на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

Закрытую бету The Cycle: Frontier продлили на две недели

Студия YAGER сообщила, что продлевают второй этап закрытого бета-тестирования мультиплеерного шутера The Cycle: Frontier на две недели. Этап завершится не 4 апреля, как было запланировано, а 19 числа. Разработчики отметили, что на ЗБТ существовали проблемы, которые пришлось преодолевать.

Многие баги были исправлены в недавнем патче, но тем не менее приняли решение дать игрокам дополнительное время, чтобы потестировать игру. К тому же параллельно студия будет выпускать апдейты на исправление ошибок, правки баланса и экономики.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Неплохая такая альтернатива таркову

1

Не понимаю этот жанр игры,что Тарков,что это.Просто в чём суть бесконечно бегать и лутатья-бегать лутаться и пытаться не спалиться перед людьми-игроками,чтоб не потерять лут.В чём суть вообще такой игры?

P.S.-реализация игровых аспектов сделана вполне хорошо.Звуки,графика,стрельба и обстрел молниями на карте выглядит хорошо.

-1

Ну так можно любую игру назвать бессмысленной и однообразной - бегаешь ,лутаешь ,стреляешь

Здесь чисто крысиный геймплей и здесь он оправдан ,ты развиваешься ,строишь хату и.т.д ,но нужны деньги и ходишь на вылазки в опасные места за материалами ,выполняешь задания за бабки

Но тебя могут ограбить другие такие же искатели ,вот и дрожишь за хабар ,думаешь как остаться незамеченым ,стараешься лишний раз не шуметь ,как кого то выманить перехитрить и.т.п

2