на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Посетителям закрытого показа Cyberpunk 2077 на Gamescom 2019 подарили двухсторонние куртки

Представителям прессы, побывавшим на закрытом показе Cyberpunk 2077 на Gamescom 2019, компания CD Projekt RED подарила памятные сувениры — тематические двухсторонние куртки. Ранее в этом году аналогичные куртки получили посетители закрытого показа игры на выставке E3 2019.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

И сразу с голой задницей надо сфоткаться)) в прямом смысле журнашлюшки, отрабатывают "чемоданы" так сказать

42

Выглядит обалденно! Обязательно возьму себе такую, когда появится в их мерч-магазине ^_^

34

bravointheua а разве там есть доставка в рашку?

-1

Собрались ценители высокой моды и обладатели элитной одежды премиум качества :D

28
JolyMau5 написал: Выглядит как дешевая китайская куртка с рынка UPD: Она таковой и является, судя по скринам комментатора выше. Убожество, а не мерч

Тодд Говард продает мусорный пакет под видом куртки за 276 баксов, типа еще со скидкой, а тут полноценная стильная двусторонняя куртку, да БЕСПЛАТНО.

27

Tesan Кто бы сомневался что тебя опять порвет и ты опять же приплетешь Тодда. По делу есть что сказать, или только "А ВОТ У ТОДДА...", сектант? Это как то умиляет дешевизну этой куртки, из которой нитки торчат? Или раз кто-то в геймдеве накосячил с мерчем, то теперь Редам всё можно простить?

3

JolyMau5 Когда будешь опять вылизывать мусор от Тодда Говарда, который он будет втюхивать за необоснованно высокие суммы напомни себе что некоторые делают гораздо более качественные вещи и БЕСПЛАТНО.

0

Tesan Это кто у нас игры стал качественные, да и ещё за бесплатно делать? Потому что я не оправдываю Говарда за его фейл с дешевой сумкой. Мне вообще не понравилась коллекционка F76, материал шлема силовой брони выглядит довольно дешево, фейл с сумкой. Это ты у нас тут оправдываешь дешевую китайщину, из которой нитки торчат к тому же. И в каком смысле "бесплатно"? Тебе никто бесплатно ничего не сделает, разве что в качестве подарка. Но на то он и подарок, что бесплатен. Но это не значит, что за этот подарок ничего не заплатил изготовитель и тот, кто дарит.

1

JolyMau5 Кто говорит об играх?! Хотя давай об играх. Подарочные раздачи и самые высокие скидки у ведьмаков. Так что да бесплатно раздают. Аналогичный "дешевый китайский мерч" носят сами сотрудники компании. Вот бы Тодд Говард сменил все свои дорогие курки и прошелся бы в своих мусорных мешках.

0

Tesan

Tesan написал: Подарочные раздачи

Что там раздавали кроме первой части?

Tesan написал: самые высокие скидки у ведьмаков

А можно статистику с сравнением по отношению к другим играм?

Tesan написал: Так что да бесплатно раздают.

Давно там готи издание раздают бесплатно? Ладно ГОТИ, давно там хотя бы Каменные Сердца раздавали бесплатно? Deus Ex: MD продают за 50 рублей на распродаже, и это я не могу назвать бесплатным. А ты говоришь, что там ведьмаков с ценником выше раздают бесплатно. Манямирок, такой манямирок.

1

Что за тёлка, зачётная, на первых трёх снимках в жёлтом купальнике?

25

А простым смертным даже геймплей полноценный не показывают, только 15 минутный огрызок вбросят.

7

Я вот не пойму, что это за троли модники собрались выше? Меня терзают смутные сомненья, что за "божественный мерч" вы носите и за какие "баснасловные" бабки вы его покупаете, что позволяете себе нести такой бред в комментариях? Или это такой ТОООЛСТЫЙ троллинг?

4

а что с курткой та блондиночка не в комлекте?

4

Недавно только смотрел видосик и там говорили что Е3 это для журналистов, а Геймском для любого кто придет... А тут внезапно закрытый показ, можете мне объяснить, для какой цели делаются закрытые показы?

3

Alex Kayfoviy Изживающая себя практика, согласен. Лучше ничего не показывать и ограничится геймплейными трейлерами. Раньше Е3 была своего рода рекламной площадкой для крупных инвесторов, а сейчас же организаторы хотят усидеть на двух стульях: и простым юзверям/посетителям угодить, и потенциальным денежным мешкам, слушающим профильную прессу приглянуться. Организаторы Гемском же сами не понимают для кого и для чего он- то гордятся своим более дружественным к посетителям форматом, то хотят быть похожими на Е3 своей культпрограммой. Странно все это выглядит. З.Ы. В Кельне любой купивший билет посетитель мог посмотреть геймплей, к слову. Вот только очередь отстоять- себе дороже.

4

Readlife Вот как... Короче, кто потратил бабло на билет, тому и показали, а у кого нет бабла те лапу сосут((((

-2

Alex Kayfoviy Перегибаешь, товарищ. Уж раз в год на билет можно разориться. Организацию выставки окупать-то как-то надо.

2

Хе-хе...))) Товарищи с Aliexpress не дремлют и после E3 клепают такие же куртки по 29.99 у.е. Но шифруются, про Cyberpunk 2077 упоминаний у них нет как нет. Пишут что-то типа "2077 игра самурайский куртка".))) Вот и делай после этого свой уникальный мерч...

3

журналюг прикармливают, а игрокам там гемплей не показали игра потихоньку начинает раздражать ещё даже не выйдя в релиз. Столько пустого хайпа что даже интересно потом наблюдать как фанбои будут реветь после релиза

3

Выглядит здорово. Интересно, появится ли у них в магазине такая.

2
Alex Kayfoviy написал: Недавно только смотрел видосик и там говорили что Е3 это для журналистов, а Геймском для любого кто придет... А тут внезапно закрытый показ, можете мне объяснить, для какой цели делаются закрытые показы?

Е3 тоже для любого кто придет. А "закрытый показ" - для всех посетителей, что на е3, что на геймском.

2

Классная куртка. Фишка с раздачей радует.

2

https://twitter.com/Nadyasonika https://www.instagram.com/nadyasonika/ Девушка с первых картинок, если кто-то всё ещё ищет.

2

Куртка прикольная а вот жопу не могу разглядеть,кто этот дурацкий персик прикрепил ?

1
JolyMau5 написал: Тебя лечить надо, ты понимаешь? Ты осознаешь, что почти в каждом твоём посте присутствует упоминание Тодда? Это уже маниакальная одержимость, не иначе.

Нет, просто очень забавны претензии непритязательных фанатиков потребляющие мусор от Тодда Говарда, но с какого то пука умудряющиеся иметь хоть какие то претензии к Проджектам. Ведь ты же вот недавно с пеной пытался донести до меня, что Тодд делает "хорошие игры" и на Проджектов тебе "плевать" даже с их играми на "97% положительными от 200к юзеров". Вот ты и плюеш под бложиками Проджектов. Так что нечего пленять что все остальные предпочитают заплевывать Тодда Бездаря за всю его мерзкую деятельность.

JolyMau5 написал: >Стоимость билета на Е3 2019 - $250 Речь о глобальной раздаче, а не подарках элитариям, что билетик на Е3 купили. Они там и необрезанные 50 минут геймплея могли смотреть, когда обычным крестьянам дадут жалкие 15 минут вскоре.

"Подарки элитариям"?! "Крестьяне"?! Хотя действительно, ты "крестьяник", который считает что 50рублей это неподъемные для него деньги. А еще они могли показать все демки, которые показывали прессе как на закрытых показах так и то что у себя в офисе. Чтобы потом ТЫ ныл, что показали условную половину игры и тебе типа уже неинтересно в нее будет играть.

JolyMau5 написал: Пруфы? Пробовал через гугл найти новость о раздаче 3 части - информация о раздаче только первой части.

Зачем?! Я тебе уже привел Е3, периодические подарки и дикие скидки.

-1

Tesan

Tesan написал: Нет, просто очень забавны претензии непритязательных фанатиков потребляющие мусор от Тодда Говарда

Может ты наконец покажешь их? А то пока они пока только у тебя в голове, что не делает тебя здоровым и адекватным человеком.

Tesan написал: А еще они могли показать все демки, которые показывали прессе как на закрытых показах так и то что у себя в офисе.

Речь шла про пресс-показы? Нет? Вот и не заикайся даже про них. Я сразу обозначил про какой именно показ демки говорю, и там отнюдь не онли пресса была, что как бы подразумевает, что показ готов для всех. Но маркетинговый отдел похоже решил иначе.

Tesan написал: Хотя действительно, ты "крестьяник", который считает что 50рублей это неподъемные для него деньги.

Я обозначил то, что ты исказил слово "бесплатно". Пускай продукт хоть 10 рублей стоит, если за него надо платить - он априори не бесплатен. Так яснее?

Tesan написал: ты "крестьяник"

В словарь загляни и посмотри как слово "крестьянин" правильно пишется.

Tesan написал: Зачем?!

Потому что если берешься что-то утверждать - будь готов доказать это.

Tesan написал: Я тебе уже привел Е3

Ещё раз, это не является примером ввиду того, что это локальная раздача на мероприятии, доступ к которому имеют только купившие билет за $250. Всё равно что писать о бесплатной раздаче условного Rolls Royce на мероприятии, к которому имеют доступ условные человек 200.

0

Стильные куртки. Где работает цыпочка с первых фоток? :)

-1

А тёлачку с клубничкой на жопе можно в кульке заказать?

-1
JolyMau5 написал: Может ты наконец покажешь их? А то пока они пока только у тебя в голове, что не делает тебя здоровым и адекватным человеком.

Ты же тут. Ну если тебя мало то можно активистов Sconner, Ioannn, s1ash, Your Hair is Beautiful, (с аватаркой трампа) а можно еще и любителей андромеды как alaplaya, (вроде андрюха какой то),(с аватаркой чужого) остальных из фанатиков биотварей сейчас не припомню, кто там и на что там да с какими никнеймами.

JolyMau5 написал: Вот и не заикайся даже про них. Я сразу обозначил про какой именно показ демки говорю, и там отнюдь не онли пресса была, что как бы подразумевает, что показ готов для всех. Но маркетинговый отдел похоже решил иначе.

Я предпочту говорить то что хочу, вам же можно нести чушь, так позвольте другим умные вещи нести. Ты "крестьянЧИк" который не может себе позволить игры по 50руб.

JolyMau5 написал: Потому что если берешься что-то утверждать - будь готов доказать это. ... Ещё раз, это не является примером ввиду того, что это локальная раздача на мероприятии, доступ к которому имеют только купившие билет за $250. Всё равно что писать о бесплатной раздаче условного Rolls Royce на мероприятии, к которому имеют доступ условные человек 200.

Зачем когда я тебе привел?! Ключи Ведьмака3 например на е32018 года могли вбивать любые люди т.к. шла онлайн трансляция. Нет, не тоже самое. Ты не можешь РойсРойсы покупать по цене запорожцев, а игры по цене в буханки хлеба вполне. Но тебя воротит даже от "подарка", и ты даже это не принимаешь в расчеты.

-1

Tesan

Tesan написал: Я предпочту говорить то что хочу, вам же можно нести чушь, так позвольте другим умные вещи нести.

Ты под умными вещами подразумеваешь упоминание пресс-показов, речи о которых изначально не шло? В таком случае в речи детсадовца больше умных вещей, чем в твоём бреде.

Tesan написал: Ну если тебя мало то можно активистов Sconner, Ioannn, s1ash, Your Hair is Beautiful, (с аватаркой трампа)

Я? Как много о себе узнал. Половина из этих людей откровенно троллит сектантов вроде тебя, и справляются на отлично как видно.

Tesan написал: ы "крестьянЧИк" который не может себе позволить игры по 50руб.

Ага, RTX 2070 и предтоп i7 8700 смог позволить, а вот игры по словам какого то васяна с пегача - не могу. Как жить теперь?

0

Самое интересное закрыли гады)))

-1

А шкура с первых скринов вместе с этой алиэкспрессной курткой поставляется?

-1

Выглядит как дешевая китайская куртка с рынка UPD: Она таковой и является, судя по скринам комментатора выше. Убожество, а не мерч

-12

Глядя на эти лица, понимаешь: как же мало нужно для счастья... Для счастья потре*и) пхпхпхпхпхп

Спойлер
-13

лучшебы мужык в этой куртке разделся.

-17

Как то дешево, желтая куртка с логотипом игры.

-27

Выглядит, как что-то с алиэкспресса. Хотя, наверное, так и есть.

-31