на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В сети появилась запись геймплея Cyberpunk 2077

В рамках фестиваля Lucca Comics & Games компания CD Projekt RED провела закрытый показ Cyberpunk 2077 и по всей видимости один из гостей смог пронести телефон и записать пол часа геймплея игры. Стоит отметить что на этот раз запись геймплея достаточно хорошая, но запись сделана на итальянском языке.

На видео главный герой исследует район Пасифика и получает задание от Пласида, во время которого исследует заброшенный торговый центр, ставший базой банды «Животные».

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

радует что у людей которые это снимают появились деньги на телефон лучше чем Siemens C75

17

Мне то ли показалось но мотиком прям управлением как живым, аж через видео чувствуется

4

петлю подсмотрели в мнемоника

4
Newworld_DESTROYER написал: новый деус уже в разработке.

"инсайдерская" инфа?)) Уверен, что даже и не приступали.

2

в 2020году, кроме ласт оф ас 2 и киберпанк 2077, лучше игр и не выйдет. Так же, будут на года, постоянно обсуждаемые и на виду. С высокими оценками и кучей наград.

2

Кому не нравится не кукарекайте, а проходите мимо. Че обсуждать то что еще не вышло. И по куску снятого не понятно на что видео.

1

Omutok Просто секта тлоу не может потушить свой пердак и признать, что Киберпанк потеснит их чудо в следующем году.

0

Гейплей - на 5+. Сразу четко видно разницу прохождения между воякой и техом - в том же Деусе в лучшем случае получалось в стелс\не стелс - тут реально разный стиль и тем боя. Видимо реально будет одна из немногих игр где захочется перепроходить за каждый класс отдельно игру.

1

Этот геймплей уже кучу раз показывали,но очень атмосферно сделали когда он руками двери раздвигает (ещё кстати есть видос где он клниками из рук фигачит добивание),ну и со взломом тоже крутяк,одного штангой придавило,второго робот на ринге вынес,у третьего вообще бошка взорвалась,нравятся плюшки со взломоми,да и вообще я обожаю стиль киберпанка,жаль что игры в этом сеттинге выходят крайне редко,по сути кроме серии Deus Ex подобных игр и нет.

0

Интерфейс блевотно розовый какой-то.

0

Деус Хьюман Рев круче

-1
nekeletet написал: а че заминусовали?
Спойлер

Слегка "подкорректировал" - сейчас посыпятся святые "минусы" ПГ (в мою сторону) !!!

Спасибо "Друг" ...

-2

трэшак какой то, графон уровня 2005-го года

-2
Newworld_DESTROYER написал: новый деус уже в разработке. и серия не умерла, а скорее в небольшом анабиозе. манкайнд дивайдед - отличная игрушка, таких в индустрии очень мало. другое дело, что скверы свиньи, испоганили игру микротранзакциями, которые там совсем не идут. просто внаглую засунули и все

А я разве что-то говорил про ее качество? Одна из любимейших серей. То уныние которое сейчас крутят поляки про стеройдных баб с пенисами и рядом не валяется. Но ничего иного нет и это прискорбный факт. Просто благодаря идиотам издателям серия заморожена. А это равносильно смерти. Возможно в будущем что-то и будет но явное переосмысление и перезапуск не известного качества.

-6
saa0891 написал: по сути кроме серии Deus Ex подобных игр и нет.

Так и Deus ex больше нет. Умерла серия. Тук как говориться на безрыбье и рак рыба.

-13

жалко что смотреть там не на что, все и так уже видели. меня удивили прям через чур овощные противники Roayal cat новый деус уже в разработке. и серия не умерла, а скорее в небольшом анабиозе. манкайнд дивайдед - отличная игрушка, таких в индустрии очень мало. другое дело, что скверы свиньи, испоганили игру микротранзакциями, которые там совсем не идут. просто внаглую засунули и все

-13

Лол,вместо киберпанка,получаем тупой шутан,хотя в ведьмаке,у них получилась интересная история без излишеств

-32

Эдик Писюкович 2077 год автоматом стрелять уже не выгодно надо из пальца, по твоему это так должно выглядеть?

17

Эдик Писюкович Пусть тогда делают интерактивное кино.Зачем пихать тогда шутерную механику если не умеешь ?Выглядит просто убого даже для слива зато сколько Пафоса и Пиара мы делают игру тысячелетия.а пока выглядит просто убого. полгода до релиза а выглядит хуже Альфы когда игра должна уже быть в статусе Беты.Если не хотят облажаться пускай переносят тем более 16 апреля судя по всему от балды ткнули.так как выпадает ни на вторник ни пятницу когда релизяться крупные проекты

-29

Erontlop Игра в циферки это очень интересно да

-2

Эдик Писюкович Или дальше играй в баттлу 5, чудо

2

Camper88 16 апреля - это не рандомная цифра. Дата выхода - 16.04.20 или 2020, явно же отсылка.

2