандит, поэтому у него есть собственный арсенал и патрульная машина. Часть геймплея представляет собой шутер от первого лица, а передвижение по городу показано с видом сверху — как в первых частях Grand Theft Auto.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года. Игра выйдет на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Оформить предзаказ уже можно в PlayStation Store и Microsoft Store, а также в Steam, GOG и Epic Games Store.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

майнкрафт какойто,бредово както.....я чот не помню игр с подобной графикой на пс1

6

secvim да, автор опозорился в данном случае

3

Скорее дум чем майнкрафт или zero. В майнкрафте всё кубическое а тут просто карточками Всё, что подушки что бутылки на столе. И кстате "твист метал"- легендарная игра, если ты забыл была именно такой. Не помнит он. Хреновая у тебя память братан.! А второй вариант где вид с верху взят из gta1

0

Не, лучше бы он показал как она выглядела бы в переводе от "Фаргуса".

1

вариант на ДЕНди будет?

0

Смешал типичный шутер 90-х с гонками в стиле первых ГТА. Ну и добавил антураж из трейлеров "Киберпанка". Слабовато, в общем.

0

Ну че,погнали теперь гта 5 на денди лепить,чебы нет

0

Никогда не понимал, зачем таким заниматься с точки зрения какой бы то ни было пользы.

-1