на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Видеопрогулка по офису CD Projekt RED в Варшаве

Журналисты из GamesRadar посетили офис польской студии CD Projekt RED, расположенный в Варшаве, и записали интересный видеоролик с экскурсией по офису, который продемонстрировали во время Golden Joystick Awards. В видео показали лобби студии с наградами и статуей Геральта, столовую, коридоры, огромный стенд с оружием, стенд с фигурками героев игр студии. Также показали композиторов, дизайнеров и сценаристов Cyberpunk 2077. Ещё в ролике рассказали, что работникам студии разрешено брать на работу своих домашних животных.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

7:18 к нападкам хейтеров готовы:) Классная студия. Очень ряд за поляков, добились таких успехов практически с нуля

35

с надеждой, что они никогда не превратятся в конвейер...

32

аж не верится, что англоговорящие люди прут в восточную Европу, чтобы работать в cd project, вот что значит уровень

13

Maddesto Да, там уже больше половины в штате уже давно не поляки.

-2

Классная студия, пусть у них всё получится. Очень хочется чтобы получилось.

12

Блин ну как у нее это получается,с одних ракурсов ты такой "оу май" ,а с других "фу что за чудовище" Ну как так то. Но все равно хорошая милфа.

11

класс..эх,работа мечты в такой студии не боятся нанимать молодых в разработчики,это круто ) Марчин Пшыбылович вообще талантище.. офис выглядит максимально комфортным и атмосферным. думаю,когда тебя окружает тематика вашей успешной игры - это очень добавляет мотивации в работе!молодцы ребята )))

9

VioO Лол, старые разработчики нафиг никому не нужны, это работа для молодых стариканы пг меня заминусили) не переживайте, такова реальность и я скоро буду минусами кидаться.

-10

Уважаемые - если кто-то найдёт, это же видео с Русской озвучкой, киньте мне: в спойлер или личку (буду Вам, за это - благодарен) !!!

7

Затесаться бы к ребятам. Хотя бы фрилансом.

1

091 Благодаря ПГ - учу (в свободное время - которое мог бы потратить на игру) ... Выучил "...надцать" процентов - "понимаю" не всё, что было "сказано" в видео (а охота знать именно "всё" - о "чём" говорилось в видео) !!!

0

Emris_ua ничаго ынтересного жи. я только на девку смотрел, на собачек, на процесс создания музыки и сё... Ну и оружие. Да. Неплохое моделирование

2

091 Это "понятно" - на Английском не "полностью" !!!

0

Emris_ua охх... как знаете. Думаю, узнав о том, о чём деваха говорит - вы её возненавидите)

1
091 написал: Думаю, узнав о том, о чём деваха говорит - вы её возненавидите)

Буду "решать" уже после !!!

0

как же она напоминает Трисс, хеех и это тока у меня одного этот говноплеер зависает на ПОЛОВИНЕ просмотра? да?

-1

ээээй. без меня не начинайте, плз!!!1

-3

А я не верю этим Студентик-ам. Все какое то прилизаное Ну 100% это не они делали Ведьмак 1,2,3 Что вон тот Казах гелием вылезан , что он что сделает шедевр ? Сомневаюсь я однако.

-11