на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В офисе CD Projekt RED установили огромную статую Ви из Cyberpunk 2077

В штаб-квартире студии CD Projekt RED, расположенной в Варшаве, на ресепшене установили огромную статую Ви — главного героя игры Cyberpunk 2077. Как видно на опубликованных фотографиях, статуя получилась очень детализированной. Рядом с ней расположена большая скульптура Геральта из игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года для консолей PS4 и Xbox One, а также для PC (Windows). Игра уже доступна для предзаказа на всех платформах (PlayStation Store, Microsoft Store, Steam, GOG и Epic Games Store).

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Установили статую белого персонажа с мужским телом? Да ещё и наехавшего на кого то, возможно черного и гомосексуального обладателя женского голоса? Скоро это оскорбит чьи то чувства.

76

Вот на что идут деньги за предзаказ. На огромные статуи.

36

Sioux123 У них уже походу такая традиция, перед Ведьмаком 3 также поставили большую статую Герванта. Lightninggg Чаевые за обслуживание хоть отстегнул тебе Ивиньский?

0

Flow4Master По жёпке шлепнул в качестве платы за моё любопытство.

-2

Lightninggg Flow4Master Отличная традиция себя ублажать. Деньги-то за воздух заплачены. Почему бы себя не побаловать.

3

Sioux123 Да чисто по кайфу уже четвёртый месяц отдыхаем ежже, индусам на аутсорс отдали тестирование и полировку игры.

-9

Sioux123 Ну дааа, уж куда им до всяких каловдутий, апексов и прочих фоллаутов76 , где деньги то уж точно не за воздух платят.

-2

А почему статуя от третьего лица?

5

shova42 А это, чтобы не обижались мы, желающие играть от третьего лица. Не устроит от первого, альтернатива, будем играть статуей в офисе.

0

Чего ты такой серьёзный? Давай-ка нарисуем тебе улыбку!

4

Они теперь видят его со стороны. А игроки не будут видеть своего Ви со стороны, ведь Суберпунк будет от первого лица...

4

Очень ценная новость! Хотелось бы ещё знать, чем они сегодня завтракали и как вчера покакали)) Всё прошло как по маслу или у кого-то случился запор?

4

Наехал вроде на чернокожую женщину, не одобряю. А если серьезно, то Ви тут как-то странно выглядит. До этого он выглядел иначе.

2

Странно, почему обложек только 46, а не 77.

2

Честно говоря, несмотря на всю мою любовь к CD Projekt RED почему-то эта статуя и коллекционная фигурка, которая даётся в специальном издании (Они кстати один в один, кроме размеров конечно) совершенно мне не заходят. При этом я безумно жду эту игру. Что опять же странно. И забавно что Геральду достаточно просто стоять с мечом чтобы зашло)

2

Раздавил черную, еще и женщину. Да еще и фемку! Мне нравится такое будущее.

2
Rаyden написал: Недавно узнал, что Вестланд 3 не будет поддерживать семёрку...

с чего ты взял, что она не будет ее поддерживать?! просто Майкрософт, с которым разработчики теперь плотно связаны, не афиширует эту систему, особенно с учетом будущего прекращения ее поддержки, а игра наверняка спокойно будет на ней работать, как уже было не раз. тем более еще в начале осени публиковались системки, где была семерка, да, и не припоминаю, чтоб в стим выходили игры, не поддерживающие эту ось.

1

да пофиг на чем она будет работать, хоть на вин11, главное чтоб оптимизация была как прей 2017 ну или терминатор ресистансе 2019, где постоянные 60фпс на ультрах

-1

Молодцы пшеки! И игру успевают выпустить к апрелю, и сценарий увесистый накатать, и статую поставить в студии, чтобы радовала глаз. Поучиться бы многим у них, даже Рокстарам, которые постоянно молчат, как партизаны, и выпускают игры раз в 5-6 лет.

-2

Деньги девать некуда с предзаказов видимо.

-2

Вот куда ушли деньги предзаказов... Неплохая такая статуя) Надеюсь, это станет стимулом разработчикам к релизу выпустить игру с минимальным кол-ом багов~

-3

они бы там себе другую статую поставили...В виде огромного мраморного фаллоса на котором золотая табличка- киберпанк....Это будет ибо их первый провальный проект!

-15

Недавно узнал, что Вестланд 3 не будет поддерживать семёрку, посему вопрос знатокам: киберпанк будет поддерживать семерку?

-53

Rаyden Да, будет, только что у Ивиньского спросил на обеде.

59

Rаyden Скорее всего будет, они ведь позиционируют себя как святые. Просто разрабы Wasteland 3 продались Microsoft, а они везде пропихивают свою 10-ку

-33

Rаyden Их спонсируют microsoft. Этим все сказано. У них все игры строго для 10 выходят

0

Rаyden Надеюсь, что нет. Те, кто в 2019 сидит 7-ке, застряли в каменном веке, так пусть и играют в игры того времени. Крестики нолики, говорят, довольно интересная игра.

-10

Rаyden Почему ты все ещё держишься за семерку?

-10