на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

Сразитесь с Ревуном, новым PvE-монстром The Cycle: Frontier, который выйдет с началом третьего сезона 29 марта

Третий сезон The Cycle: Frontier выходит в Steam и Epic Games Store 29 марта со свежим контентом и новыми функциями, и сегодня YAGER поделилась первым взглядом на своего будущего PvE-монстра, Ревуна. Как первый летающий враг, прибывающий на Фортуну III, этот монстр сделает планету еще более опасной и враждебной, поскольку Старатели будут сражаться за выживание с этим массивным крылатым зверем.

Взмахи крыльев и леденящие душу крики Ревуна можно услышать с безопасного расстояния, но Старатели никогда не застрахованы от этого небесного ужаса. Если они не будут осторожны, Старатель может привлечь внимание Ревуна и быть вынужденным столкнуться с огромным вызовом в воздухе. На карте одновременно может быть активен только один Ревун, но даже самые бдительные Старатели могут стать его невольной добычей.

Если вам не повезло столкнуться с Ревуном, примите меры предосторожности, потому что при 50% здоровья этот монстр, как известно, использует свою особую Атаку Воем, которая действует на всех в пределах прямой видимости, прежде чем превратиться в еще более безрассудного и агрессивного монстра. борьба. Если команда сможет победить крылатого монстра, она будет вознаграждена ценными предметами, такими как Ревущие дротики, Ревущий мед и, если им очень повезет, Ревущий сиринкс.

Сезон 2 в настоящее время продолжается с «Глубинами острова Фарис», включая новые миссии кампании, льготы для снаряжения, New Fortuna Pass, а также множество общих улучшений игры, баланса и защиты от читов для The Cycle: Frontier.

Сезон 3 выйдет 29 марта 2023 года и будет включать в себя изменения, включая улучшения в системе подбора игроков, новые квесты кампании по исследованию Ревуна и бесплатное снаряжение. Бесплатные заезды с выгрузкой позволяют Старателям спуститься на поверхность с бесплатным базовым снаряжением, предоставленным фракцией по их выбору, а затем пусть они сохранят все до тех пор, пока они благополучно не эвакуируются.

Комментарии: 0
Ваш комментарий