на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В последнем видео о Cyberpunk 2077 нашли упоминание ещё одной банды

На церемонии The Game Awards CD Projekt Red показала захватывающее видео о том, как ведётся работа над музыкой в их новой игре. Именно в этом видео фанаты обнаружили намеки на ещё одну городскую банду – Lizzies.

Пока что об этой банде известно крайне мало. Единственное, что можно сказать точно – в группировку Lizzies входят одни женщины. На граффити этой банды видно несколько женских персонажей с масками черепов и оружием в руках. Также не совсем понятно, какую роль Lizzies будут играть в мире Cyberpunk и какое место занимают в Night City. Как бы то ни было, остаётся только ждать новой информации об этой банде или надеяться узнать больше о Lizzies уже с выходом игры.

Ранее CD Projekt Red провела целую серию рассказов о бандах Night City, среди которых оказались крайне колоритные группировки вроде Voodoo Boys (банда наркоторговцев, которые проводят мистические ритуалы и делают не синтетические вещества), Animals (агрессивная группировка, которая ставит физическую силу превыше всего), загадочной Maelstorm и многих других.

Познакомиться поближе со всеми бандами можно будет с выходом Cyberpunk 2077 16 апреля 2020 года, когда игра появится на полках магазинов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Newworld_DESTROYER Я смотрю ты днюешь и ночуешь в темах по КП.

Newworld_DESTROYER написал: special для фемок

Как по мне так наоборот, можно будет пойти и там затестить новые стволы к примеру. Оторваться на полную. Проредить немного этот матриархат. Я как ненависник фемок крайне рад такой банде. Вот если не дадут их гасить, тогда другое дело.

7

Во срач начался. Наверное, мне одному по хрен кем играть. Попробую всеми.

7

Эх, как же сложно определиться на PG с номинацией "Провокатор года"... В какую новость не зайди - столько "талантливых" людей проливают пот и кро... жир на полях форумных баталий. Прям не знаешь кто больше всех вносит вклад в непростое и неблагодарное дело по подрыву наших пуканов. Кто же из них "Primus inter pares"... Гыгыгы))))))))))))

5

Для тех кому интересно на ютюбе можна глянуть видосы от Jevizz он разбирает лор кп 2020 по лорбукам и предполагает что будет в кп2077

3
Авраам Линкольн написал: Все как я и думал, эта "игра" для кого угодно, только не для белых гетеро.

Игра для 18+. Но точно не для таких как ты, так что проходи мимо. Возвращайся, когда повзрослеешь.

3

Авраам Линкольн В сеттинге киберпанка как раз таки и проживают все кто угодно если не знал:)

3

Выходки радикальных фемок настолько сильно набили оскомину, что теперь любое появление женских коллективов в фильмах и играх заставляет некоторых видеть лизоблюдство перед фемками там, где его нет

2

Так вот кто избивал рэднека в трейлере:)

2
Евгений Воронин написал: Так вот кто избивал рэднека в трейлере:)

Избивал реднека? что? Единственный реднек в трейлере, это тот, который был с дробовиком.

2

barfly89 Да фрагмент где бабы мужика избивают.

1

Интересно можно ли будет возглавить эту банду играя мужиком:)

1

NikSel Как я понял, это что-то типа "анти-феминист". Человек, который признает только превосходство мужчины над женщиной....

-1

Смотри-ка Груз стал брать пример изготовления авторских блогов с товарища R_Mor Читаем новость в интернете, потом на ПГ пишем эту новость своими словам в кратце, все авторский блог готов) Груз плюсанул тебе.

16

Nevoeiro чисто гениальный ход от хруза, но я не такой добрый поэтому минусанул :(

-1

Прикольно если можно будет их трахнуть за гг мужика лол

-1

Прогнуться под все меньшинства - сомнительный способ получить доверие игроков

-20

Сначала нужно дождаться выхода игры,рецензией дождаться ,мнения и отзывы игроков увидеть,самим поиграть и распробовать продукт ,а не обсирать еще не вышедшую игру! Newworld_DESTROYER Duck_you Выходит что вы просто:

21

Ненавижу ЛГБТ Написал чувак с ником "Ненавижу ЛГБТ"

-2

Newworld_DESTROYER Duck_you В самом лоре кп еще до лгбт,фем толерантной чепухи были банды состоящие только из женщин так-что нет не прогнулись Это просто лор игры

26

Duck_you Заканчивался 2019 год:Люди меняют пол,органы,носят протезы....давным давно есть женские музыкальные группы в стиле:рок,поп и т.д., всякие сообщества и т.д. Игра про 2077 год,будущее.... Люди меняют пол и органы как хотят....! Корпорации правят миром , бомжи умирают с голодухи и каждый вертится как может... О боже!!! Из фиговой тучи банд у одной будет Женщина-главарь....! Катастрофа....Поляки под всех прогнулись! А я дождусь апреля...Буду играть за гендерного мужика! Пялить баб и валить всех подряд используя модификации! А также изучать мир и лор игры! ПРИЯТНОЙ ВСЕМ ИГРЫ!

26

Ненавижу ЛГБТ Имеешь отличное от других мнение - тролль. Несколько людей согласны в чем-либо - стадо. Не правда ли?

-2

Неужели по мнению CD Project, если и делать банду, состоящую из женщин, то обязательно их нужно изобразить как проституток? Никакой данью феминизму тут и не пахнет. Скорее, наоборот. CDPR хотят в еще один скандал вляпаться, чтоб их игру запомнили не только как одну из самых ожидаемых 2020 года, но еще и по числу контроверсий...

-35

Your Hair is Beautiful Большинство современных баб так уже выглядят,да и мужики уже не те....

0

Ненавижу ЛГБТ Какая разница кто и как выглядит в 2020?

3

Medyika Мне вообще насрать как и кто выглядит! Каждый человек-это личность! И каждый выбирает как ему:стричься,одеваться,обуваться и как выглядеть,нагельованы волосы или нет это дело каждого! Не гребу всех под одну лопату! Но... Но у стада другое мнение....Длинные волосы?Не мужик! Надо как скин-хед ходить ,а то мамкины гопники засмеют... Девушка прекрасно оделась и выглядит? Фу шлюха!Насосала!-мысли бездарностей которым в голову не приходит о нормальном зароботке и роботе,потому-что сидят с этими же бездарями на райончике попивая пивко и ходит в шмотках из Секонд-Хенда и не следит за собой и семья в нищете! Зато на бухло всегда найдется....!

7

Ненавижу ЛГБТ Если она ходит в короткой юбке ,и с разрезом это не социальные установки уже... Это природа боюсь тут она не будет права )

-7

Medyika Мне девушка которая имеет голову на плечах- в длинной юбке и закрытым разрезом понравится....! Как-то не очень прозвучало....

0