на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Заявление о краже файлов Cyberpunk 2077 всего лишь реклама?

Вчера поступило неожиданное сообщение - хакеры хотят выкуп у CD Projekt RED за якобы похищенные данные о Cyberpunk 2077  , но польский разработчик не собирается прогибаться под  их требования.  Несколько часов назад CD Projekt также заявили что:  "На Е3 мы не будем иметь стенд, не планируем показывать или объявить что - либо."

Сеть тут же  заполонили статьи о похищенных данных но их  авторы держали определенную дистанцию, однако игроки выдвинули целую теорию заговора, о том что воровства и шантажа не было, а то , что мы видим  является контролируемой утечкой и началом большой маркетинговой кампании .

В конце концов Марцин Кисински недавно заявил, что:  " Планируется рекламная кампания . Ее элементом является сюрприз, так что я даже не могу сказать , когда он появится. Именно потому этот момент должен быть удивительным."

Поэтому возможно , что мы имеем дело просто с началом вирусной кампании Cyberpunk 2077. Настоящий сюрприз был бы если бы игру показали на E3 ...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

скорее всего. Пиратов Карбиского та же байда была

16

Способ привлечь внимание,кого-то?,Меня это не интересует. Ведьмак показал себя, выправил мозги многим разработчикам.которые ОФИЦИАЛЬНО заявили: "Ведьмак 3,создал новую планку качества игр.СD_PR_RЕD, не дают стоять в болоте застоя.

11

Вряд ли мы узнаем правду. Думаю может быть и не рекламой. Хаккеры действительно могут выкрасть. Правда смущает в этом деле то, что это сразу получило такую огласку, причем от самих CD Project RED.

6

Да как же вы задолбали, все уже это про мусолили, кажись у многих сложилось такое чувство будто хакеры не могут выкрасть данных

5

Забавно, я подписан на ПГ лишь на одну игру - на Киберпанк. Год или даже больше. И на данный момент, когда у меня появляется уведомление, я понимаю, что там что-то о Киберпанке, но точно абсолютно ненужная информация. Игра вообще существует? Уже который год про неё новости-неновости.

4
является контролируемой утечкой

Это вариант наиболее реален, так как ни одного файла никому и не показали.

4

Господа, а что, кто-то в это поверил?

3

А что если это многоходовочка?

1

Несколько часов назад CD Projekt также заявили что: "На Е3 мы не будем иметь стенд, не планируем показывать или объявить что - либо." Что за бред? Они это давно говорили, а не несколько часов назад.

1

а что кто то поверил в обратное ?

0

Детектив полноценный

0

А я и не сомневался. PR-отдел - это фундамент CD Project RED.

-29

warp 37 В конце названия блога(желтого как моча) стоит вопросительный знак-автор как бы спрашивает а не утверждает.А ты уже сделал вывод и пишешь что не сомневался)))

9

warp 37 Лучший пиар проджектов, это бомбящие пуканы хейтеров ведьмака, которые лезут в каждый блог, создают блоги и прочее дабы сообщить свое очень "важное" мнение по поводу игры и разжечь срачь, а потом заявляют, что проджекты супер распиарили игру.

1