на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Piggyback издаст полное официальное руководство по Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077: The Complete Official Guide-Collector's Edition - это большая книга, которая охватывает всю игру. С подробностями о каждой задаче, руководство обеспечивает упрощенное прохождение на протяжении всего приключения на всех ключевых системах.

Содержание:
- 100%: все пути веток, все побочные квесты, все награды и все концовки полностью прорисованы; также включает в себя дополнительные задачи, мини-игры, открываемые предметы, секреты и т. д.
- Объяснения: каждая миссия, каждая игровая механика, каждый выбор описан доступными решениями.
- Карты ночного города с высоким разрешением: каждая карта снабжена указанием расположения предметов коллекционирования и достопримечательностей.
- «Справочная информация и анализ»: подробное описание всех основных игровых систем, включая развитие персонажей, способности, преимущества, уличные кредиты, трофеи / достижения и другие.
- Краткий обзор процедур: аннотированные скриншоты и последовательные шаги указывают оптимальные методы для каждой миссии.
- Expert Combat Strategies: практичная и повторяемая тактика, чтобы сокрушить всех врагов и боссов.
- Полные ссылки: полная оценка всех объектов и оружия, включая статистику и условия разблокировки.
- Чувствителен к спойлеру: тщательно разработан, чтобы избежать спойлеров, позволяя вам читать, не нарушая при этом вашу оценку истории.
- Мгновенный поиск: печать навигационных систем и полный индекс дают вам немедленный доступ к необходимой информации.
- Концепт-арт: непосредственно от команды разработчиков.

Коллекционное издание Premium Hard Cover Edition напечатано на высококачественной художественной бумаге, а также содержит бонусы.

Твердая обложка, 368стр. Размер 21 х 28 см. Цена 35€. Релиз 16 апреля 2020 года

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В первом ведьмаке была подобная книга (у меня была в цифровом виде на диске), очень удобная фигня, особенно если не можешь понять какую-либо механику или куда идти дальше. 35€ за такую книгу для фаната весьма малая цена, товар стоит своих денег!

9

прикольно. теперь можно не только пройти игру , но и прочитать ее, например, по дороге на работу в метро. Главное у книги слабые системные требование(знание букваря) :)

7
Сергей Sergey написал: прикольно. теперь можно не только пройти игру , но и прочитать ее, например, по дороге на работу в метро. Главное у книги слабые системные требование(знание букваря) :)

Судя по этому, не все так просто ) - " Чувствителен к спойлеру: тщательно разработан, чтобы избежать спойлеров, позволяя вам читать, не нарушая при этом вашу оценку истории."

2

Она еще и в твердой обложке?! Нифигасе.

1

- 100%: все пути веток, все побочные квесты, все награды и все концовки полностью прорисованы; также включает в себя дополнительные задачи, мини-игры, открываемые предметы, секреты и т. д. -Чувствителен к спойлеру: тщательно разработан, чтобы избежать спойлеров, позволяя вам читать, не нарушая при этом вашу оценку истории. Ват?Как совместимы эти 2 вещи? Пс. Надеюсь будет и в цифровом варианте,либо же ктото оцифрует печатную версию

0

И все-таки, самый главный вопрос, а членобабы там есть?

-14