на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Распаковка видеокарты Cyberpunk 2077 Limited Edition GeForce RTX 2080 Ti

Сегодня Nvidia выпустила новое видео с распаковкой видеокарты Cyberpunk 2077 Limited Edition GeForce RTX 2080 Ti ограниченной серии, созданная в сотрудничестве с разработчиками Cyberpunk 2077 из польской студии CD Projekt RED.

Как сообщалось ранее, видеокарта не поступит в продажу, но 77 штук будет разыграно самой Nvidia за активность в социальных сетях. Всего будет выпущено 200 подобных видеокарт.

Недавно мы узнали, что Cyberpunk 2077 будет доступна в потоковом сервисе Nvidia GeForce Now с перво дня релиза. В самой игре ожидается 75 уличных историй и лучшее глобальное освещение в играх на данный момент. Также сегодня CD Projekt RED объявили, что обладатели игры на Xbox One получат бесплатное обновление для версии на Xbox Series X.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Краткое описание ролика: "Посмотри на эту офигенную карточку - отборный TU102 под капотом - разгоняй и нагибай. Эксклюзивный раскрас придаст цвета твоей унылой жизни и скажет за тебя, кто в доме истинный самец. Ах, забыл сказать... Ты ее не получишь! Удачного дня"

32

Догмит в ней нет ничего такого, чтобы цену загибать, возьми краску с кислотно-жёлтым цветом, покрась и будет тебе киберпанк-издание

25

Тупо переплачивать за раскраску,что бы сразу воткнуть в системник и забыть навсегда какого она там цвета))

18

Зачем покупать такую? Что бы продавать через год на авито дороже обычных видеокарт на 100 рублей, которые у тебя все равно скинут при покупке. У меня была PS4 стилизованная под AS:Unity и при продаже всем было плевать как она там выглядит, продал ее за среднюю цену рынка.

6

ABRASцовый А ее и не будут продавать. Это акционный мерч.

5

Евгений Воронин Я бы ее продал, конечно, если бы выиграл)

8

ABRASцовый Ну мне бы такая деталь на халяву не была бы лишней:)

1

ABRASцовый это для тех у кого нет проблем с деньгами...

4

Могли бы дизайн какой то сделать а так взял покрасили и сделали надпись

5

А вдруг, не, посоны, ну мало ли - не выстрелит гамеса... И чё тогда? Всё? Пипец, приехали? Вдруг она будет такая забагованная, что патчить её будут лет 5-7... Всякое ж бывает... Видимо, поэтому, NVidia и пуляет в серию, всего 200 таких карточек...

2

да всем пофигу как раскрашена и выглядит видеокарта,ее видят всего пару раз в жизни,когда вставляют в первый раз и когда вынимают при замене,нужно быть полным до............. чтоб придавать какую то значимость окраске видюхи

2

SergeiEgorov Я придаю даже значимость проводам от блока питания, чтоб всё красиво и экзотично было в корпусе. Если бы была возможность, то конечно же поменял свою 2080ti на эту Киберпанковую.

3

BaatarTengu Так в чем проблема? Ты можешь за пару косарей попросить любого чувака который занимается 3д печатью на Авито сделать себе такой же бэкплейт и вуаля, у тебя премиальная карта

-3

BaatarTengu ну вы исключение,большинство все таки не придает этому значения

-3
Feliskotta написал: Тупо переплачивать за раскраску,что бы сразу воткнуть в системник и забыть навсегда какого она там цвета))

Ну это для дурачков, кто покупает стеклянные корпуса по цене квартиры.. и для прочих молодцов.

1

спроси у мурка как красить = profit

1

Эту видеокарту надо было назвать 2077 Ti :)

1

Topfer igm одну разыгрывает .

1

Она по характеристикам как стаднартный референс? Зачем тогда нужна? Лучше переплатить за производительность и взять нереференсы, а свистоперделки цветные можно потом самому сделать (на том же 3Д принтере) и прикрутить

0

Выпускать китайскую видеокарту в стиле какого-то Cyberpunk 2077,все-равно,что выпускать в стиле какой-то там FIFA..

-2

EvgenyDMT Еще поди короновирусом заражена.

3

EvgenyDMT Ну как бы все видяхи там делают:)

12

EvgenyDMT Как ты до этого Китайскими вещами пользовался ? ABRASцовый Вижу что каждый коментатор гребет под себя ,и рассказывает свои переживания. вот только не учитываете что картами полюзуются люди которые не продают такие вещи на авито .Это коллекционное издание. Вы бы еще понимали, что вы не единственные на пг кто играет в игры. НАхрена вы покупаете карты которые уже устарели еще вчера ?

4