на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

The Cycle выйдет в Steam и будет поддерживать кросс-плей с Epic Games Store

Yager объявила на Gamescom, что в четвертом квартале 2020 года в Steam появится соревновательный квестовый шутер The Cycle. Игра также выйдет из раннего доступа в Epic Games Store. Разработчик говорит, что в игре будет кросс-плей между обеими платформами.

Официальный запуск игры принесет с собой обширные новые изменения, которые сделают игру еще более драматичной и сложной. В дополнение к новой карте, оружию и режимам, Yager разрабатывает новые и переосмысленные функции, чтобы подчеркнуть элементы выживания в игре, позволить игрокам устанавливать свои собственные цели и приводить к реальным последствиям для действий игроков.

Cycle - это бесплатный, динамичный, соревновательный квестовый шутер, сочетающий в себе PvP и PvE геймплей. Выполняйте задания, побеждайте враждебных людей и инопланетян, используйте новое оружие и силы и покиньте планету живыми, прежде чем истечет время. Создавайте отряды с друзьями, заключайте непростые союзы с незнакомцами или действуйте в одиночку - выбор за вами.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Смысла нет уже,онлайн у игры не ахти,сейчас и так индустрия перенасыщена онлайн играми, сразу бы запускали в стиме и ЕГС может что-то путное и получилось бы ведь охват аудитории был бы шире.

2

>The Cycle выйдет в Steam и будет поддерживать кросс-плей с Epic Games Store

Зря пилят. Игра же бесплатная, следовательно большая часть аудитории тупо свалит из ЕГС в нормальный лаунчер, сразу же как им позволят выбирать между платформами

-2

а разрабам то какая разница с какого лаунчера будет играть народ. им главное чтобы играли и донатили :)

5
большая часть аудитории тупо свалит из ЕГС

Сомневаюсь, ибо это прокачивай заново и плати заново

-2

Во первых там донат только на скины ни как Warface и некоторые привыкли уже к ЕГС

0