на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 будет доступно только два варианта голоса для персонажа

Отвечая на вопрос пользователя в одной из соцсетей, представители CD Projekt RED заявили, что в Cyberpunk 2077 будет доступно только 2 вариации голоса. Вероятно, это будут просто мужской и женский голоса, а точнее более высокий и более низкий, учитывая гендерную политику игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Your Hair is Beautiful Кто "все"? Что это за "все"? Гендерно продвинутые? Лично я буду с русской озвучкой, как и с Ведьмаком, значит уже не все. 2 голоса норм, во всех Масычах тоже было 2 голоса, никакой поехавший не жаловался что может Шепу глаз на пятку натянуть, но голос как в Симсах не настроить.

29
а точнее более высокий и более низкий, учитывая гендерную политику игры.

У V два актера, не надо вбросов.

23

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Лучше уж вообще озвучку героя не делать, чем предлагать только один мужской и один женский голос. А если мне он не нравится и я считаю, что этот голос не подходит к моему персонажу, то что тогда? Смириться?

А если будет предложено по 3 варианта, но они тебе все не понравятся, то что тогда делать? Специально для каждого нанимать того актёра, голос которого нравится? Зажрались вы, я смотрю, в край.

21

Your Hair is Beautiful Сомневаюсь. Вопрос локализаций и подбор актёров весьма принципиален для разработчиков, о чём свидетельствует даже японская версия. Тут больше вопрос качества, а не количества.

15

Your Hair is Beautiful В настройках всех игр есть пункт "громкость голосов", поставь в ноль и играй молча

14

C 2018го об этом известно... К слову о гендерной ориентации игры. С двумя озвученными вариантами гг и кучей локализаций у них и так затраты на озвучку больше в разы, чем разработка игры бурята целиком.

13

Your Hair is Beautiful Ну тогда единственный оставшийся вариант: Не покупай игру и говори, что она параша. Ты собственно так и делаешь

11

Your Hair is Beautiful И с этого начинается путь в бездну. Сначала требуется по 3 варианта под предлогом, что нужен выбор. Хорошо, разработчики согласились, напряглись и разорились. Но потом опять вышли недовольные и заявили, что хотят ещё больше вариантов, а также, чтобы можно было крутить во все стороны и вообще. Где предел таких хотелок? Ты, может быть остановишься, а другой нет, и как быть разрабам? На этот случай есть универсальный ответ "Я художник, я так вижу", вы же им пользуетесь, когда кто-то критикует чьё-то творчество? Пилите моды, добавляйте в игру то, что вам так не хватает - за свой счёт, своими силами.

10

SkyraX Это местный тролль без определённого пола. Не обращай внимания.

6

Hirok Оно скорее всего гермафродит, а может и транс, во всяком случае, этому "оно" всегда что-то не нравится!

7

Most ancient Не, оно всегда пишет контркультурные вещи. То есть всегда против очевидной позиции большинства. Поэтому оно тролль)

4

Hirok Правильные тролли давно повывелись. Остались только вот такие говнюки... Ни ума, ни фантазии у них нет, зато они добавляют себе кучу друзей ежедневно. Наверное таких же... С администрацией, надо полагать, тоже нежно дружат.

2

illund друзья для бонусов) за минусы тоже бонусы дают, так как это считается активностью.

2

Hirok Опс! А вот этого я не знал. Что за бред!?... Значит, можно считать, что таким образом, администрация поддерживает всяческих недотроллей и просто полудурков!?

1
Вероятно, это будут просто мужской и женский голоса, а точнее более высокий и более низкий, учитывая гендерную политику игры.

Очередной тупейший блог ни о чём,каким же надо быть дегенератом что бы писать подобный бред,я так понимаю модерация совсем умерла,сайт после обновы превратился в какую то огромную кучу мусора,ещё и без возможности навигации т.к. сломали профиль.

5

Ну, это было очевидно. Игра большая, и тратится на нескольких актеров озвучки бессмысленно и дорого.

4
Hirok написал: Администрация поддерживает(или не мешает) всё, что приносит посещаемость сайту, так как им надо продавать рекламу)

После обновы я смотрю посещаемость вообще ахтунг,нормально так поддержали.

4

saa0891 Комменты упали раза в 3-4.

2

Hirok Ну а если честно, то сайт стал совсем не удобен после обновления!

4

Most ancient Серьёзно?) Да у нас тут Капитан Очевидность)))

-5

Кому игра не нравится не играйте не покупайте, кто ноет про то как всё плохо и т.д. и т.п. Тот просто мамкин диванный критик которому в жизни не повезло. Продукт ещё не вышел а они уже во всю ноют, я например как фанат ведьмака поддержал разработчиков рублём. Жду игру с нетерпением.

2

Нет, я конечно предзакажу игру, но такое чувство что с каждым блогом она всё хуже становится. Хотя мне пофиг на голоса, я играю со средним звуком, так что без разницы.

-1

Озвучка ГГ обычно только вредит диалогам в РПГ, ибо из-за экономии режут варианты ответов. Да голос может не подходить персонажу, которого отыгрываешь. Кстати, а в чем проблема эти два записанные голоса потом пропустить через всякие фильтры и сделать из одной озвучки несколько на любой вкус? Вроде такие программы давно существует.

-6

А какаже обещания кучу модуляций голоса, тел, катсцены от 3.Вообщем развод лохов по-польски учитесь другие издатели как надо по ушам ездить чтобы лохи бежали предзаказы с синематика делать

-14

Этой пафосной сцены в лифте ну будет? пичаль даже в деус екс кат сцены получше будут

-15

Stockton_Slap Все сцены от 3-го лица которые были в 1-м геймплее остались. Сами разрабы это говорили.

1