на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

Новый ролик The Cycle: Frontier раскрывает дату начала третьего сезона

Стала известна дата начала третьего сезона Cycle: Frontier и хотя это немного позже, чем вам хотелось бы, третий сезон будет содержать несколько довольно серьезных изменений. Среди них — прекращение полного стирания серверов, а также новые сюжетные линии для игры и многое другое.

В обновлении разработчиков ведущий продюсер Мэтт Лайтфут сообщил, что продолжительность второго сезона будет продлена, а третий сезон начнется 29 марта. Когда начнется третий сезон, будет проведено последнее обязательное стирание сервера, после чего прогрессия больше не будет стираться между сезонами.

Как говорит Лайтфут, это потребует фундаментального переосмысления механики и экономики игры. Вся игра и экономика" будут перебалансированы, чтобы приспособиться к отсутствию стирания серверов, и это изменение в основном затронет эндгейм, поскольку экипировку и снаряжение более высокого уровня будет сложнее получить.

Хотя обязательных вайпов серверов больше не будет, Лайтфут говорит, что они с Yager изучают возможности для того, чтобы игроки могли вайпаться добровольно, чтобы можно было сбросить прогрессию, когда захочется. Однако в начале третьего сезона это будет невозможно; Лайтфут говорит, что разработчики все еще ищут подходящий способ реализовать это потенциальное изменение.

Помимо вышеупомянутых изменений, кампании будут переработаны, чтобы приспособиться к новой ребалансировке экономики. Также вас ждет новый эндшпильный контент, а эндшпильные квесты станут основной точкой расширения The Cycle: Frontier в будущем. Это вполне логично; в конце концов, игре, ориентированной на долгосрочное развитие, нужно к чему-то стремиться, не так ли?

Ягер говорит, что больше новостей о The Cycle: Frontier появятся позже в январе, так что следите за ними, если хотите узнать, что появится в Fortuna III в будущем. А пока вы можете играть в The Cycle: Frontier бесплатно прямо сейчас на ПК через Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Завтра стартует LUNAR FEST в сайкле! Уже дали камуфляж (пора веселиться) и косметику (имбирный гремучник) на оружие. Цель эвакуироваться раз в день!

Спойлер
Вот полный список наград, которые мы подготовили для вас:
1 день: 50 Аурум.
2 дня: 110 Aurum.
3 дня: 180 Аурум.
4 дня: 260 Aurum.
5 дней: 350 Аурум.
6 дней: 450 Аурум.
7 дней: 1000 аурум.
Вознаграждения не суммируются; вы получите только указанное выше количество Aurum в зависимости от количества дней хотя бы с одной успешной эвакуацией. Например, если у вас были успешные эвакуации в 4 разных дня, вы получите награду в размере 260 Aurum.
Награды будут отправлены на ваши учетные записи примерно через 1 неделю после окончания мероприятия, как только мы просмотрим все ваши учетные записи и проверим, сколько конечностей вы оставили на поверхности.
Лунный фестиваль 2023 года будет проходить с субботы, 21 января, 00:01 по центральноевропейскому времени / 20 января, 18:01 по восточному поясному времени, до пятницы, 27 января, 23:59 по центральноевропейскому времени / 17:59 по восточному поясному времени. Мы также проведем специальную акцию, и несколько предметов будут продаваться во внутриигровом магазине. Обязательно проверьте его на предмет дополнительной добычи!
0

Да уж. 2 марта в Steam, разработчики вывесили объявление о начале бета-тестирования обновления, которое выйдет с 3 сезоном 29 марта. Можно было протестировать и поиграть раньше всех, сделав запрос в Steam. А 5 марта сервер был изъят из публичного доступа на площадке. Не понятно только почему. Времени еще вагон, но увы и ах.

0