на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

"У нас была сделка" - аккаунт Cyberpunk 2077 высказался о новом пикапе Илона Маска

Бизнесмен Илон Маск и аккаунт игры Cyberpunk 2077 в твиттере обсудили анонс пикапа Cybertruck. Разработчики написали, что «у них была сделка», а Маск ответил, что они «увидятся в 2077».

Анонс новой машины от компании Tesla состоялся в ночь на 22 ноября. Cybertruck — угловатый пикап с непробиваемыми дверями, сделанными из сплава, который используется для космических ракет SpaceX.

Ранее Илон Маск пошутил, что хотел бы портировать Skyrim на бортовой компьютер Tesla. В автомобиль также собираются добавить Cuphead. Сейчас в нем есть гоночная аркада, в которой нужно управлять машиной с помощью настоящего руля и педалей.

Cyberpunk 2077 — ролевая игра о мире будущего, действия которой происходят в мегаполисе Найт-Сити. Её релиз на ПК, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 16 апреля 2020 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что то дизайн аля совковый гараж у этого пикапа:)

28

Маловато полигонов. Ну, хоть колёса не квадратные.

20

Машина будто из картона сделана 👀

19

Такое чувство, что кто-то пытался закосплеить транспорт из "Долины проклятий" 77 года...

2
Сейчас в нем есть гоночная аркада, в которой нужно управлять машиной с помощью настоящего руля и педалей

Главное не перепутать, когда игра включена, а когда выключена :)

2

мхмм... пек-пек а что если машину по технологии стелс чтоб уходить от коповских радаров

1

Похоже на машину моего пра пра пра пра пра дедаXD

0

Какой то кринжовый дешевый пиар на горячей теме у CDPR Видимо денег совсем не осталось, чтобы нормально проплатить Маску, всё на рекламу и Киану ушло.

-7

Оу, у квадратных банок появился серьезный конкурент. По части детализации у сдпроект сейчас просто нет конкурентов. Даже в бюджетных инди игрушках и то более качественные модели.

-8