на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 будет лишь одна из вариаций Найт-Сити

Найт-Сити существует в нескольких вариациях, одну из которых и взяли за основу авторы Cyberpunk 2077. Об этом на Reddit написал один из пользователей. Он нашел карту города на форуме CD Projekt RED и наложил ее на реальную географическую карту США, подобрав верный масштаб.

Однако, куда интереснее комментарий к этому посту, в котором упоминается, что Майк Пондсмит, создатель настольной игры, по которой и создается Cyberpunk 2077, создал несколько вариаций Найт-Сити. Пользователь приложил снимки, на которых оказался набросок карты 30-летней давности. Вторая же версия более детализирована и позволяет увидеть разросшуюся южную часть города.

Само собой, разработчики из CD Projekt RED будут дорабатывать карту согласно своим нуждам. Уже сейчас фанаты рассмотрели множество изменений в карте относительно оригинала, но есть и те районы, которые пока не были изменены, это Пасифика и Хэйвуд. Так или иначе, финальный результат может отличаться от того, что рисуют поклонники, поэтому не стоит считать такое расположение районов финальным.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 17 сентября 2020 года на PS4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Arthur Lungran написал: Только на PS4?

Конечно нет, ещё на: иксбокс, пк

15

Arthur Lungran Источник - сайт посвящённый сони,а копипастеры никогда ничего для местных не исправляют.

23

груз пытался посрать,но только жопу помучил и ничего не вышло

6

В любом случаи, размер карты нужно измерять не в горизонтальной плоскости, а в вертикальной, ибо уровней (этажей) будет дофига.... (отсюда и возня с оптимизацией. Когда-то давно для демки не хватало мощности 1080ti + говнолучи)

5

Жду с нетерпением. Проц я обновлю... а вот видяха -вопрос. Надеюсь потянет на средних моя GTX1066...

2

Хватит и одной,но хорошо проработанной версии:)

2

SkyraX ага,губу закатай,по факту даже 50 не наберется

-3