на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

Создатели Spec Ops: The Line сообщили о релизе онлайн-шутера The Cycle: Frontier

Студия Yager, создавшая Spec Ops: The Line, официально выпустила свою следующую игру, шутер от первого лица The Cycle: Frontier, сегодня, после почти трех лет тестирования в раннем доступе на ПК. В среду разработчик Yager подтвердил дату выхода The Cycle: Frontier, а предсезонный запуск состоится 8 июня.

The Cycle: Frontier доступна через Epic Games Store и Steam.

The Cycle: Frontier описывается ее создателями как "PvPvE-шутер с добычей". Игроки отправляются на чужую планету Фортуна 3 в качестве старателей, где они могут добывать сокровища и ресурсы, но также сталкиваются с такими угрозами, как смертоносные местные существа, радиоактивные бури (титульный Цикл) и другие игроки, которые также охотятся за добычей.

Yager сообщил в обновлении на Steam, что The Cycle: Frontier выйдет на рынок 22 июня. В игре появится Fortuna Pass - серия испытаний, за которые полагается соответствующее вознаграждение, а также "совершенно новое PvE-подземелье, полное лута и мерзких тварей". The Cycle: Frontier находится в стадии предварительного релиза с несколькими игровыми бета-версиями с августа 2019 года.

The Cycle: Frontier первоначально была анонсирована как просто The Cycle. Одновременно с запуском закрытого бета-теста в сентябре 2021 года студия Yager повторно анонсировала проект под его нынешним названием The Cycle: Frontier.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Студия Yager, создавшая Spec Ops: The Line

Создать вторую часть Spec Ops: The Line религия не позволяет? Печально, что такие талантливые ребята гробят свои таланты ради создания онлайн шутанов.

Так к слову, если в друг кто не играл в Spec Ops: The Line, тогда вы многое потеряли. Это очень мощный проект, рассказывающий всю правду о простых солдатах на войне. Вообщем, игра очень серьёзная и мощная сюжетна на кончиках пальцев от начала до конца.

5

Ну как бэ, шутерная механика в Спецопс Зе Лайн была на уровне плинтуса. Единственное что там тащило - это сюжет, режиссура и мрачняк. Кому нахрен сдался их онлайн шутер - очень интересный вопрос.

2

Мдааааа. Сделали культовый уже отличный шутер, пример для подражания и показа реальной серой морали и скатились в ММОшки.
Обидно даже как-то. Видимо, второй такой продукт просто не осилили. Проще очередную ММОшку для бабла сделать... Печально всё это...

1